Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
alexandrkoka• 01 августа 2018
Девушки.
А может у кого то пылится в дальних углах , кладовках , декоративные тарелки, которые на стены вешают , или картины какие то ненужные , не нравятся, не висят , нарисованные ( не фабричные ) , если ретро старые даже лучше . увлекаюсь таким , коллекция маленькая есть .
Предложите если найдётся
Natalija Ja• 02 августа 2018
Ответ дляgalusik
Девочки,нужна ли кому-то шуба детская из искусственного меха черного цвета?Может на рукоделие,пошив игрушек.Могу выслать
Если делаете домашние тапочки, то можно сделать из нее утепленную стельку.
Мы вот такого плана тапочки делаем (картинка из Интернета). А зимний вариант - внутрь квадратики, нарезанные из шубы. Тепло.
Девочки, слежу за темкой) и вот так вдруг замечталось мне тоже орешков или грибочков из детства
как бабушка пекла)) особенно я их любила, когда после летних каникул, проведённых тут в Украине у бабушки, нас забирали обратно на далёкий крайний север и вот в поезде мы наминали эти грибочки)))
Смотрю тут девчатам мечтающим сбывается, а вдруг и мне повезёт)))
как бабушка пекла)) особенно я их любила, когда после летних каникул, проведённых тут в Украине у бабушки, нас забирали обратно на далёкий крайний север и вот в поезде мы наминали эти грибочки))) Смотрю тут девчатам мечтающим сбывается, а вдруг и мне повезёт)))
Алина Волк• 02 августа 2018
Мечтаю об электронной книге, очень люблю читать книги) вдруг повезет и кого-то без дела лежит) очень-очень хочу) но пока позволить себе купить не могу)
matiola1225• 02 августа 2018
Ответ дляМаринесс@
Спасибо
Лермонтова, Булгакова тоже люблю и других
Доброе утро! Книги едут к Вам!!!
Добрый день,Девочки.
мечтаю себе об осенней курточке р.44 и зимнем пальтишке р.44-46.
мечтаю о пополнении своей коллекции куколкой типа ссср или китай с пластиковым телом.
и все также мечтаем об электронной книге,может у кого лежит ненужная подарите или предложите недорого.
.Буду благодарна если найдется и моя фея.
Всем хорошего дня.Мира вам и добра
matiola1225• 02 августа 2018
Ответ дляMedola
А в моём детстве, у мамы была электровафельница. И мы с подругой после уроков (класс 6-7), вскладчину, по рецепту, тащили ко мне продукты( кто сахар, кто маргарин, яйца, в общем у кого что дома было) и пекли вафли! Вкууууусноооо, но их надо было горячими закрутить в трубочку, пальцы обпечены, но мы довольные!!!!

Ответ дляmatiola1225

О да, вафельница у меня есть))) старенькая, ещё мамина) Но мама не была фанаткой выпечки и печь вафли в ней начала уже я. Сейчас иногда балую своих, но вот хочется этих бабусиных грибочков)))
irinaVdovichenko• 02 августа 2018
Может у кого то есть и уже не нужна для детей юла и книжки картонные.
Ответ дляmatiola1225

И у меня такая есть - свекровь подарила свою. Дети обожают вафельки!