Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Nightfall• 27 июня 2018
Ответ длякультУра
Девочки, клавиатура ни у кого не завалялась) ?
Вы в Киеве живёте? Есть клавиатура genius kkb- 2040s, была в рабочем состоянии, лежала , нет возможности проверить, только ноут дома, в Киеве могу отдать при встрече.

Ms. Похвала• 27 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
+100
Очень нужна тема.
У меня, например, оказалось много чего, что я могу подарить)
А так лежало мертвым грузом
Я приду к шкафам после работы и вперед !!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 июня 2018
Ответ дляАйпишница
Могу подарить пару пар женской обуви 38,39 рр
Фото
Мисс Кэти• 27 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Найдите мне платье) гуляльное))
arteya• 27 июня 2018
Девочки, и я попрошу для своей подруги. Сама тянет ребёнка, больше никого у них нет:( Нужна люстра для мальчика в комнату, висит лампочка на потолке у ребёнка . Может, у кого-то есть что ненужное. Будем очень благодарны за помощь
ОзОрНая KOnFetKa• 27 июня 2018
Еще ищу игрушечный гараж с машинками
И коляску (самую обычную игрушечную) с пупсиком (или без), а то сын в папу решил поиграть))
Может кто наигрался и лежит без дела

И вообще любым игрушкам будем рады (для мальчика 2х лет)

Только, пожалуйста, пишите в личку. А то не имею возможности сдесь постоянно сидеть.
marina0982@• 27 июня 2018
Ответ дляПугоовка
Отдам, большой размер. Прошу прощения за мятость, только из шкафа достала. Отправить могу после праздников, не раньше.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26392117.html
Можно мне
Bonia_L• 27 июня 2018
Хочу что-нибудь для себя, хоть доброе слово или открыточку, для поднятия настроения) Хочу обувь, одежду, игрушки, книжки и любые нужности для годовалой девочки
konfeta lizaveta• 27 июня 2018
Ответ дляМамзелькин
Нужна консультация бухгалтера. Кому не жалко-отзовитесь!
Цитата:
Нужна консультация бухгалтера. Кому не жалко-отзовитесь! [
обращайтесь

Светуля Ск• 27 июня 2018
Какая классная тема)))
МинерАлочка• 27 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
девочки, может кому для очень полных мам нужны вещи, могу выслать
и халаты домашние и трикотажные юбки - кофты, можно и на выход.
есть пальто на синтепоне.
размер, приблизительно 70.
пишите в личку
написала в личку
yuliauuu• 27 июня 2018
Размер где-то 46
baronessa-1• 27 июня 2018
пару маленьких подушечек на диван и телефон рабочий,у кого завалялся
zoryana_89• 27 июня 2018
Девочки, отдам пакет вещей для новорожденной девочки! Только для матери одиночки или же семье которая, действительно, нуждается в помощи. Состояние вещей хорошее. К сожалению за пересылку не оплачу, у самой с финансами туго! Пишите мне в личку, только те кому они нужны, и те кто сможет забрать и оплатить доставку Новой почтой!
marina0982@• 27 июня 2018
Ответ дляПугоовка
Можно мне,ответить на Вайбер 0982263007, спасибо
Юлия Крамарева• 27 июня 2018
Хочу маленькое черное платье размером м не в обтяжку, чтобы к низу слегка расклешенное, до колена по длине. И опять повторюсь - хочу тостер, может кто уже не пользуется такими приборами, с удовольствием приму такой подарок
0404 оксана• 27 июня 2018
Ответ дляПугоовка
Можно мне ваши ваши? спасибо.
Juicy• 27 июня 2018
может у кого-то есть любой рабочий пароочиститель, может быть и некомплект, нужен для ребенка - аллергика, напишите в личку
или куплю за недорого
Цветочек Василечек• 27 июня 2018
Ответ дляoksana_kseniya
Девочки, сереб. серёжи отдаю, вроде понравились.хочу чтобы ребёнок обрадовался. Тема хорошая, но не люблю делать фото, вернее нет времени, НО у меня в продавалке есть фото сапог, может кому понравятся, подарю
Еврозима, на высоком каблуке, р. 39, Италия - Феллини
А Вы сапожки отдали уже?

_ХАТШЕПСУТ_• 27 июня 2018
Ответ дляТОВ Комплекс Агрмарс
ого,и тут ТАКИЕ есть?
а Баба Яга против?
видимо завидуют что кому-то что-то перепадёт.А я рада за девочек.
они вездесущи
я тоже очень рада
просто душа радуется, на сколько атмосфера позитивная
Мисс Кэти• 27 июня 2018
Ответ дляBonia_L
В личку напишите?
Аноним_1469• 27 июня 2018
ищу помощь в решении задач для контрольных.
MaryAnna_26• 27 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня есть зимнее пальто Кико на девочку фиолетовое, 156 по-моему рост указан, не на худенькую, отдам
Если у кого-то то завалялась двухъярусная кровать, с удовольствием заберу
Если еще не забрали:) Подскажите пожалуйста , сколько см по поясу.
для младшей дочки очень сложно подобрать зимнюю одежду из-за полноты.
Анна Александровна24• 27 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Кто приютит такую абсолютно новую посуду? Ей у меня скучно, ни разу не пользовалась. Две плошки и солонка
У меня ей бы было не скучно
Valentina_R• 27 июня 2018
у кого то может есть демисезонный комбез для мальчика на 4-6 месяцев?
смайличек• 27 июня 2018
Хочу черные туфли на танкетке 39 размера. И все только меятаю о ботфортах, только вот ноги у меня худые (((
Люблю порядок• 27 июня 2018
Может у кого-то миксер завалялся,буду признательна
Gupa• 27 июня 2018
Ответ дляBonia_L
Если Киев, найду что нибудь для Вас! Размер одежды или обуви? Для волос могу что нибудь?
marina-balerina• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1469
по какому предмету?
МинерАлочка• 27 июня 2018
Ответ дляmalinka.ya
Сумка кросс-боди
Небольшая
Можно дочери?