Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
mydragelnatali• 07 августа 2018
Ответ для.т@ня
Доброе утро! Это я хотела. Можно замеры?)
Длина 47 бёдра 48 она тянется бёдра 98-103 войдут
Ответ дляBonia_L
спасибо, мне его недавно подсказали, но только изучаю... а чем там лучше доставка, подскажите пожалуйста и как лучше предоплата? Спасибо)
Я брала доставку УП, все очень быстро. Присылают смски при получении оплаты, при сборе заказа, после отправки) Если вдруг что то пришло с браком (мне для корабликов для ванной забыли положить паруса) то 5% возвращают, либо в счет след заказа. Кораблики были по 5 грн, то мне их просто подарили в итоге.
В комментариях к заказу пишете номер артикула и пожелания по цвету или модели....
ЕвгенияПавлюк• 07 августа 2018
Ответ дляMARI3087
девочки у кого малыши,скажите пожалуйста,что лучше купить ребенку зверюшку-прыгунца или небольшой детский фитболл?
наши фитболом играют больше, чем прыгунком. С 3 лет скачут на фитболе небольшом.
Ответ дляTransfuse
Спасибо за ответ, я с мал.города у нас все дороже намного, особенно к праздникам, когда нужно много подарочков для знакомых деток - отлично, надо попробовать...
Наталія2000• 07 августа 2018
Жіночі, фірмові, плотні джинси.
Заміри джинсів:
Пот 35 см
Поб 46 см.
Довжина по зовнішньому шву 103 см.
Довжина по внутрішньому шву 78 см.
Пересилка НП.
Заміри джинсів:
Пот 35 см
Поб 46 см.
Довжина по зовнішньому шву 103 см.
Довжина по внутрішньому шву 78 см.
Пересилка НП.
matiola1225• 07 августа 2018
Ответ дляНаталія2000
Легенька літня сукня, майже нова) Розмір S. Пересилка НП.
А какой размер?
matiola1225• 07 августа 2018
Ответ дляНаталія2000
Ой, увидела, С-ка, извините, мало))))
alexandrkoka• 07 августа 2018
Ответ дляAstrik12
Девушки, милые,надо помочь одной хорошей хрупкой мамочке с сыночком,ему 1 год 1 месяц,нужна одежда на сейчас и дальше на вырост.Воспитывает сама.
Я отправлю.
Дайте адрес в личке
ЕвгенияПавлюк• 07 августа 2018
Ответ дляAstrik12
отдавали на другом сайте одежду р. С
Если ещё нужно, и она сможет оплатить пересылку, напишите адресок