А я на шпагате• 26 июня 2018

Вопрос мамам подростков 12-15 лет

Поскольку мой возраст в этом вопросе - это уже скорее недостаток, чем признак опыта, то обращаюсь к мамам подростков. Спросите, пожалуйста, у своих детей, знают ли они какие либо ресурсы в сети или приложения, при помощи которых, можно отправлять смс не со своего номера, а с чужого? То есть отправка смс с подменой номера отправителя?
Я пока нагуглить просто  ресурса, который не требует каких то средств - не могу.

Но моя ситуация требует разрешения.
Ктото отправляет смс дочери моего мужа якобы от меня. Якобы я даже ей звонила и говорила гадости в течение 10 минут.
Все эти смс ложатся в ленту нашей с ней переписки, которая было до этого всего и пробных смс, которые были после возникновения этой ситуации. То есть на первый взгляд, это действительно все приходит от меня.
Как такое может быть? Киевстар развел руками....
автор А я на шпагате • 26 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
Как вы у нее в телефоне подписаны? Вам нужно собраться втроем и посмотреть этот телефон. Позвонить на него и посмотреть историю звонков именно с вашего номера, отправить смс и посмотреть весь диалог. Другого выхода нет.
История звонков такая:
мое реальный звонок +38096....
типа от меня звонок 096....
Просто ктото когда делал подмену номера написал номер без кода страны.
Пьяная вишня• 26 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
История звонков такая:
мое реальный звонок +38096....
типа от меня звонок 096....
Ну вот и ответ. Это не ваш номер. Это так подписали в ее телефоне какой то номер. Вместо букв - цифры. Пусть позвонит на тот номер что ей звонил, но только не набирает вручную, а возьмет из журнала звонков.
автор А я на шпагате • 26 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
из журнала звонков телефон звони ту меня.
Я Главная• 26 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
Да, пусть с истории звонков наберет) вас удивит результат
Я Главная• 26 июня 2018
Она имела доступ к Вашему телефону, в то время когда велась переписка?
Я Главная• 26 июня 2018
Я не верю в мистику
автор А я на шпагате • 26 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
нет
автор А я на шпагате • 26 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Я не верю в мистику
я тоже. я пытаюсь найти объяснение
автор А я на шпагате • 26 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
с истории звонков она звонит мне
Пьяная вишня• 26 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
с истории звонков она звонит мне
Именно с того что без плюса? И он звонит у вас?
Дніпрянка• 26 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
с истории звонков она звонит мне
Не заморочуйтеся, це розважається хтось с однокласників вашої доньки. Спитайте у неї, хто з нею дружить, гарно володіє комп´ютером і знаю ту інформацію, яка відома вузькому колу родичів.
Пьяная вишня• 26 июня 2018
Или вам говорят что звонят из истории? А вы видите откуда набирают? Или это только со слов?
Я Главная• 26 июня 2018
Значит, кто то писал с вашего телефона)
автор А я на шпагате • 26 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
да
Пьяная вишня• 26 июня 2018
Поставьте пароль на телефон.
автор А я на шпагате • 26 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
девочка утверждает, что разговаривала со мной 10 минут. вы понимаете последствия всей этой ситауции в наших с мжем отношениях? В смс писали: лучше бы тебя в утробе задавили....
Вы понимаете от чего мне надо отмыться?
автор А я на шпагате • 26 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
говорят
автор А я на шпагате • 26 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Значит, кто то писал с вашего телефона)
мой телефон находится при мне.
Я Главная• 26 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
мой телефон находится при мне.
https://www.skidki.com.ru/hack/sms.htm
Я Главная• 26 июня 2018
Все еще проще)
Пьяная вишня• 26 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
говорят
Говорить можно что угодно. Вам необходимо встретиться!
Дніпрянка• 26 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Вы понимаете от чего мне надо отмыться?
Розбирайтеся з своєю донькою і її однолітками, кому і навіщо потрібні ці злі жарти.
Технічно це зробити безпроблемно, якийсь юний хакер є в оточенні вашої доньки.
Дніпрянка• 26 июня 2018
І ще варіант - якась коханка хоче посварити вас з чоловіком.
автор А я на шпагате • 26 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Меня интересует именно способ. К дочке мужа меня никто не подпускает.
Я Главная• 26 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
мой телефон находится при мне.
Почему у девочки желание Вам так насолить?
Пьяная вишня• 26 июня 2018
поменяйте номер. И попросите мужа не говорить дочке. Наверняка ей так же будут приходить смс.
Я Главная• 26 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я вам отправила способ, зайдите по ссылке
Дніпрянка• 26 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я не в курсі тонкощів, спитайте у хакерів.
автор А я на шпагате • 26 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
нет. это не тот случай. скорее ребенок.
автор А я на шпагате • 26 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
свою симку в пылу ссоры я порезала.