А я на шпагате• 26 июня 2018
Вопрос мамам подростков 12-15 лет
Поскольку мой возраст в этом вопросе - это уже скорее недостаток, чем признак опыта, то обращаюсь к мамам подростков. Спросите, пожалуйста, у своих детей, знают ли они какие либо ресурсы в сети или приложения, при помощи которых, можно отправлять смс не со своего номера, а с чужого? То есть отправка смс с подменой номера отправителя?
Я пока нагуглить просто ресурса, который не требует каких то средств - не могу.
Но моя ситуация требует разрешения.
Ктото отправляет смс дочери моего мужа якобы от меня. Якобы я даже ей звонила и говорила гадости в течение 10 минут.
Все эти смс ложатся в ленту нашей с ней переписки, которая было до этого всего и пробных смс, которые были после возникновения этой ситуации. То есть на первый взгляд, это действительно все приходит от меня.
Как такое может быть? Киевстар развел руками....
Но моя ситуация требует разрешения.
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Я не в курсі тонкощів, спитайте у хакерів.
где их найти?
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Я вам отправила способ, зайдите по ссылке
да, я его опробовала конкретно этот не работает.
Я Главная• 26 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
свою симку в пылу ссоры я порезала.
В play market есть приложение, помилковий визов)
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
У вас є знайомі програмісти? Вони підкажуть.
Донька чоловіка шле ці смс-ки сама.
нету
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
как вариант. спасибо.
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
но вызов светится в списке вызовов
Я Главная• 26 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
но вызов светится в списке вызовов
Так проверьте как работает)
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Так проверьте как работает)
сейчас, детей надо уложить. спасибо. Буду изучать.
А я на шпагате
• 27 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Так проверьте как работает)
я в шоке... с смс все получилось так, как и есть в моей ситуации.... это действительно так и есть...... получается она писала сама себе........... только я не нашла программку со звонком, чтобы отображался во входящих
А я на шпагате
• 27 июня 2018
Я целую ваши ноги.... вы не представляете, как много для меня сделали.
Кукусик• 27 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Ни чего себе , детки. Дай Бог все разрулится у вас