Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
nightwoman• 06 августа 2018
Ответ дляirinaVdovichenko
Может ваши дочки выросли и без дела лежит купальник на девочку 8 лет, будем рады.
Вот нашла. Думаю лет на 8-10, не помню точно. Задняя в резиночка на плавках немножко растянулась по фото видно должно быть.
Наталія2000• 06 августа 2018
Ответ дляBonia_L
Спасибо, большие) хотела для своей малышки, хоть и мальчуковые, но под однотонную футболочку - отлично было бы)
Як на мене...вони йдуть меншими. Бо ми їх переросли і не встигли одягнути. Хоча ми 88 см.
Можу поміряти їх Вам.
ЕвгенияПавлюк• 06 августа 2018
Ещё осталось несколько книжек про то, откуда берутся дети)) Для чтения с ребёнком в ответ на животрепещущий вопрос)) На русском. Фото в моём объявлении ’Подарю’
alexandrkoka• 06 августа 2018
Ответ дляtatka86
Привет,девочки!
Отдам надувной круг-плот для малыша.
Такой как на фото
Отдам надувной круг-плот для малыша.
Такой как на фото
Можно ?
VadikTanyua• 06 августа 2018
Ответ дляmissparis567
у меня есть, сама также использую, но мои типсы на краю с такой выемкой, я обрезаю и запиливаю. не знаю подойдет ли Вам. фото как пример
Спасибо,в личку зайду)
nightwoman• 06 августа 2018
Может у кого остался комбинезончик осень-весна на 1.5 годика мальчику.
мы бы приняли эстафету:)
matiola1225• 06 августа 2018
Хочу сказать спасибо моей фее Маринесс@!!! Вы исполнили мою мечту! Сказать, что я довольна, это ничего не сказать!!!!! Огромное Вам спасибо!!!
Ответ дляzy-zy88
если не найдете на выходных поищу (но только на следующих)
Просто так, без денег
ищу. пока нашла 13 штук. а банок больше 100
где-то видела совет, что можно стерилизовать в духовке крышки. я ж и поставила, дурочка...вбегаю на кухню. дым столбом. а там же покрытие внутри крышки прорезиненное...((( и все крышки улетели в мусор.
буду рада любым крышкам для бутылок любой ёмкости.
нашла чек даже. яготинский йогурт в 2013 году стоил 6,32 :))) а молоко на здоровье 3,2% 12грн