Белый Лосик• 26 июня 2018

Вот в чем причина рака у детей

Как утверждает профессор Мел Гривс (Mel Greaves) из лондонского Института исследований рака (Institute of Cancer Research), лейкоз у детей вызывается не только генетическими отклонениями или воздействием опасного излучения, но и отсутствием в детстве типичных инфекций, которые помогают формировать иммунитет.
Чрезмерная стерильность - одна из причин рака у детей.
Юпитерная• 27 июня 2018
Ответ дляВечный двигатель
Противоглистные препараты по сути своей яды. Перефразируя вас -надо давать детям яд 1-2 в год.
По-вашему, гельминты , живущие в организме человека, и продукты их жизнедеятельности, не токсичны и не отравляют? Чем может быть плохо, например, цитварное семя или Биотроф ( Полиэнзим) на меду сбор трав противопаразитарных? Или черный орех и чеснок в капсулах? Это яд? Вред от этих трав ничтожно мал по сравнению с вредом, который могут нанести паразиты. Почему лет 30 назад в садиках детям в обязательном порядке давали пирантел, а бабушки давали родителям цитварное семя?

Вечный двигатель• 27 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
Ну что вы, какие яды ? То, что Юпитерная считает противоглистными препаратами, на самом деле всего лишь БАДы и ’полын’
Беладонна тоже всего лишь трава
Вечный двигатель• 27 июня 2018
Ответ дляЮпитерная
Знаете, мне в детстве в саду пирантел не давали. И травами безобидными можно нанести неоправимый ущерб. Медом глисты не выводят. К тому же в норме у человека все есть в организме и глисты те же самые, но пои дисбалансе их станоаится больше. С этим состоянием обязательно нпдо бороться. Но в доказанных случаях, а не для профилактики 1-2 раза в год. Так и печень до подрасткового периода можно ухайдокать.
Берегу и стерегу• 27 июня 2018
Ответ дляАлександраА
Слизь где?

Или это из разряда ’зашлакованности организма’?
Где , сопли .. бесконечные зеленые
Берегу и стерегу• 27 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
угу,мне тоже всегда смешно от назначений всяких кмн,типа арбидолов,канефронов,галстен. смейтесь и свято верьте всем,аптекам тоже кушать надо,чеуж
Так я их и не пью ) откуда вы взяли это) или лишь бы написать
Берегу и стерегу• 27 июня 2018
Ответ дляЛень гуглить
Это же мне на консультации говорила гомеопат. Молоко минимизировать. Особенно когда насморк.
Отож , я все чаще об этом думаю, молоко сын не пьёт, но творожное очень любит все
Лень гуглить• 27 июня 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Творог, кефир, йогурт - это уже совсем другой продукт. Полезный.
Губки-уточкой• 27 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
А тем, кто моложе, что давать ?
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 27 июня 2018
Ответ дляВечный двигатель
Беладонна тоже всего лишь трава
а атропин из неё - лекарство.

Ромашкинная• 27 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...