Белый Лосик• 26 июня 2018
Вот в чем причина рака у детей
Как утверждает профессор Мел Гривс (Mel Greaves) из лондонского Института исследований рака (Institute of Cancer Research), лейкоз у детей вызывается не только генетическими отклонениями или воздействием опасного излучения, но и отсутствием в детстве типичных инфекций, которые помогают формировать иммунитет.
Чрезмерная стерильность - одна из причин рака у детей.
Щас ухожу• 26 июня 2018
Ответ дляКирикова
Ну да, а люди это вирус на ’живой планете’, которые эту планету и уничтожает.
Таких утопических теорий много:))
Вирусы или паразиты - это очень соответствуюет реальному положению дел.
Ромашкинная• 26 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
такое можно детям. таблетки не даю, это отрава. А взрослым траву такую попить полынь горькая
А тем, кто моложе, что давать ?
Не куру• 26 июня 2018
Ответ дляJENYA12.05
Была по работе на лекции онколога, сказал такую же фразу, что должны заболеть все, но не все доживут.
Это же я слышала и от гениколога
. Печаль
Яйцеголовая• 26 июня 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Определенно паразиты!
ImperoTanya• 26 июня 2018
Ответ дляПрипоРошенная
У меня знакомая скажем ьак бывший врач. Бросила медицину, ушла в семью. Муж нейрохирург. И как-то разговорились по теме рака. То ли Чернобыль.... она рассказывала, что есть исследования. После подобных аварий действительно вначале идет рост заболевания и потом угасание заболеваний раком. Мол толчок дает. Но, ее муж сказал, что раком должны заболеть все. Это итог. Только не все до него доживают. Тоже как-то не по себе стало ((
Знаю теорию о том что иммунитет должен в первую очередь мочить типичные клетки. Поэтому рак следствие общего здоровья, ослабленной отслаивающейся на постоянные вирусы и хронические заболевания
Отчебучкина• 26 июня 2018
Ответ дляЯсноВидящая
О возможных аутоимунных заболеваниях, например.
как говорят гематологи, интерфероны не стимулируют иммунитет, поэтому вреда не причиняют. А, например, Амиксин да, от него могут быть аутоиммунные заболевания, поскольку он стимулирует собственный иммунитет. Все, что стимулирует собственный иммунитет, очень опасно
Вечный двигатель• 26 июня 2018
Ответ дляЮпитерная
С профилактической целью 1-2 раза в год обязательно, желательно натуральные на травах.
Противоглистные препараты по сути своей яды. Перефразируя вас -надо давать детям яд 1-2 в год.
Вечный двигатель• 26 июня 2018
Ответ дляСолар
Ага, тільки вакцини вирощують на клітинах, взятих із ракових пухлин
Вакцины не выращивают
Капитошечка• 26 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
их просто никто не считает, тех цыган, потому такое впечатление складывается
Да где все видят этих цыган?Нам сильно повезло,у нас в городе самая большая ррмская община,цыганами кишит просто.Но практически все более менее нормальные,живут в нормальных домах,детей по двое -трое в семьях.Болеют их дети точно также как и наши, в поликлиннике детской их всегда полно и в физкабинетах и в стационаре тоже.Но одевают они детей полегче ,с ранней весны все уже без шапок и полураздетые ,это правда.Кстати однвают детей они хорошо,в базарный ширпотреб конечно,по нащим меркам но покупают все новое,по секондам не лазят.
Вечный двигатель• 26 июня 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Ой, я где-то читала, что дети рожденные или ставшие инвалидами - это те души, что покончили с собой в прошлой жизни. Плэтому в новой они получили искалеченное тело, чтоб научились его ценить.
Когда ребенок умер в 1,4, он научился ценить тело?
Отчебучкина• 26 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та не.... наоборот, один из нескольких возможных исходов мононуклеоза- разные виды лимфом и лейкозов. Он как раз может вызывать мутации в клетках имунной системы
100%
Гореотума• 26 июня 2018
Ответ дляспальное место
Как же они будут болеть, если не успел родится, а уже кучу прививок получил)
Ну дратуйте
А прививки это что такое? Именно болячка в малееькой дозе, для того, что бы организм вырабатывал иммунитет.
Благоуханочка• 26 июня 2018
Ответ дляnell
що вважати закритими пологовими? я народжувала, то до мене всы приходили. подружка народжувала, то я до неї ходила, навіть ніхто не запитав. до кого. в яку палату? дітей правда не можна приводити до 12 років.
Про закрытые роддома знаю не понаслышке. В 86 году в Киеве не пускали никого, палаты кварцевали ежедневно, ребенка на первое кормление принесли через 1,5 суток. Держали в роддоме обязательно 7 суток.
Щас ухожу• 26 июня 2018
Ответ дляВечный двигатель
Мы не можем это узнать. Так же как не можем знать чему учились в прошлых жизнях, с чем пришли в эту, зачем пришли и с чем уйдем, и что должны сделать. А может и нет этого ничего, может мы просто биомусор
Отчебучкина• 26 июня 2018
Ответ дляТут как тут
Так лимфома и лейкоз это не заболевания иммунной системы.
Иммунная система — эффективная взаимосвязанная система иммунных клеток (лейкоцитов), растворимых белков и органов — отвечает за способность человеческого организма защищаться от бактериальных инфекций, вирусов, грибов и паразитов.
И лимфома и лейкоз лечатся в гематологии, и относятся к заболеваниям крови.
Отчебучкина• 26 июня 2018
Ответ дляВечный двигатель
Большинство онкобольных умирает от последствий лечения рака, а не от него самого.
100%, выживает сильнейший
Яйцеголовая• 26 июня 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я хочу донести до мам здравую мысль- Не нужно подвергать Жизнь ребека Опасности( болеть корью,не прививаться) из-за непонятного предположения о раке...
Правильно. Нужно подвергать жизнь ребенка опасности вкалывая непонятную смесь в первые часы/месяцы жизни. Обеспечив к тому же работой фармкопании, фармацевтов, медсестер, ну и плюс врачей надолго.
Вечный двигатель• 26 июня 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, ну я кармическую составляющую рака не отрицаю. Но дети, как по мне, это брешь в этой стройной теории.
Яйцеголовая• 26 июня 2018
Ответ дляТут как тут
А если я в детстве болела ветрянкой, скарлатиной, краснухой и корью, я 100% не заболею раком?))))
Если еще ко всему этому не будете жрать в Макдональдсе))
Накладная• 26 июня 2018
когдато видела американский фильм о том как из каках слонов делали лекарство и вылечили женщину с раком мозга. слоны перебегая на новую территорию ищут какахи своих сородичей из других стад и едят))
Реанимация• 27 июня 2018
Ответ дляВечный двигатель
дети в этой жизни это взрослые с грехами в прошлой. Так что рак может быть и наказанием. Причем не столько детям, если они заболели в раннем возрастелько их родителям.
Реанимация• 27 июня 2018
Ответ дляНакладная
очень ’интересное’ кино. Я бы заснула на 3-й минуте)
Накладная• 27 июня 2018
Ответ дляРеанимация
я так и подумала что вы не поймете о чем речь)) идите спать
Реанимация• 27 июня 2018
Ответ дляНакладная
странно, что вы так отреагировали на простую фразу.
И вашу личность я не затрагивала, спокойней.
Щас ухожу• 27 июня 2018
Ответ дляВечный двигатель
В любой теории есть брешь. Поэтому они так и остаются теориями.
Мне близка тема кармы, но также я считаю, что болезни возникают и от того как живет человек: насколько он добр, позитивен или наоборот зол; смотря как он воспринмает все происходящее в жизни, ведь многие болезни из-за стресса. А иногда благодаря болезни, человек меняется, растет духовно или его близкие что-то меняют в своей жизни.
Также склоняюсь к версии, что сейчас много онко из-за вакцин. Что они создают проблемы на глубоком уровне и эта поломка передается потомству, которое в свою очередь получает новую порцию вакцин, т.е. поломка становится еще серьезнее.
Ромашкинная• 27 июня 2018
Ответ дляВечный двигатель
Ну что вы, какие яды ? То, что Юпитерная считает противоглистными препаратами, на самом деле всего лишь БАДы и ’полын’
Тут как тут• 27 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
Так полынь и есть яд.
Ромашкинная• 27 июня 2018
Ответ дляТут как тут
Так полынь и есть яд.
Только если её есть как есть