Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Я хочу микроволновку!
Но хотеть лишь - мало толку...
На советчицу пойду!
Фею добрую найду!
Здесь они все проживают
И желанья исполняют!
- Феи, добрые мои!
Вы красивы, вы сильны!
Сотворите и мне ЧУДО!
Благодарна очень буду!
Девочки очень давно ищу микроволновочку. Может у кого-то есть невостребованая? Или требующая ремонта? Приму в дар с огромной благодарностью!
Но хотеть лишь - мало толку...
На советчицу пойду!
Фею добрую найду!
Здесь они все проживают
И желанья исполняют!
- Феи, добрые мои!
Вы красивы, вы сильны!
Сотворите и мне ЧУДО!
Благодарна очень буду!
Marina Farmasi• 02 августа 2018
Ищу посуду и шторы на кухню в украинском стиле. Чайник 3л из нержавейки можно советских годов.
annaanna7789• 02 августа 2018
искусственная замша. Надо подклеить носки. Есть следы носки, можно покрасить спреем
В личку, здесь я редко
Natalija Ja• 02 августа 2018
Ответ дляDamianaD
Киньте, пожалуйста, пару рецептов в ЛС. Вафельницу купила б/у , а рецепта нет.
Спасибо!
Там Вам, насколько я поняла, уже кинули рецепт, главное, если с маргарином - маслом сливочным заменяется без проблем. А то старые рецепты многие на маргарине...
annaanna7789• 02 августа 2018
Ответ дляолля
Добрый день! Можно у вас попросить кроссовки? Спасибо!
да
Ответ дляNatalija Ja
Скажите, это ж Вы гранатики предлагали?))) А то я личку почистила... Просто мне пришла смска о посылке, которая приехала в Мелитополь))) проследите, что она с Обухова. Ваша?)))
Natalija Ja• 02 августа 2018
Ответ дляMedola
Я предлагала, но посылка не из Обухова была.
Я личку не чищу, вот история:
Вы попросили УП до восстребования. Я поручила племяшу, он отправил, кажется, 16 июля еще. На 26 июля Вы отписались, что еще не пришла посылка.
Я Вам предложила еще один гранатик выслать НП, Вы отказались. Поэтому перераспределила его на другого человека.
Я личку не чищу, вот история:
My_happy_world• 02 августа 2018
Очень нужна помощь хорошего фотошопщика.
Попала в больницу,а нужно кое-что сделать-не успею
Кто может помочь,пишите в личку.
Наталія2000• 02 августа 2018
Теплий, фірмовий, сарафанчик на 3-4 рочки вказано, але донька носила довше, майже до 6-ти років. Пересилка НП.