ЕлькиПальки• 26 июня 2018

А похвастайтесь ..Кто , где и куда

выигрывал путешествие ?
Цикавенная• 26 июня 2018
не везучие
Инфотуфелька• 26 июня 2018
путешествие не выигрывали, а вот деньги в лотерею один раз да)
Слабый пол• 26 июня 2018
муж как лучший работник года, выиграл тур выходного дня в любую страну Европы (перелет и проживание бесплатное) полетели в Амстердам на 3 дня, хочу еще раз туда попасть
Летчица• 26 июня 2018
мама выигрывала в турцию. Ну и никуда никто не поехал, что там одной делать? Так и пропала путевка. Жаль, что была именная, а так бы продали.
villett• 26 июня 2018
родители в 2008 году купили микроволновку в Фокстрот, заполнили там обычную анкету. возвращалась с работы и мама попросила купить газету с результатами. )) увидели ее фамилию. выиграли тур в Египет Савой (тогда это был еще очень крутой отель), на неделю, HB плюс оплачивали спа-процедуры за тех, кто выиграл)) отлично отдохнули)))
deksteradei• 26 июня 2018
у меня коллега на Феерии выиграла тур в Бразилию
Валя92• 26 июня 2018
а я думала не бывает так....
Кидстаффовна• 26 июня 2018
я не выигрывала, а разыгрывала 5 путевок в Диснейленд, это было круто.
но все со своими прибамбахами. Мы оплачивали визу, перелет, трансфер, проживание и питание. А одна барышня отказалась от подарка, потому что мы не согласились оплатить ей такси в борисполь и сказала, что будет с нами судиться(
Кидстаффовна• 26 июня 2018
кстати, осенью буду разыгрывать путевку во Францию ... только это пока тссссс....
автор ЕлькиПальки • 27 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
А где будут ?
Мне надо...
)