Миссис Буркул• 26 июня 2018

чтиво в отпуске

посоветуйте, что почитать на отдыхЕ? жанр любой.
Королева спама• 26 июня 2018
Джоджо Мойес автор ’ До встречи с тобой’( мне кстати именно эта книга меньше всего понравилась).Подлюбляю читать именно на отдыхе-не напрягает,сюжет интересный

дамаБезСобачки• 26 июня 2018
И девять ждет тебя карет.
Катажина Грохоля
Девушка в поезде
Сад костей
Фатальная ошибка
Ежевичное вино
Редисочка• 26 июня 2018
Послушаю
karinaanik• 26 июня 2018
Я на отдыхе читала Большую маленькую ложь и Между нами горы-обе понравились, вторая больше. Мужчина мой читал Снеговика писателя Нёсбе, остался в восторге
автор Миссис Буркул • 26 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
читала, в позапрошлом году, тоже в отпуске)
Королева спама• 27 июня 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Читали ’Девушка,которую ты покинул’? Мне больше всего понравилось.
Больше ничего не могу вспомнить,все какое-то пригружающее читаю,не для отпуска.
автор Миссис Буркул • 27 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
нет, такую не читала .спасибо, скачаю

lilusha2• 27 июня 2018
Новая книга Дэна Брауна, Origin , я сейчас на английском пытаюсь читать, интересная.
Волшебная палочка• 27 июня 2018
Катарина Масетти ’Парень с соседней могилы’. Юморной роман о видении отношений глазами мужчины и женщины. Я не очень люблю лёгкое чтиво, но это понравилось.