Добрый Жук• 27 июня 2018
Разные сапоги
Может кто то знает? Такой сон: мужик с силой постучал по плечу, мол, обрати внимание на свой внешний вид, с тобой что не так. Я осмотрела себя и увидела разные сапоги надеты, один замшевый рыжий высокий, другой чёрный обычный короткий.Так и гуляла по городу...
Верочка 100%• 27 июня 2018
Обувь снится к ухажерам. Один рыжий высоки, второй брюнет. Сапоги новые были или б/у?
Добрый Жук
• 27 июня 2018
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо, новые и красивые