миссАрфография• 26 июня 2018

Осуществите мое желание за деньги

Очень хочу завтра встретиться с одним человеком. Он вроде бы соглашается, но в последний момент отменяет встречу. Готова заплатить 100 у.е. тому, кто сможет нашептать мне эту встречу
буреЛОМКА• 26 июня 2018
Нашептала!
Встреча будет до конца этого месяца.

Брехушка• 26 июня 2018
Понять,простить и отпустить.
Сердцу не прикажешь и чувства за деньги не купишь.
буреЛОМКА• 26 июня 2018
По поводу завтра не совсем получается, высгие силы мешают. Но до конца месяца точно
автор миссАрфография • 26 июня 2018
Ответ дляБрехушка
Понять,простить и отпустить.
пусть он скажет мне об этом в глаза. Я уже больше полугода им болею
3@йk@• 26 июня 2018
Так сделайте вызов на ветер, чтоб сам стремился встретиться.тоже мне проблема.
Малинка• 26 июня 2018
Атор,вы так жизнь свою п..те,если будете встречаться с теми,кто вас видеть не хочет за деньги.
автор миссАрфография • 26 июня 2018
Ответ длябуреЛОМКА
А откуда вы это узнали?
автор миссАрфография • 26 июня 2018
Ответ дляМалинка
Я это понимаю. Хочу просто увидеть его и ВсЁ
Заместитель Анонима• 26 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Дима?

автор миссАрфография • 26 июня 2018
Ответ для3@йk@
как это?
автор миссАрфография • 26 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дима?
Нет
Брехушка• 26 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Це дуже тяжко сказати такі речі в очі,особливо,якщо він цінує Вас ,як людину,але не бачить у Вас жінку.
Очі не бачать,серце не болить.Цє єдино найкращі ліки.Мені 4 роки знадобилось,але вже попустило,нарешті знову можу дихати і бачити ще світ навколо себе.
Заместитель Анонима• 26 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Нет
фуух, давайте я к ваши 100+ 10 баксов скину
Ежик Хрюха• 26 июня 2018
Порой счастье ,когда не вы любите ,а вас А деньги не метайте как бисером Всего вам хорошего
автор миссАрфография • 26 июня 2018
Ответ дляБрехушка
видит он во мне женщину. В этом нааерно и проблема. Мне прям физически больно. Пусть отпустит меня на этой встрече
Брехушка• 26 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
То в чому проблема,що його тримає ?
Ви ж знаєте причину напевно.
автор миссАрфография • 26 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
я не метаю. Деньгами. Я люблю помогать людям и рада этому. И прошу чтобы один раз помогли и мне
Амнезия11• 26 июня 2018
Автор, ну вы же знаете, что у него есть женщина. Зачем вам это все?
Остановщица• 26 июня 2018
Шо, опять 100 баксов раздают?
Йолки, кто тут за ними крайний?)))

Ежик Хрюха• 26 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Человек сам хозяин своей жизни И только он сам выбирает свой путь Круг общение ,а зато что людям помогаете ,искренне вам благодарен Радости ваш дом ,и спойствия на душе
Ресничный червь• 26 июня 2018
Ничего не получится. Этот человек уже отшептал встречу с вами.
Прямо перед вами успел. И всего за $120 .
Извините.
Аноним_1464• 26 июня 2018
Ответ дляОстановщица
Шо, опять 100 баксов раздают?
Йолки, кто тут за ними крайний?)))
первые хоть кто то получил?
ЗдесяЯ• 26 июня 2018
Устрою встречу в пятницу за 500 у.е.
Сама не знаю• 26 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Не обманывайте себя. А потом захотите увидеть еще и еще... Будете только душевную рану по свежему раздирать. Лучше сразу забить и забыть. Будет больно, но со временем пройдет. Все проходит.
Малинка• 26 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Ищите других людей и другие способы на них влиять. Ваше отношение к подобным проблемам загонит вас в угол. Я вам это говорю как видящая и как человек. При чем начните меняться немедленно. Вы на распутье. Либо вы соберете себя в кучку и все у вас будет пучком,либо вся ваша жизнь пройдет кое-как. Так,что бегом!! И плюньте на этого человека, он никто в вашей жизни.
Фифачка• 26 июня 2018
Давайте за 200, я 100 ему предложу, 100 себе за услуги и встреча состоится)
Ресничный червь• 26 июня 2018
Ответ дляМалинка
Вы Видящая? А скажите мне, если не сложно...что со мной происходило в 1997 году и где сейчас этот человек?
пышка_мышка• 26 июня 2018
Это не ваш человек. Переболейте и встречайте того, кто именно ваш.
Ежик Хрюха• 26 июня 2018
Ответ дляРесничный червь
Не кто не может знать наперед ,а кто скажет что я могу Тот лжець и лицемерь ,и только видеть выгоду для себя
автор миссАрфография • 26 июня 2018
Ответ дляМалинка
Хочу увидеть и услышать его. Он появился в моей жизни не просто так. Если вы видящая, то должны это видеть