Белый Лосик• 26 июня 2018
Вот в чем причина рака у детей
Как утверждает профессор Мел Гривс (Mel Greaves) из лондонского Института исследований рака (Institute of Cancer Research), лейкоз у детей вызывается не только генетическими отклонениями или воздействием опасного излучения, но и отсутствием в детстве типичных инфекций, которые помогают формировать иммунитет.
Чрезмерная стерильность - одна из причин рака у детей.
СкокоМнеДадите• 26 июня 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Есть еще теория, что с раковыми клетками борется непосредственно высокая температура. Были даже попытки лечения повышением температуры
Есть даже метод, метастазы прижигают , у меня подружки маме так делали в Запорожье
СкокоМнеДадите• 26 июня 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Деду может и не говорили, а бабушке сказали, что рак печени у него. Не сочиняйте.
Ага
Щас ухожу• 26 июня 2018
Ответ дляВечный двигатель
Сказать-то сказали и что? Я ж не говорю, что раком начали болеть последние 20 лет. В ссср и секса не было, а мы с вами как-то появились. Мой свекр умер от рака, прожил дольше, чем другие только благодаря возрасту и зарубежной экспериментальной программе, в которой участвовал. Прошло уже 8 лет. И люди до сих пор умирают. И еще долго будут умирать от этого в нашей стране. Про славный Охматдет, в котором оборудование законсервировано для лучеврй терапии онкобольных детей из-за недостроенного корпуса и разворованных денег даже по телевизору показывали и ничего не тронулось с места.
Вы уже забыли о чем писали... что якобы в ссср в 60 годы не диагностировали рак.
к.Буланова• 26 июня 2018
К сожалению,никто не знает точной причины рака или в каждом случаи своя причина.Поколение моей мамы почти 100% болели корью,но как не печально,много умерли от рака разного при то (((
Юпитерная• 26 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
и тем не менее есть убедительная статистика - в богатых странах количество детей с лейкозом растет каждый год на 1%, в бедных странах такого не наблюдается. Да и банальный пример - те же цыгане. В такой грязище и антисанитарии живут, но пышут здоровьем.
А Вы никогда не слышали теорию,что рак бывает 2х видов: вызванный грибками и гельминтами. Так вот, пусть дети ’едят грязь’, там как раз много много видов яиц глистов, одни из которых эхинококковые цисты, которые вывести очень сложно, и которые часто приводят к раковым заболеваниям. Знакомый врач хирург рассказывал, что вырезали у раковых больных, и очень часто там кишили гельминты. А на счет цыганей просто смешно, у них выживает сильнейший, тех, кто не выжил, вы просто не увидите, вы видите только здоровых (тех, кто выжил) = естественный отбор. Стерильными условия быть не должны, но давать противоглистные детям нужно обязательно.
Ромашкинная• 26 июня 2018
Ответ дляЮпитерная
с профилактической целью или для лечения ?
Юпитерная• 26 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
С профилактической целью 1-2 раза в год обязательно, желательно натуральные на травах.
Скокмоно - стокнуно• 26 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
Это банальный естественный отбор. В бедных странах ослабленный ребенок умрет от голода, простуды, кишечной палочки, мононуклеоза, гриппа или пневмонии и т.п.
Ромашкинная• 26 июня 2018
Ответ дляЮпитерная
например ?
Тут как тут• 26 июня 2018
Ответ дляВалькірія
Я в шоці. Що значить зачєм? Затим, що зараз уже полічили, що 30% людей, які зараз живуть, тобто кожен третій з нас, помре від раку. А від нього не просто помирають, а ще й дуже мучаться.
Вы так боитесь физической боли? В християнстве мучительная смерть-благо для души.
Тут как тут• 26 июня 2018
Ответ дляАлександраА
Будут другие планы и цели.
К тому-же, то бессмертие, о котором я говорю - это бессмертие клеток. Т.е. это когда не стареешь телом и не умираешь от старости. Надоело жить? Милости просим в центр эвтаназии. Легко и тихо уйти, не маясь немощью. Уйти, к тому же, молодой и полной сил. Плохо разве?
При бессмертии через пару лет на планете будет 15 млрд человек и будет катастрофа. Нужно думать не эгоистично.
Тут как тут• 26 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
их просто никто не считает, тех цыган, потому такое впечатление складывается
Можно подумать нас там сильно кто-то считает.
На заседании Управления по Контролю за Продуктами и Лекарствам США в 2012 году был одобрен метод производства вакцин с использованием клеток, пoлученных непостредственно из раковых опухолей человека, несмотря на то, что такие вакцины могут вызывать рак у вакцинирующихся. Этот метод является более дешевым и менее трудоемким, чем разведение животных в целях выращивания бактерий, а доступности раковых опухолей способствует их распространенность.
Тут как тут• 26 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та не.... наоборот, один из нескольких возможных исходов мононуклеоза- разные виды лимфом и лейкозов. Он как раз может вызывать мутации в клетках имунной системы
Так лимфома и лейкоз это не заболевания иммунной системы.
СкокоМнеДадите• 26 июня 2018
Ответ дляТепличная
Я верю только в посоледствия прошлой кармы и точка!
Ну так вот и ответ, почему детки уже рождаются больными, в том числе рак
СкокоМнеДадите• 26 июня 2018
Ответ дляТепличная
Я придерживаюсь той же теории
Губки-уточкой• 26 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
например ?
полын, погуглите же, там много разных
Вечный двигатель• 26 июня 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, слово такое в диагнозе не писали. Соответственно официально никаких подтвержденных исследований про рак у детей в 60 годы быть не могло. Подтвержденных это с экспериментальной группой среди этих самых детей.
Ромашкинная• 26 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
полын, погуглите же, там много разных
Что есть ’полын’ ? Напишите , что вы даете своим детям, пожалуйста.
Вечный двигатель• 26 июня 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мою бабушку лечили году в 65-67-м, не помню точно от рака. Причём, успешно
Большинство онкобольных умирает от последствий лечения рака, а не от него самого.
Губки-уточкой• 26 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
такое можно детям. таблетки не даю, это отрава. А взрослым траву такую попить полынь горькая
Губки-уточкой• 26 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
и кстати. перед тем как давать сдала на еозинофилы были высокие результаты, после приема сиропа, вошли в норму. так что севетую сдать кровь на еозинофилы
Щас ухожу• 26 июня 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ой, я где-то читала, что дети рожденные или ставшие инвалидами - это те души, что покончили с собой в прошлой жизни. Плэтому в новой они получили искалеченное тело, чтоб научились его ценить.
Ответ дляЕдинорог_помог
Согласна с вами. Гуманизм в итоге оказался в дураках. Кстати, как-то читала, что появление большого количества однополых браков и чайлдфри тоже не случайно. Что планета - это живой организм, который может влиять на умы людей и она так влияет, чтобы люди меньше размножались.
Ну да, а люди это вирус на ’живой планете’, которые эту планету и уничтожает.
Таких утопических теорий много:))
Ответ дляБелый Лосик
Бессмертие - это тысячи, десятки тысяч лет жизни, миллионы лет. Все ваши планы наверняка укладываются в лет 10, а потом? Мне уже скучно . Единственное, что меня восхищает - природа. А работать я уже заманалась. Начинаешь работать, интересно, горят глаза, потом все становится рутиной, от которой хочется сбежать.
Дункану Маклауду было не скучно