Советничаю тут• 27 июня 2018
Ваш муж пользуется проститутками?
Если в гугле вбить проститутки то выпадает их большое количество. Через час приедут куда закажите от 500 грн. Если не пользуется то почему ведь это такой крутой адреналин ( даже если он хочет всю жизнь прожить с женой) но получить минет от нового тела мечтает наверное каждый, одно и тоже тело многие года надоедает ведь.
Результат:
вже голосів:
124 (64.25%)
Ой нет мой точно не такой
49 (25.39%)
Не знаю и мне пофиг
14 (7.25%)
Не знаю, наверное бывает у моего
6 (3.11%)
Бывает, ему нравится
Пушап Ми• 27 июня 2018
Ответ дляДюагональ
Обычно самые громко фукающие самые ярые поклонники .
нет, не фукающие, это вскользь выяснялось. мне пофиг, то не мои мужчины, я просто наблюдала ))
Пушап Ми• 27 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Пи*дят они,а Аы верите
ну почему же, любители фей мне никогда не стеснялись об этом сообщать, если разговор был на приближенную тему
Дюагональ• 27 июня 2018
Ответ дляBiped
А где вариант в опросе ’ я сама проститутка и муж не успевает в очередь’
Хорошая проститутка, как хороший стоматолог...запись на несколько месяцев вперёд...
А вот недавно• 27 июня 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Конечно. Я сама подбираю. И мужа регулярно вожу сдавать анализы и мазочки. Его это так возбуждает! Медсестра берёт ватную палочку и нежно вставляет в уретру и вращает, вращает..
Деньги на проституток оформляю налоговым кредитом как благотворительность.
Браво, смеюсь до слез