Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляAndririna
Всем здравствуйте! Может у кого-то есть босоножки для девочки 29 размер. Длина стельки - 18,5 - 19см. Только на НЕ широкую ножку.
Приму с благодарность в дар!
Есть такие босоножки. Розовые 20см стелька, красные19.5см стелька. Они целые, просто отмыть надо. Если подходит, пишите, подарю
Ответ длямилана111
Доброго вечера,девочки. Может у кого есть платья летние р.42-44 ,длинна 95-100 см,чтоб можно на выход и вы их уже не носите,приму с огромной благодарностью.Заранее огромное спасибо.
Я выше бросала, так и не забрали
Стр 978 пост 29338
И футболки 29339 тоже ещё в наличии
Стр 978 пост 29338
И футболки 29339 тоже ещё в наличии
Дульсинея1606• 21 июня 2020
Здравствуйте,может у кого то есть босоножки на небольшой танкетки 37 размер(возможно у вас они стоят без дела),я бы с большим удовольствием приняла бы в дар или купила за небольшую сумму.