Удачная• 27 июня 2018
Какая столешница на кухне лучше, светлая или темная и почему?
Поделитесь Вашим опытом, у кого какая, довольны ли Вы ею?
Шиворот Навыворот• 27 июня 2018
Каждая лягушка хвалит свое болото. Кому-то светлая, кому-то темная.
Хорошенькая• 27 июня 2018
у меня на кухне стол - черный, столешница светлая, с разводами. Так на столе каждую пылинку\крошку\пятнышко видно. На столешнице ничего не видно.. все чисто =)))
Значит надо• 27 июня 2018
За светлую. В квартире и на даче - светлая - ничего не видно - ни разводов, ни пыли). На дачу приезжаешь и кажется, что чисто, а тряпочкой провела - пыль вся сразу прилипла.
Беговая дорожка для носа• 27 июня 2018
у меня белая кухня столешница под дуб вообще на ней ничего н евидно не воду не крошки ничего..........
Ду да ду да ду• 27 июня 2018
На тёмном видно всё. У меня светлая, типа серый дуб, не видно ничего. И пол светлый - тоже довольна). Единственное что светлый должен быть матовым, глянец высвечивает всё абсолютно. Соседи на кухне светлую глянцевую плитку на пол положили - это ужас. У меня плитка под ламинат, структура светлого дерева, не видно ничего.
забиякина• 27 июня 2018
В кухне все должно быть светлое и без глянца;))) у меня шоколадная плитка,шоколадные фасады,слава богу столешница светлая в разводах... Полы и стены моя постоянно,любая капля разводы:(((
Печенюшка• 27 июня 2018
У меня матовая кухня, под светлый дуб, и линолеум светлый под дуб. ничего не видно)) Как начинаю мыть моющим, а там оказывается грязищиииии)))))
Клептоманка• 27 июня 2018
Темнокоричневая матовая.крошки видно, разводы и пыль- нет. На фартуке глянец, он гараздо требовательнее в уходе.
Кусачая Я• 27 июня 2018
Девушки, я вклинюсь - а если столешница под дерево? рыжий такой цвет - вишня, яблоня?
у кого есть?
Страхованная• 27 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
у кого есть?
У меня такая , я очень довольна ею
Страхованная• 27 июня 2018
Ответ дляhabba
Как Ваш ремонт? Закончили уже все?
слава Богу да,я уже и отошла от него и не против новый начать)
Из Виа-гры• 27 июня 2018
У нас практически белая (крапинки темные на ней есть). Вс ок. Никаких нареканий.
всегдаДаДа• 27 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
У меня такая , я очень довольна ею
Очень красиво вышло!!! Расскажите, пожалуйста из чего фасады и как они вам в уходе? И, если можно фирму столешни и название декора. Спасибо!
Страхованная• 27 июня 2018
Ответ длявсегдаДаДа
фасады мдф крашеные (уход мистер мускул и микрофибра или губка но мягкая сторона ее)
столешницу везли из польши,это мастер по кухне сам заказывал ее (везли месяц где то)
декор ,это вы про плитку?
всегдаДаДа• 27 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
декор ,это вы про плитку?
Спасибо, за ответ, ’название декора’ это я про столешню. Хотя и плитка у Вас симпатичная)). Я тоже хочу однотонную, но серый низ, белый верх и без ручек. Мастер предлагает плёнку, вместо крашенного МДФ. Аргументирует, что будет крепче (у меня два мале6ьких киндера). Поеду ещё пощупаю. Столешню хочу под дерево, уютную. Но буду из наличия смотреть, Польша от нас далеко))
Страхованная• 27 июня 2018
Ответ дляGupa
Это Ваша, поделитесь контактами в личку, где заказывали? Спасибо
кухня моя ,но мастер мой уехал в Москву потому не могу дать его контакты увы
Страхованная• 27 июня 2018
Ответ длявсегдаДаДа
у меня у соседки кухня пленка матовая ,тоже белая но с ручками и есть ребенок.Так вот пленка тоже царапается нормально, и спустя год возле духовки начала отслаивается.Но тут может все еще от качества планки зависит
а столешниц такого плана полно,просто я хотела под дерево но с темный прожилками (у меня пол такой ,в тон ему и выбирала)
так вот на вияре не нашла нужной и потому брали под заказ
всегдаДаДа• 27 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
Прикольно, у меня таже беда. Пол уже давно делали, типа пробка, с тёмными прожилками и надпись ещё. Я пока только люксформ смотрела, там есть Сакура и Форест. Но я ещё в поиске.
На-перекуре• 27 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
У меня такая , я очень довольна ею
Очень красивая кухня у Вас, скажите название столешницы пожалуйста? И фасады какие? Спасибо