Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 1
  • 1006
Маринесс@• 01 августа 2018
23971
Ответ дляmatiola1225
Есть две книги Толстого. Написала Вам в личку!
Спасибо

Лермонтова, Булгакова тоже люблю и других
Маринесс@• 01 августа 2018
23972
Девочки у меня халахуп лежит без дела, кому надо?
marta10• 01 августа 2018
23973
Ответ дляМаринесс@
Можно я возьму?
Маринесс@• 01 августа 2018
23974
Подарю в одни руки шампунь палмолив, и детская с ароматом клубники или обменяю на книги
Маринесс@• 01 августа 2018
23975
Ответ дляmarta10
Можно я возьму?
Пишите адрес в личку
alexandrkoka• 01 августа 2018
23976
Девушки.
А может у кого то пылится в дальних углах , кладовках , декоративные тарелки, которые на стены вешают , или картины какие то ненужные , не нравятся, не висят , нарисованные ( не фабричные ) , если ретро старые даже лучше . увлекаюсь таким , коллекция маленькая есть .
Предложите если найдётся
Мурмон• 01 августа 2018
23977
А есть ли у кого-то косуха на 134-140см?
Агафья• 01 августа 2018
23978
Поскольку тема действительно волшебная, то прошу не у девочек, а у вселенной пылесос, тонометр полуавтомат на плечо и новый блендер вместо склеившего ласты трудяги.
galusik• 01 августа 2018
23979
Ответ дляAnytoka
А шарф-снуд какого цвета и плотности?
Я многие свои не ношу, могу порыться, что там есть.
Спасибо.Мне на осень под черную и синюю куртку .Если есть что-то подходящее буду очень благодарна
Valerij20• 01 августа 2018
23980
Подарю издания 1975 -76 года. о балете.
1. Балет музыкального театра имени Станиславского
2. Отблески (1976 )
galusik• 02 августа 2018
23981
Девочки,нужна ли кому-то шуба детская из искусственного меха черного цвета?Может на рукоделие,пошив игрушек.Могу выслать
Natalija Ja• 02 августа 2018
23982
Ответ дляgalusik
Если делаете домашние тапочки, то можно сделать из нее утепленную стельку.
Мы вот такого плана тапочки делаем (картинка из Интернета). А зимний вариант - внутрь квадратики, нарезанные из шубы. Тепло.
Medola• 02 августа 2018
23983
Девочки, слежу за темкой) и вот так вдруг замечталось мне тоже орешков или грибочков из детства как бабушка пекла)) особенно я их любила, когда после летних каникул, проведённых тут в Украине у бабушки, нас забирали обратно на далёкий крайний север и вот в поезде мы наминали эти грибочки)))
Смотрю тут девчатам мечтающим сбывается, а вдруг и мне повезёт)))
гадаю вам• 02 августа 2018
23984
Очень мечтаем о канцелярии в школу для 2 мальчиков, будем рады всему, что может в школе пригодится, тетради, карандаши, краски, пластилин, может у кого-то лежит без дела школьная форма на рост 140-145см или спортивный костюм, заранее спасибо
Алина Волк• 02 августа 2018
23985
Мечтаю об электронной книге, очень люблю читать книги) вдруг повезет и кого-то без дела лежит) очень-очень хочу) но пока позволить себе купить не могу)
matiola1225• 02 августа 2018
23986
Ответ дляМаринесс@
Спасибо

Доброе утро! Книги едут к Вам!!!
.т@ня• 02 августа 2018
23987
Доброе утро! Вот и заканчивается 800 страничка позитива и хорошого настроения. Тема и в самом деле волшебная. Огромное спасибо автору за ее создание и всем ее активным учасникам. Спасибо ФЕЕЧКИ за то, что вы есть!
Карина1• 02 августа 2018
23988
доброе утро
отдам джинсы размер 33,в хорошем состоянии,носила мало
отправка нп
милана111• 02 августа 2018
23989
Добрый день,Девочки.
мечтаю себе об осенней курточке р.44 и зимнем пальтишке р.44-46.
мечтаю о пополнении своей коллекции куколкой типа ссср или китай с пластиковым телом.
и все также мечтаем об электронной книге,может у кого лежит ненужная подарите или предложите недорого.
.Буду благодарна если найдется и моя фея.
Всем хорошего дня.Мира вам и добра
julia1000s• 02 августа 2018
23990
А мне мечтается о блендере и станке для вышивки
matiola1225• 02 августа 2018
23991
Ответ дляMedola
А в моём детстве, у мамы была электровафельница. И мы с подругой после уроков (класс 6-7), вскладчину, по рецепту, тащили ко мне продукты( кто сахар, кто маргарин, яйца, в общем у кого что дома было) и пекли вафли! Вкууууусноооо, но их надо было горячими закрутить в трубочку, пальцы обпечены, но мы довольные!!!!
Новый• 02 августа 2018
23992
Ответ дляКарина1
доброе утро
отправка нп
Если возможно пошла к Вам в личку)
Medola• 02 августа 2018
23993
Ответ дляmatiola1225
О да, вафельница у меня есть))) старенькая, ещё мамина) Но мама не была фанаткой выпечки и печь вафли в ней начала уже я. Сейчас иногда балую своих, но вот хочется этих бабусиных грибочков)))
irinaVdovichenko• 02 августа 2018
23994
Может у кого то есть и уже не нужна для детей юла и книжки картонные.
brry• 02 августа 2018
23995
Ответ дляirinaVdovichenko
Картонных есть несколько. Пишите в личку
.т@ня• 02 августа 2018
23996
Ответ дляmatiola1225
И у меня такая есть - свекровь подарила свою. Дети обожают вафельки!
Мурмон• 02 августа 2018
23997
До сих пор мечтаем о походных рюкзаке и спальнике (в этот раз пришлось отменить поездку в лагерь, может, к следующему заезду повезет) Мечтаем... Вселенная, услышь)))
olyalyay• 02 августа 2018
23998
Подарю
olyalyay• 02 августа 2018
23999
Бодики 6-9 мес
olyalyay• 02 августа 2018