Крем для арбуза• 27 июня 2018
Кто в этом году отдыхал в Бердянске?
Девочки кто уже успел отдохнуть или сейчас отдыхает в Бердянске. Интересует КОСА. Напишите пожалуйста где отдыхаете? цену за день, и нравится вам там?
Матраскин Брат• 27 июня 2018
Зайдите на сайт brd - отдых в Бердянске. Там по секторам расписано жильё. Третий год от туда бронируем жильё в Бердянсе.
Куратор дебошей• 27 июня 2018
Я сейчас в Бердянске, отель Ореанда, за 11 дней заплатила ~50 тыс, номер двухкомнатный люкс , питание швецкий стол, бассейн, аниматор для детей,сейчас последние два дня Погода изменилась, дождь, но это не мешает отдыхать , мне нравиться )