Не танцую- но пою• 26 июня 2018

банковский перевод Визз Эйр - что и как?

забронировала место, оплату выбрала банковский перевод. мне пришли на почту реквизиты. и теперь мне в банк идти и платить, правильно? и ввести код подтверждения они должны будут при оплате. правильно я поняла?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 июня 2018
не простіше було карткою оплатити?
Лгин• 26 июня 2018
платила картой. никаких проблем не возникло. сразу же и зарегистрировалась(вылет был через пару дней)
автор Не танцую- но пою • 26 июня 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
не простіше було карткою оплатити?
может и проще но денег на карте нет сейчас достаточно, а хотела забронировать билеты
Я не Тролль• 26 июня 2018
Идти в банк,за вами на сутки числится билет по этой цене.
Ромашкинная• 26 июня 2018
смотрите, Вы можете идти в банк и платить через кассу (я так делала), а можете со своей карты (если на ней есть деньги) оплатить на указанные реквизиты.
Ромашкинная• 26 июня 2018
в кассе банка (Приват) берут 1% за перечисление
Пьяная вишня• 26 июня 2018
Ответ дляРомашкинная
спасибо за ответ, а шестизначный код бронирования в банке нужен получается?
Ромашкинная• 26 июня 2018
обязательно нужен код! у меня было 2 брони и 2 кода соответственно, я двумя разными платежами проводила, с указанием кода, по нему авиакомпания будет идентифицировать Вашу оплату
Пьяная вишня• 26 июня 2018
Ответ дляРомашкинная
спасибо) так и поняла
ЗаведУющая• 26 июня 2018
Девочки, а как быстро придет ответ от Виззейр об оплате, я платила в банке.
Луковая• 26 июня 2018
Ответ дляЗаведУющая
Нам колись прислали через два робочих
ЗаведУющая• 26 июня 2018
Ответ дляЛуковая
Нам колись прислали через два робочих
Спасибо.
За это время бронь не снимут ?
Ромашкинная• 26 июня 2018
Ответ дляЗаведУющая
я оплатила 3 мая, подтвердили 7го
ЗаведУющая• 26 июня 2018
Ответ дляРомашкинная
я оплатила 3 мая, подтвердили 7го
Спасибо.