Советничаю тут• 27 июня 2018
Ваш муж пользуется проститутками?
Если в гугле вбить проститутки то выпадает их большое количество. Через час приедут куда закажите от 500 грн. Если не пользуется то почему ведь это такой крутой адреналин ( даже если он хочет всю жизнь прожить с женой) но получить минет от нового тела мечтает наверное каждый, одно и тоже тело многие года надоедает ведь.
Результат:
вже голосів:
124 (64.25%)
Ой нет мой точно не такой
49 (25.39%)
Не знаю и мне пофиг
14 (7.25%)
Не знаю, наверное бывает у моего
6 (3.11%)
Бывает, ему нравится
Волшебная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Конечно, мы каждый вечер обсуждаем с ним, какая была в этот раз)
Себе ж тоже надеюсь . себе тоже надо . что это за дискриминация ?
Нам тоже нравятся свежие
кружкаЭсмарха• 27 июня 2018
Конечно. Я сама подбираю. И мужа регулярно вожу сдавать анализы и мазочки. Его это так возбуждает! Медсестра берёт ватную палочку и нежно вставляет в уретру и вращает, вращает..
Деньги на проституток оформляю налоговым кредитом как благотворительность.
Волшебная палочка• 27 июня 2018
Приехал парниша, накаченный, молодой, обслужил , постарался и ничего ему взасен не надо . красота
Снегопадка• 27 июня 2018
С радостью заказала ему на ДР(50летие)на ЖМЖ, но не нахожу реальных проституток. А так юзали бы.,Он без меня сильно стеснительный
Поумничка• 27 июня 2018
тю, конечно. Лично еду выбираю, знаю его вкус. Кто ж, как не я о нем позаботится
Волшебная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
Стеснительный
Волшебная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
Может ему больше понравится с + ММ ?
Конфиденциальность• 27 июня 2018
Думаю, это каким м...м надо быть чтобы после жены еще и захотеть ’’прости госпади’’, разве что пощупать, полапать, это ж что же в голове у таких мужиков-жикотных то твориться
Волшебная палочка• 27 июня 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Волшебная палочка• 27 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Ну дамы и жгут.
После жены захотеть - думаете это что то из ряда вон ?
Насмешили .
Жена на его влечение сильно не влияет
Насмешили .
Жена на его влечение сильно не влияет
Демон внутри• 27 июня 2018
Ну да.
Это ж так Абалденно, когда тебя массирует рот, в котором побывало х...ва туча х... кайф еще тот.
автор тролляшка
Я не Тролль• 27 июня 2018
Брезгует. Я предлагала, для разнообразия.Эдакая санкционированная измена. Только не с дешевой с трассы. Отказался
Даже в стрип клую не хочет. Был в ’Носороге’, не понравилось. Ему жаль девушек, вынужденных так зарабатывать на жизнь.
Пушап Ми• 27 июня 2018
Я знаю очень много мужчин, которые брезгуют ))
Пожалуй даже, тех, кто брезгует гораздо больше, чем тех, кто не брезгует. В моем окружении, по крайней мере
Конфиденциальность• 27 июня 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Ну дамы и жгут.
Насмешили .
Жена на его влечение сильно не влияет
Насмешили .
Жена на его влечение сильно не влияет
да понятно, просто элементарно - а как же инфекции и т.д...
это уже совсем надо головой не думать, инстинкт самосохранения напрочь затуплен, получается
Аноним_1289• 27 июня 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Нам тоже нравятся свежие
Вы что! Как так можно? Ведь это только мужчины у нас полигамные, нужно разнообразить ему досуг и интимную жизнь, это святое!