миссАрфография• 26 июня 2018

Осуществите мое желание за деньги

Очень хочу завтра встретиться с одним человеком. Он вроде бы соглашается, но в последний момент отменяет встречу. Готова заплатить 100 у.е. тому, кто сможет нашептать мне эту встречу
автор миссАрфография • 27 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
Пусть пока потрудится, а время будет и встретитесь. Не вижу причин других, кризис у него немножко, бывает.
А что мне делать? Продолжать писать ему как ни в чем не бывало?

Дадосвидания• 27 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Но я сильно не спрашиваю... И так пишу ему первая всё время, куда ещё больше наказываться?
Конечно, навязываться тоже не хорошо, есть такие мужчины еще, которые наоборот потом задают вопросы, а что ж не писала и не звала.
автор миссАрфография • 27 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
разве что в открытую не зову - боюсь отказа открытого. Ладно, буду надеяться на встречу
Дадосвидания• 27 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
А так не зовете, что ж тогда, на него надеяться:) Вы даете. Берите быка за рога, а то бык пока отелится:)))
автор миссАрфография • 27 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
Пробовала... он же и сам должен понять, чего пишу чего хочу...
Должны были сегодня увидиться, даже не перезвонил и на сообщения не отвечает... почему?
Дадосвидания• 27 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Вы у меня спрашиваете? Хм... что-то с партнерами, знакомыми не ладится, нет понимания и гармонии у него там, может и мелкий конфликт даже произошел. Хот вот симпатия вижу к Вам.
автор миссАрфография • 27 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
Мой хороший, и как же ему помочь - что написать, как поддержать?
Дадосвидания• 27 июня 2018
Когда в последний раз ему писали и примерно, как дела и т.д.? Напишите просто, привет, где пропадаешь, все ли хорошо у тебя? Вот и просто бы да, с другой стороны и забота и внимание. А с другой и не навязываетесь.
Дадосвидания• 27 июня 2018
Ответ длямиссАрфография

автор миссАрфография • 27 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
да я ему целый день смайлики шлю, обычно он отвечает...
Дадосвидания• 27 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
А что смайлики, не серьезно...когда есть время, он и отвечает, а вот написать и спросить, ну сложно разве? Нет.
За спрос не бьют как говорят.
автор миссАрфография • 27 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
За спрос не бьют как говорят.
Ок.
Извините, Вас случайно не Татьяной зовут?
Дадосвидания• 27 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Вас не заставляю, просто смайлики прям дет. садик. Чтобы не подумали:)
Дадосвидания• 27 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Ок.
Да, а Вас можно узнать? Мы уже знакомы с Вами?
автор миссАрфография • 27 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
Наверно знакомы. Меня зовут Оксана и о ком я спрашиваю Вы можете догадаться, если Вы конечно та Татьяна)))
Дадосвидания• 27 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Если это я та самая, о ком понимаю, Оксана у меня одна с этого форума:) речь о Василии, давайте проясним сразу, мало ли знакомых Оксан и Татьяна.
автор миссАрфография • 27 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
Да, вот это встреча
Дадосвидания• 27 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Да, вот это встреча
Вау моя Вы прелесть дорогая:)))
автор миссАрфография • 27 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
Вау моя Вы прелесть дорогая:)))

автор миссАрфография • 27 июня 2018
Нет слов...
Дадосвидания• 27 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Ушла в личку к Вам в гости:))
Ресничный червь• 29 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы в процессе учебы, человек умер.
Извините, что тревожу...но вопрос автором не закрыт и я решилась спросить...
Да, я была в процессе учебы, правильно. Но, неважно. Там ьыло обстоятельство, но тоже...не важно.

Вы сказали, человек умер...да, я допускала...хоть это очень нелегко.
Скажите, пожалуйста, где могила - просто часть света. Юг, восток...
У кого спросить? Мне искать дальше?