Кто ещё ведётся на этот треш, сразу ведь было понятно ))) сколько таких тем было: косметику дарили, платья дарили, парфюмы туда же. Ну надо же дамам как-то просмотры своих объяв увеличивать - кто как может как говорится.
спасип, жаль не знаю кто вы мне вчера и в личку девочки писали, здесь достаточно много людей возмущены такой подачей ’помощи’
Меня сначала повеселила тема, думала будет над чем поржать. А в теме было много грусти от того, как мало нужно девочкам, сколько проблем и горя. Но самое противное, это был менторский тон автора, она откровенно обесценивала мечты, свысока перебирая их. Это было противно
вот поразительно, но первые ощущения у меня были те же, даже автор писала что я зашла в тему с юмором но весь этот атракцион слишком циничен даже такой сволочи как я кстати мне в личку поступило предложение о тех же сто баксах только от другого человека
рада за вас, правда. Надеюсь остальные девочки, которые искренне надеялись на этот скромный подарок сильно не расстроятся, чудеса на самом деле бывают
спасибо, то такое, пока только поговорили добрые дела вот так и делаются, даже если и прилюдно, то не с таким феерверком а по поводу баксов автора, я была бы рада за ту девочку, если это всё правда конечно