миссАрфография• 26 июня 2018

Осуществите мое желание за деньги

Очень хочу завтра встретиться с одним человеком. Он вроде бы соглашается, но в последний момент отменяет встречу. Готова заплатить 100 у.е. тому, кто сможет нашептать мне эту встречу
автор миссАрфография • 26 июня 2018
Ответ дляФифачка
Давайте за 200, я 100 ему предложу, 100 себе за услуги и встреча состоится)
он денег не возьмёт- он не такой)))

Ресничный червь• 26 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Не кто не может знать наперед ,а кто скажет что я могу Тот лжець и лицемерь ,и только видеть выгоду для себя
Я спрашиваю про прошлое. Называя конкретную дату.
Привязывая к ней человека.

Если девушка Видящая, то увидит.
Малинка• 26 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
Вы Видящая? А скажите мне, если не сложно...что со мной происходило в 1997 году и где сейчас этот человек?
Я видящая,но на такие игры не себя не вас не намерена тратить. Послушайте добрый совет. Возьмите себя в руки.И перестаньте баловаться.
PORKA• 26 июня 2018
Женатый что ли, или чего ломается?
Ежик Хрюха• 26 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
Привязывая к ней человека.

Если девушка Видящая, то увидит.
Дам 200 ,не знает поверьте
Ежик Хрюха• 26 июня 2018
Ответ дляМалинка
Радость что ты видишь
Анонимчик• 26 июня 2018
Он же близнецы по знаку зодиака....
Ресничный червь• 26 июня 2018
Ответ дляМалинка
Я серьёзно...я не могу его найти. Я дала подсказку.

Баловаться? Зачем? Мне нужна помощь человека со способностями.

Нет, так - нет. О баловстве речи не было.
Ресничный червь• 26 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Радость что ты видишь
А вы...что видите вы? О чем у Радости спрашиваете?

Малинка• 26 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Хочу увидеть и услышать его. Он появился в моей жизни не просто так. Если вы видящая, то должны это видеть
Я ничего не должна,пока мне это самой не нужно. Пообещайте себе,что вы никогда не будете ставить кого-то выше себя. Искренне. 100 процентов-это не ваш человек. Вы на пороге очень неприятных событий,забудьте его,оглянитесь вокруг ,вы можете еще все исправить. Если его вы сами не выкините из головы,вас заставят это сделать обстоятельства. Очнитесь!.
Заместитель Анонима• 26 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
Вы в процессе учебы, человек умер.
Ежик Хрюха• 26 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
Кто я такой ,чтоб что то видеть
Малинка• 26 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы в процессе учебы, человек умер.
Никто там не умер,не фантазируйте.Автор не переживала смерть любисого не разу.
Ресничный червь• 26 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы в процессе учебы, человек умер.
Нет)) Совсем.
Извините))

Вы оттолкнулись от даты 1997 год, приняв ее за дату рождения. Нет, я родилась раньше))
Заместитель Анонима• 26 июня 2018
Ответ дляМалинка
Автор не причем. Я анониму ответила.
Малинка• 26 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор не причем. Я анониму ответила.
Сорри ,не обратила внимание))
Ежик Хрюха• 26 июня 2018
Ответ дляМалинка
Зато подруга предовала ,и до сих пор злость держить
Люблю Украину• 26 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Дам 200 ,не знает поверьте
дам 300,что евгений не даст 200
Заместитель Анонима• 26 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
Нет)) Совсем.
Извините))

Вы не учились в том году, причем здесь год рождения? Я думала страшие классы, поступление в вуз.

Я вся ваша• 26 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
Нет)) Совсем.
Извините))

А так поняла, что имеется в виду, что в 97 вы были в процессе учебы.
Ежик Хрюха• 26 июня 2018
Ответ дляЛюблю Украину
дам 300,что евгений не даст 200
Кто больше
Малинка• 26 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Радость что ты видишь
Вижу,что с таким мужчиной,как вы я б была счастлива,но мне никогда не хватало смелости завести отношения. Вы отличаетесь от общепринятых стандартов,а у меня комплексы))
Я вся ваша• 26 июня 2018
Ответ дляМалинка
Как здорово Вы сказали.....)
Ежик Хрюха• 26 июня 2018
Ответ дляМалинка
Я такой как все ,посмотрите во круг Может он рядом ,который не видеть ,вас объект вожделение А женскую кросоту и вашу душу И он искренне утром ,глядя ваши глазки Скажет доброе утро
Ресничный червь• 26 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет. Не то)
СМСница• 26 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
В 97 он закончил школу и уехал из родного города, сейчас в России живёт.
Ресничный червь• 26 июня 2018
Ответ дляФизрукая
Да, в процессе учебы. Событие важное какое? Произошло событие.

Меня больше интересует человек. Что происходило с ним? И где он сейчас.
Малинка• 26 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Я ж говорю..комплексы.Да и подобные мужчины вам меня боятся,я совсем не так себя веду в жизни. В жизни я жесткая бизнеследи)) А вы мирный,уютный,домашний..Куда мне))
Ресничный червь• 26 июня 2018
Ответ дляСМСница
)))) Нет.

Если в России, буду рада))
Ежик Хрюха• 26 июня 2018
Ответ дляМалинка
Ну и что ,как вы выразились Бизнес леди Я тоже очень богат ,душевно и этим я рад Пусть как женщина себя ,не позиционирует В душе она нежный ,хрупкий цветок