Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Наталія2000• 02 августа 2018
Ответ дляBonia_L
Можно на 2-3 года
Віддаю так, як вказала. Дітки різні...перебирати не маю коли.
Якщо цікавить вкажіть які фото чи все разом. Дякую за розуміння.
Ответ дляNatalija Ja
Я предлагала, но посылка не из Обухова была.
Я личку не чищу, вот история:
Вы попросили УП до восстребования. Я поручила племяшу, он отправил, кажется, 16 июля еще. На 26 июля Вы отписались, что еще не пришла посылка.
Я Вам предложила еще один гранатик выслать НП, Вы отказались. Поэтому перераспределила его на другого человека.
Я личку не чищу, вот история:
Не, я без всяких претензий)))
Просто спросила, может это Ваша, может ошиблись номером. Просто смска пришла мне на телефон, а посылка в Мелитополе, а я в Житомире))) других посылок не жду. Вот и думала, что может это Вашу кто-то ждёт...
Lenasever1984• 02 августа 2018
Ответ дляannaanna7789
Тенями немного пользовалась. Блесками для губ ребенок поигрался
можно добрый день тени попросить
Natalija Ja• 02 августа 2018
Ответ дляMedola
Не, я без всяких претензий)))
Не моя. Мою отправляли из с. Петрушки в г. Житомир. Даже если она когда-нибудь доедет, вряд ли гранат там выжил: 2 недели без фотосинтеза и воды. Будет мне опыт.
Natalija Ja• 02 августа 2018
Ответ дляMedola
Не, я без всяких претензий)))
Я отправляла dziecko НП - дошел на следующий же день почти в хорошем состоянии (посылку ей вручили вверх ногами). Но живой.
_ХАТШЕПСУТ_• 02 августа 2018
на зло ’врагам’ обновлю свой списочек
пусть вселенная не забывает обо мне
простыни, ковёр, вышиванка, овощерезка электро, можно поломанную, куклу какую нибудь, но не столь важно
всем моим феям желаю добра, счастья и здоровья
мне очень везёт на хороших людей в последнее время, даже удивляюсь
пусть вселенная не забывает обо мне
_ХАТШЕПСУТ_• 02 августа 2018
Ответ дляNatalija Ja
сорри, а клеили бумажку где верх? а то я тоже шлю растюхи
pretty_mouse• 02 августа 2018
Ответ дляAlenyshka25
Девушки, может выручит кто-то? За этот сезон порвались 2 пары новых босоножек((( Сейчас купить нет возможности((( Может кто-то не выгуливает свои босоножки, которые в хорошем состоянии (мне в офисе ходить). Длина стельки 25-25,5 см и, если на каблуке, то не очень высоком. Спасибо!
Есть светло-бежевые, 38р стелька 25-25,5см, каблук 8,5см, на среднюю или ближе к узкой ступне - ширина подошвы в самом широком месте 8см.
irinaVdovichenko• 02 августа 2018
Ответ дляlubella
Скажите пожалуйста курточку забрали?
Сапоги пока за osya,если не подойдут, потом дам знать следующим.
Natalija Ja• 02 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Да.
Natalija Ja• 02 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну капец, буду знать, спасибо
Я заклеила скотчем стаканчик с землей (чтобы земля не высыпалась), сверху гранат накрыла большим одноразовым стаканом и приклеила его к стаканчику с землей (как крышка такая), так что, там было без разницы, в принципе, вверх ногами или нет. Но можно было бутылку обрезать и приклеить - было бы еще надежнее.