Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
julia1000s• 05 июля 2020
Девочки, может у кого есть блюдца, которые пылятся в мебели? Очень надо, все поразбивали мои бандиты, не успеваем обновлять
Дульсинея1606• 14 июля 2020
Здравствуйте,девочки может у кого то стоит без дела на девочку осенняя обувь размер 23-24,и какие то осенние вещи на девочку 2 лет,будем вам благодарны ! мы в свою очередь можем подарить куртку осеннюю на девочку примерно на 6-9 месяцев,кожанные кроссовочки 18 размер и зимний комбинезон примерно на 9-14 месяцев,фото скину по желанию.
Ответ дляДульсинея1606
Здравствуйте!
Такие Вас устроят?
Первые - 23 размер, вторая и третья пары - 24 размер.
Такие Вас устроят?
Ответ дляДульсинея1606
Из осенних вещей тоже поищу что-то, завтра.
Дульсинея1606• 14 июля 2020
Ответ дляAndririna
Здравствуйте!
Такие Вас устроят?
Спасибо вам огромнейшее,да конечно устроят!
Дульсинея1606• 14 июля 2020
Ответ дляAndririna
Вообще не вопрос. Подарю с радостью!
Завтра спишемся. ;)
Ок,спасибо!!!
ЕвгенияПавлюк• 16 июля 2020
Может, у кого-то есть банный халат девочке р. 128 (7 лет)? Махровый именно, как полотенце. Буду благодарна