Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Юлиссса• 27 июня 2018
девочки, кто-то для собакена искал ненужные игрушки..напишите в личку, я Вас потеряла..
отдам пару плюшек..

Тумба-юмба• 27 июня 2018
Ответ дляPlazma84
Девочки так кто собирался у меня люстру забирать? Киев троещина самовывоз рабочая с нюансами
Заберу если есть еще
Тумба-юмба• 27 июня 2018
Блендер погружной не нашелся ненужный? Очень надо
olga00089• 27 июня 2018
Девочки может у кого лежит каруселька на кроватку для новорожденных.
ПоЗиТиВнАя• 27 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
Эйвон хотите? Новый,
Ой, хочу!))
ТОВ Комплекс Агрмарс• 27 июня 2018
Собак не раздавали?Нужна овчарка-переводняк,в село.На цепь.
Мисс Кэти• 27 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ой, хочу!))
пишите в ЛС куда слать?
Фекла Персиковна• 27 июня 2018
девочки,я все еще надеюсь,что мне повезет! очень нужны постельное полторушка-двушка, плед симпатичный,или что то вроде покрывала на кровать и тюль или шторы
ПоЗиТиВнАя• 27 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
пишите в ЛС куда слать?
Написала! Спасибище Вам!)

Mammoth• 27 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
можно мне пожалуйста? я со вчерашнего дня уже постельное и тюль прошу,а всем раздают а меня не замечают(
Сори, уже забрали(
Фекла Персиковна• 27 июня 2018
Ответ дляMammoth
Сори, уже забрали(
ну что же мне так не везет
ТОВ Комплекс Агрмарс• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Девушка за кедики((((не получается сфоткать...вечером вышлю фото..
если не забрали ещё,то можно мне кеды? если они женские правда
вайбер 063-157-19-50 Светлана.
Завтра зайду сюда с домашнего акка,посмотрю что у меня есть дома лишнего
прекрасная тема,надеюсь не закроют.
Мисс Кэти• 27 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Написала! Спасибище Вам!)
Та нема за шо) мое желание тоже исполнили, причем не то что писала, а то что хотела давно и забыла)))
Lena8020• 27 июня 2018
А вдруг и мне повезёт! Нужна настольная электропечь или электро духовка маленькая б/у. В съемной квартире нет ничего.В замен могу подарить электрический маникюрный набор почти новый вот такой:
ТОВ Комплекс Агрмарс• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
ой размер 40)))) щас фоткаю их
а не,40 не надо,спасибо.
0404 оксана• 27 июня 2018
Девочки, очень надо для маленького котёнка мисочку, домик и если есть когтеточку, лоток уже купила.Если кто может предложить, напишите в личку, я тоже Вам в обмен что-то предложу. Огромное спасибо за эту тему.
Мисс Кэти• 27 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
ну что же мне так не везет
Хотите тюль просто квадратный большой кусок, шифон, бежевый?
_ХАТШЕПСУТ_• 27 июня 2018
огого сколько вы уже написали тут
какие вы умнички....не все....но многие
Gupa• 27 июня 2018
Ответ дляLena8020
Хочу набор!

AnnLipa123• 27 июня 2018
Беременным) юбка очень большая, размер хл, наверное. Все остальное л
Крапипопка• 27 июня 2018
Ответ дляLena8020
Только взамен?
Я бы так приняла в дар ))
интайм_не_предлагать• 27 июня 2018
Ответ дляPlazma84
можно я заберу? отправите за мой счет?..
Очень мне подходит..)
Пугоовка• 27 июня 2018
Отдам, большой размер. Прошу прощения за мятость, только из шкафа достала. Отправить могу после праздников, не раньше.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26392117.html
Админко• 27 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
Здравствуйте! Остались ли еще босоножки?
Здравствуйте, уже отправила
Zoya_1988• 27 июня 2018
Ответ дляolga00089
У меня есть мобиль. Сейчас сфотографировать не могу. Если к выходным не найдете, выйдете на меня в вайбере 0990895586
Вот только там небольшая поломка. Но вроде починили

Если у кого лежит без дела резинка для фитнеса и детский скейтик - приму в добрые руки или куплю за символическую плату!!
Пупуговка• 27 июня 2018
А я бы и подарила что-нибудь,да нечего(((( живем все в натяжку
Ms. Похвала• 27 июня 2018
Ответ дляПугоовка
Сумочку можно ?
Lenika77@ ukr.net
Пугоовка• 27 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Сумочку можно ?
Lenika77@ ukr.net
можно, в тему можете адрес написать? Или вам на почту написать?
9385744-2• 27 июня 2018
Девочки кому?Человечки и платье 0-6 мес.
КоролеВешна• 27 июня 2018
Ответ для9385744-2
фото можно?