ЯспАкойнаЯ• 27 июня 2018
Заколупалась я с этим:(( (пустышка..грудь..сон)
Ребенку 10мес.
2 центральных, верхних зуба в белых точках. С перепугу что это кариес? Пошли к зубному.
Сказала что не страшно, но убрать пустышку и что бы ребенок сосся грудь не засыпал.
Боже, а это же для нее на первом месте. Именно дать грудь что бы уснула или пустышку.
Вот два дня ада, она просто орет и требует пустышку либо грудь.
Дала пустышку..и она уснула буквально на глазах, моментально.
Девочки что мне делать? Может не столь и вредна эта пустышка если ее использовать 3 раза, по 2-5 минут что бы просто уснуть?
Днём просто так не даю..
пустышка служит для засыпания.
Днём просто так не даю..
пустышка служит для засыпания.
Совсем другая 2• 28 июня 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я же написала что были у стоматолога.
А каким боком невролог? Были в 8мес. у него..все ок.
Я имела ввиду,что лучше давайте соску и грудь,чтоб малыш не нервничал и не расстраивался.