Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Еленка32• 07 августа 2018
24901
Курточка осенняя. Примерно до 140 см. Не хватает одной пуговицы.
Astrik12• 07 августа 2018
24902
Ответ дляalexandrkoka
Я отправлю.
Дайте адрес в личке
На меня отправляйте,я сама оплачу
Astrik12• 07 августа 2018
24903
Ответ дляЕвгенияПавлюк
отдавали на другом сайте одежду р. С
Если ещё нужно, и она сможет оплатить пересылку, напишите адресок
Она по росту около 156-160,худенькая,очень .Как подросток выглядит
ЕвгенияПавлюк• 07 августа 2018
24904
Ответ дляAstrik12
её нужна одежда?
ЕвгенияПавлюк• 07 августа 2018
24905
*ей
alexandrkoka• 07 августа 2018
24906
Ответ дляAstrik12
На меня отправляйте,я сама оплачу
Ок.
Ваш адрес в личке сохранился .
Надо немного времени, может день, два, чтоб подготовить , собрать.
Отпишусь вам в личку как приготовлю
lalaa• 07 августа 2018
24907
Девочки,кому обещала отправить -сегодня отправила. Если нужны номера ттн,то пишите в личку
missparis567• 07 августа 2018
24908
Ответ дляlalaa
спасибо! а мне в моб. приложении новой почты написали, что оформлена отправка на мое имя)) благодарю! отпишусь после получения
Valerij20• 07 августа 2018
24909
Еще остались книги детские , подарю
Astrik12• 07 августа 2018
24910
Ответ дляalexandrkoka
Ок.
Ваш адрес в личке сохранился .
Отпишусь вам в личку как приготовлю
Astrik12• 07 августа 2018
24911
Ответ дляЕвгенияПавлюк
её нужна одежда?
Для малыша точно надо,за нее- выйду на улицу спрошу позже
Valerij20• 07 августа 2018
24912
Что бы ориентироваться - «Два брата»Сказки русских писателей
Год выпуска 1990
Сохранность новая
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 256
Издательство Маяк
Твердый переплет

Описание
Сборник составили сказки известных русских писателей Л.Н.Толстого, М.Ю.Лермонтова, С.Т.Аксакова, А.М.Горького, П.П.Бажова и других.

Сборник содержит сказки:

Погорельский Антоний - Черная курица, или Подземные жители. Аксаков С.Т. - Аленький цветочек. Одоевский В.Ф. - Городок в табакерке. Лермонтов М.Ю. - Ашик-Кериб. Даль В.И. - Кот и лиса. Ушинский К.Д. - Слепая лошадь. Михайлов М.Л. - Два Мороза. Салтыков-Щедрин М.Е. - Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил. Толстой Л.Н. - Два брата. Лесков Н.С. - Левша. Гаршин В. М. - Лягушка-путешественница. Мамин-Сибиряк Д.Н. - Серая Шейка. Гарин-Михайловский Н.Г. - Знаем! Горький А.М. - Случай с Евсейкой. Телешов Н.Д. - Покровитель мышей. Ян В.Г. - Что лучше? Бажов П.П. - Медной горы хозяйка. Толстой А.Н. - Золотой ключик, или Приключения Буратино.
Сост. В.В.Нарушевич. Худ. Н.А.Попова, В.Т.Миненко.
missparis567• 07 августа 2018
24913
Ответ дляAstrik12
Девушки, милые,надо помочь одной хорошей хрупкой мамочке с сыночком,ему 1 год 1 месяц,нужна одежда на сейчас и дальше на вырост.Воспитывает сама.
а куда отправлять?
Valerij20• 07 августа 2018
24914
ред. Круглов, Ю.Г.
Русские народные сказки
Серия: Школьная библиотека
Аннотация
Сборник содержит сто наиболее известных сказок. Сказки отобраны и адаптированы с учетом возрастных особенностей учащихся 4-6 классов.
Составитель и автор обширной вступительной статьи о русских сказителях и фольклористах Ю. Круглов. Оформление Е. Монина. Художники Е. Монин, В. Перцов, В. Дувидов, А. Елисеев и др.
Замечательные полностраничные цветные иллюстрации.

Сказки о животных
Волшебные сказки.
Социально-бытовые сказки
irinaVdovichenko• 07 августа 2018
24915
У кого уже мальчики подросли куплю хорошие вещи 1,6-2+ года в т.ч. Куртки осень, комбинезон зима
svts• 07 августа 2018
24916
цікаво, чи мріяв на сторінках цієі тeми хтось про браслeт пандору?)цe, мабуть, зі сфeри фантастики))
mydragelnatali• 07 августа 2018
24917
Девочки,очень была бы рада одежде для собачек мелких пород,лежаку ,шлеи ,рулетки ,может у кого-то есть чтото ненужное -буду очень благодарна
lalaa• 07 августа 2018
24918
Шортики короткие на с-м
mydragelnatali• 07 августа 2018
24919
Ответ дляlalaa
Шортики короткие на с-м
Можно мне ?
Medola• 07 августа 2018
24920
Ответ дляsvts
О, Вы мне напомнили)))
У меня есть не настоящий, очень прилично выглядит и если прям вот впритык не разглядывать, то и не отличить)) но прошлым летом у меня сломался замочек на браслетике, так жалко было. Хотела купить в бижутерном отделе, а мне выняли из упаковки, а из блестящего какой-то серый стал, наверное окислился...
Можно я тогда помечтаю о не настоящем? Просто хотя бы беленьком)) может, у кого лежит скучает, а я бы поносила)))
lalaa• 07 августа 2018
24921
Рубашка мужская как новая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19635387.html
svts• 07 августа 2018
24922
Ответ дляMedola
О, Вы мне напомнили)))
будeмо мріяти разом)) так вeсeлішe
alexandrkoka• 07 августа 2018
24923
Может у кого то есть уже не нужная, но вполне приличная пара обуви на 41-42 мужские , такие чтоб лето доходить ?
Сандали, мокасины, летние туфли ?
marysya123• 07 августа 2018
24924
Ответ дляПутающаяся
фото
Здравствуйте, а можно нам ваши игрушки?
missparis567• 07 августа 2018
24925
Ответ дляmarysya123
Здравствуйте, а можно нам ваши игрушки?
а такие Вам не нужны еще?)
Transfuse• 07 августа 2018
24926
А я люблю делать всякие развлекательные вечеринки в семейном кругу, когда нас собирается человек 20-25. Вот задумала гавайскую вечеринку, может кому то не нужны уже прикольные очки, украшения из искусственных цветков гибискуса, юбки хула, рубашки с пальмами, яркие шляпы, вообщем любая атрибутика, буду очень рада и благодарна!
nika0801• 07 августа 2018
24927
Ответ дляmarysya123
Здравствуйте, а можно нам ваши игрушки?
Здравствуйте! Можно, пишите в личку!
Violett• 07 августа 2018
24928
Девочки, очень хочу пиджак темно-синего цвета 128-134 см на мальчика и темно-синюю жилеточку того же размера. Ждем нашу феечку:)
Розовая кукла• 07 августа 2018
24929
Ответ дляBurbosya
фото
Есть эти?
xena2003• 07 августа 2018
24930
Ответ дляsvts
будeмо мріяти разом)) так вeсeлішe
И я с вами))) Мне очень нравится из серебра))) Там и цена от 900 грн, но кусает всё равно)