Православная• 27 июня 2018

Помогите подобрать вид спорта для дочки 3,5 года

Добрый день. Дочке 3,5 года, смышленая, нормального телосложения, высокая, хорошая растяжка, с дисциплиной не очень, не терпит боли. В сад ходит, но уж слишком часто болеет. Есть возможность её возить на секции, но чтобы выбрать чтобы поднять иммунитет, так сказать закалить. Бассейн боюсь, так как переболела два раза гайморит ом. До сада болела максимум раз в год, а это с 9.05 в саду была 11 дней. Ближайшие районы это троещина, оболонь, Дарницу, живём под Киевом в Зазимье. Посоветуйте, что выбрать.
mena• 27 июня 2018
бассейн!!
или восточные единоборства, но туда таких маленьких не берут :(

AnnaDP• 27 июня 2018
Для закаливания лучше всего фигурное катание. Но у Вас мальчик, мамы мальчиков не очень хотят фигурное.
Бассеин не закаливает, это точно. Племянник мужа ходит в бассеин и все равно болеет. У подруги оба сына перестали ходить в бассеин, у старшего вообще дошло до удаления аденоидов, потому что начал терять слух от постоянных отитов при ОРВИ. У младшего тоже часто то насморк, то отит. Мой сын бросил бассейн из-за аллергии на хлорку. У нас пол-группы ушло после перевода во взрослый. В саду воду не хлорировали
AnnaDP• 27 июня 2018
Лично я занималась фигурным с 3 до 14 лет, практически не болела. Первый раз в жизни бронхит был в 22 года
jolie• 27 июня 2018
Фигурное катание !!!!!
Обращайтесь) как раз каток в Дриме Таун рядом вам будет)
автор Православная • 27 июня 2018
Спасибо, буду с мужем советоваться.
автор Православная • 27 июня 2018
Ответ дляjolie
Фигурное катание !!!!!
Вы там тренер или ходите?
Палашка• 27 июня 2018
Ролики!! Позитив ого, детей много. Сейчас куча соревнований для детей с 3 лет. Своего отдала в 4. Сейчас такое вытворяет.
автор Православная • 27 июня 2018
Ответ дляПалашка
А травм было много?) старший умер от рака ГМ, над дочкой трясусь просто
jolie• 27 июня 2018
Ответ дляПравославная
Вы там тренер или ходите?
Я тренер)
Не привязана к этому катку...

jolie• 27 июня 2018
Ролики это здорово, они летом на воздухе,но осень-зима зима это помещения!
Не всегда чистые, хорошо проветриваемые.
...
Если закалять, то только холод
Каток, бассейн
автор Православная • 27 июня 2018
Ответ дляjolie
...
Если закалять, то только холод
Каток, бассейн
Спасибо, сегодня поговорю с мужем. Можно будем с вами договориться на пробный урок?
jolie• 27 июня 2018
Да, конечно
Палашка• 01 июля 2018
Ответ дляПравославная
Вроде ни одной. Тьфу тьфу))