Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Тумба-юмба• 27 июня 2018
Ответ дляPlazma84
Девочки так кто собирался у меня люстру забирать? Киев троещина самовывоз рабочая с нюансами
Заберу если есть еще
Фекла Персиковна• 27 июня 2018
девочки,я все еще надеюсь,что мне повезет!
очень нужны постельное полторушка-двушка, плед симпатичный,или что то вроде покрывала на кровать и тюль или шторы
ТОВ Комплекс Агрмарс• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Девушка за кедики((((не получается сфоткать...вечером вышлю фото..
если не забрали ещё,то можно мне кеды? если они женские правда
вайбер 063-157-19-50 Светлана.
Завтра зайду сюда с домашнего акка,посмотрю что у меня есть дома лишнего
прекрасная тема,надеюсь не закроют.
вайбер 063-157-19-50 Светлана.
прекрасная тема,надеюсь не закроют.
ТОВ Комплекс Агрмарс• 27 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
ой размер 40)))) щас фоткаю их
а не,40 не надо,спасибо.
0404 оксана• 27 июня 2018
Девочки, очень надо для маленького котёнка мисочку, домик и если есть когтеточку, лоток уже купила.Если кто может предложить, напишите в личку, я тоже Вам в обмен что-то предложу. Огромное спасибо за эту тему.
Крапипопка• 27 июня 2018
Ответ дляLena8020
А вдруг и мне повезёт! Нужна настольная электропечь или электро духовка маленькая б/у. В съемной квартире нет ничего.В замен могу подарить электрический маникюрный набор почти новый вот такой:
Только взамен?
Я бы так приняла в дар ))
интайм_не_предлагать• 27 июня 2018
Ответ дляPlazma84
можно я заберу? отправите за мой счет?..
Очень мне подходит..)
Отдам, большой размер. Прошу прощения за мятость, только из шкафа достала. Отправить могу после праздников, не раньше.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26392117.html
Админко• 27 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
Здравствуйте! Остались ли еще босоножки?
Здравствуйте, уже отправила
Ответ дляolga00089
Девочки может у кого лежит каруселька на кроватку для новорожденных.
У меня есть мобиль. Сейчас сфотографировать не могу. Если к выходным не найдете, выйдете на меня в вайбере 0990895586
Вот только там небольшая поломка. Но вроде починили
Если у кого лежит без дела резинка для фитнеса и детский скейтик - приму в добрые руки или куплю за символическую плату!!
Ms. Похвала• 27 июня 2018
Ответ дляПугоовка
Сумочку можно ?
Lenika77@ ukr.net
КоролеВешна• 27 июня 2018
Ответ для9385744-2
Девочки кому?Человечки и платье 0-6 мес.
фото можно?