Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляirina _d
да, подойдет, у нас есть с красивыми картинками, внуку нравится на слух именно Чуковский, но уже и маму и бабушку мутит от ежедневной Цокотухи и Айболита
Если хотите еще могу положить в посылку книгу детскую. Сказки зарубежных писателей. Внешне потрепана жизнью, внутри нормально. Интересные сказки для детей. Ш. Перро,Гофман,братья Гримм,Гауф,Андерсен,Уайльд, с. Лагерлеф
Ответ дляValerij20
хорошая книга, помнится, была такая в детстве
Наталія2000• 31 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Железная дорога,мой сын не оценил))
Привіт. Якщо робоча, можна попросити?
_ХАТШЕПСУТ_• 31 июля 2018
может у кого то есть ненужные очки с УФ защитой? мои больные глаза будут вам очень благодарны
tanya122-89• 31 июля 2018
Дівчата, може в когось є непотрібні термобігуді? Свої при переїзді загубились, а в мене тільки після них біль менш тримаються локони. Може комусь не підійшли, буду дуже вдячна
Может у кого то есть начатая или ненужная вышивка нитками, бисером или микс. Начали и забросили. Или давно лежит, но рука не поднимается выбросить.
Картинка-раскраска по номерам. Можно без красок.
Магниты на холодильник с названием стран мира.
Возможен обмен. Рассмотрю все варианты.
Всем добра и позитива
Возможен обмен. Рассмотрю все варианты.
Всем добра и позитива
Наталія2000• 31 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Приветик)))))
Рабочая, только не все рельсы,поищу ещё
Дякую.
Наталія2000• 31 июля 2018
Ответ дляMauManyla
у мене є такі коліїї, схожі на Ваші, подивіться, якщо кріплення однакові, можу подарувати тому, хто забере Ваш потяг. 23 деталі.
Було б просто супер)))
_ХАТШЕПСУТ_• 31 июля 2018
девочки ни у кого кукол нет ненужных? решила одёжки шить, чем то хочу заняться, если не пойдёт передарю