Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
marichka305• 07 августа 2018
Девочки,все ещё жду свою фею. Очень мечтаю про орешницу ,электровафельницу и формочки для леденцов времён СССР.
alexandrkoka• 07 августа 2018
Ответ дляBurbosya
пудры нет вообще. там хайлайтер скорее всего вы имеете ввиду. блески есть какие-то и помады (хотя многое конечно выбросила из-за сроков совсем плохих).
Спасибо.
Я не совсем по фото поняла ,что то все тени.
Думала есть и блески там в палетках.
Ответ дляAllarma
Может у кого-то завалялись с давних времен такие вещички
- Ручная кофемолка Мрия. Ребенок улиткам ахатинам скорлупу с яиц крутит, сгорела електро кофемолка, а такую уже не угробит
- Кубик рубика, еще тот советский, с характерным хрустом, ребенок очень хочет, собирает китайский, но не то...
И мне бы...вазончиков бы для расады на 1-2 литра
А какая у вас сгорела кофемолка? Модель? Я крышечку к нашей ищу, купила б
mamma nast• 07 августа 2018
Ответ дляBonia_L
Может кому подойдет, 37 р-р. Целые.
Если можно-шлепанцы.
Ответ дляанфиса26
девочки,нам очень нужно придумать что то вроде пластикового короба,куда можно складывать игрушки. сейчас игрушки хранятся в обычной большой картонной коробке. может быть кто то где то видел большие пластиковые коробы с крышкой в продаже,только не дорого? или что еще можно придумать,чтоб было красиво,практично и пыль не собиралась?
посмотрите еще тут (немного другие варианты)