А я на шпагате• 26 июня 2018
Вопрос мамам подростков 12-15 лет
Поскольку мой возраст в этом вопросе - это уже скорее недостаток, чем признак опыта, то обращаюсь к мамам подростков. Спросите, пожалуйста, у своих детей, знают ли они какие либо ресурсы в сети или приложения, при помощи которых, можно отправлять смс не со своего номера, а с чужого? То есть отправка смс с подменой номера отправителя?
Я пока нагуглить просто ресурса, который не требует каких то средств - не могу.
Но моя ситуация требует разрешения.
Ктото отправляет смс дочери моего мужа якобы от меня. Якобы я даже ей звонила и говорила гадости в течение 10 минут.
Все эти смс ложатся в ленту нашей с ней переписки, которая было до этого всего и пробных смс, которые были после возникновения этой ситуации. То есть на первый взгляд, это действительно все приходит от меня.
Как такое может быть? Киевстар развел руками....
Но моя ситуация требует разрешения.
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
Как вы у нее в телефоне подписаны? Вам нужно собраться втроем и посмотреть этот телефон. Позвонить на него и посмотреть историю звонков именно с вашего номера, отправить смс и посмотреть весь диалог. Другого выхода нет.
История звонков такая:
мое реальный звонок +38096....
типа от меня звонок 096....
Просто ктото когда делал подмену номера написал номер без кода страны.
мое реальный звонок +38096....
типа от меня звонок 096....
Пьяная вишня• 26 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
История звонков такая:
мое реальный звонок +38096....
типа от меня звонок 096....
мое реальный звонок +38096....
типа от меня звонок 096....
Ну вот и ответ. Это не ваш номер. Это так подписали в ее телефоне какой то номер. Вместо букв - цифры. Пусть позвонит на тот номер что ей звонил, но только не набирает вручную, а возьмет из журнала звонков.
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
из журнала звонков телефон звони ту меня.
Я Главная• 26 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
Да, пусть с истории звонков наберет) вас удивит результат
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Она имела доступ к Вашему телефону, в то время когда велась переписка?
нет
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Я не верю в мистику
я тоже. я пытаюсь найти объяснение
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
с истории звонков она звонит мне
Пьяная вишня• 26 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
с истории звонков она звонит мне
Именно с того что без плюса? И он звонит у вас?
Пьяная вишня• 26 июня 2018
Или вам говорят что звонят из истории? А вы видите откуда набирают? Или это только со слов?
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
да
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Не заморочуйтеся, це розважається хтось с однокласників вашої доньки. Спитайте у неї, хто з нею дружить, гарно володіє комп´ютером і знаю ту інформацію, яка відома вузькому колу родичів.
девочка утверждает, что разговаривала со мной 10 минут. вы понимаете последствия всей этой ситауции в наших с мжем отношениях? В смс писали: лучше бы тебя в утробе задавили....
Вы понимаете от чего мне надо отмыться?
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
говорят
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Значит, кто то писал с вашего телефона)
мой телефон находится при мне.
Пьяная вишня• 26 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
говорят
Говорить можно что угодно. Вам необходимо встретиться!
Ответ дляА я на шпагате
Вы понимаете от чего мне надо отмыться?
Розбирайтеся з своєю донькою і її однолітками, кому і навіщо потрібні ці злі жарти.
Технічно це зробити безпроблемно, якийсь юний хакер є в оточенні вашої доньки.
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Меня интересует именно способ. К дочке мужа меня никто не подпускает.
Я Главная• 26 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
мой телефон находится при мне.
Почему у девочки желание Вам так насолить?
Пьяная вишня• 26 июня 2018
поменяйте номер. И попросите мужа не говорить дочке. Наверняка ей так же будут приходить смс.
Я Главная• 26 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я вам отправила способ, зайдите по ссылке
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
І ще варіант - якась коханка хоче посварити вас з чоловіком.
нет. это не тот случай. скорее ребенок.
А я на шпагате
• 26 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
свою симку в пылу ссоры я порезала.