Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Розовая кукла• 24 июня 2020
А я очень хочу духи, и браслетик какой-то... Так хочется женских радостей🌈
ЕвгенияПавлюк• 29 июня 2020
Добрый день. Подарю мешок одежды и обуви (разный возраст и пол, взрослое и детское) в сельскую местность. Желательно именно в село, т.к. там нет секонда, и люди хорошо знают друг друга, передадут тем, кому нужно, если что-то не подойдёт. Вещи в разном состоянии, преимущественно для дома/огорода. Перешлю Укрпочтой (пересылка около 50-60 грн. будет) за ваш счёт.
tanya266498• 29 июня 2020
Девочки может есть у кого-то регланы в приличном состоянии на 5 лет? и может футболочки....у нас проблема ребенок все сгрызает и они в мелкую дырочку(.....заранее спасибо большое...ребенок с особенностями
Ответ дляtanya266498
Если для девочки, то у меня есть пару вещичек
Ответ дляtanya266498
Я посмотрю и вам напишу. Сегодня завтра поищу.
tanya266498• 29 июня 2020
Ответ дляГейСюда
ой не написала что сын))) такое вот чудо)
tanya266498• 29 июня 2020
Ответ дляГейСюда
Увы, у меня только дочка одна и вещи девчачьи.
ничего!!! спасибо огромное за ваш отклик.....
tanya266498• 30 июня 2020
Ответ дляАгафья
Напишите рост, пожалуйста. У меня сыну 6, моет что и найду. Куртка точно есть.
наш рост примерно 110 см.
tanya266498• 30 июня 2020
Ответ дляM@lu
Напишите рост, тоже гляну
нам 5 лет..рост примерно 110 см..но если будут на 6 лет ничего..можно рукава подкатать)
tanya266498• 30 июня 2020
Ответ дляАгафья
о, переберу сегодня-завтра. Куртка, как я и говорила - есть. Вещи многие раздала, но несколько штук футболок точно набрать можно.
спасибо огромное!!!!
Ответ дляtanya266498
А если на 6-8? Регланы, гольфик, может еще флиска для прогулок .
tanya266498• 30 июня 2020
Ответ дляAlve
ой я не знаю на 6-8 не утонем ли в них пока?((( Но все равно огромное вам спасибо за отклик...
tanya266498• 30 июня 2020
Ответ дляТигресса
Здравствуйте, есть такая футболка, или майка. Новая. На рост 110 как раз. Если подходит, вышлю вам.
очень красивая.