Наполеон Бонапарт• 27 июня 2018
Новая машина до 20 000тис дол что посоветуете семья 4 чел.
Бесстыдница• 27 июня 2018
Ответ дляalenka3108
Черри Тигго 7 посмотрите, как раз 20000 в лучшей комплектации. Нашпигована всем, панорамная крыша.
Да ладно
Поумничка• 27 июня 2018
Сузуки Витара до конца июня есть за 433 тыс. и 470 тыс. Это паркетник. Первая с 5мт, вторая с 6ат.
Наполеон Бонапарт
• 27 июня 2018
Ответ дляПоумничка
У Вас нет ссылочки?
Поумничка• 27 июня 2018
Ответ дляКто крайний?
У Вас нет ссылочки?
Гуглите. Они наверное во всех городах одинаково стоят.
Поумничка• 27 июня 2018
Nissan Juke ещё. Но он на любителя. И маловат. И если не механика, то вариатор, с которым потом продать проблематично будет. У Витары настоящий автомат. Это если вы рассматриваете не механику.
Девальвация• 27 июня 2018
Автор до 20000 можна наприклад хонда crv взяти 5-тирічну.
Це буде краще ніж нова чері.
Ми до тепер їздили на хонда акорд 91року проблем взагалі не було, ніколи не підвела, ще й продали без проблем.От купили crv 2003, просто чоловік вибрав в ідеальному стані по максимальній ціні( не шукав що подешевше)
9000 прекрасна машина автомат.
Фольтсваген буде свіженький, як на мене набагато краще нового китайця.
Це буде краще ніж нова чері.
9000 прекрасна машина автомат.
Поумничка• 27 июня 2018
Ответ дляДевальвация
Це буде краще ніж нова чері.
9000 прекрасна машина автомат.
Це буде краще ніж нова чері.
9000 прекрасна машина автомат.
Пятнадцатилетний автомат - это не очень хороший вариант.
Пасти Ла• 27 июня 2018
Ответ дляДевальвация
Це буде краще ніж нова чері.
9000 прекрасна машина автомат.
Це буде краще ніж нова чері.
9000 прекрасна машина автомат.
Согласна, всегда предвзято к подержанными авто относилась.
Вот недавно взяли десятилетнюю Мазду 7 и она действительно лучше моего Пежо 301 который с салона годовалый.Другой уровень авто совсем.
Девальвация• 27 июня 2018
Ответ дляПоумничка
Залежить з яких рук і в якому стані.Ми дивились 8-10 років в набагато гіршому стані.
Чоловік мій дуже розбираєттся в машинах і
заганяв дохондоводів толкових до компютера підключали.
Девальвация• 27 июня 2018
Заганяв 4 машини ця була найстарша, бюджет був до 12тис, сказали брати цю.Молодші були убиті і з міняними автоматами вже.
Ми так само купували акорда, всі казали що 21р машині це дійна корова.Нічого подібного, міняли тільки розхідники 6років відїздили і продали.Покупець заганяв на сто дуже хвалили машину
Поумничка• 27 июня 2018
Автор, сейчас узнала, что Ниссан фопам даёт дополнительную скидку 4%. Сосед даже специально открыл фоп, а потом закрыл))) когда покупал авто.
миссАрфография• 27 июня 2018
Reno duster,Reno captur,Hyundai creta,Chevrolet niva.
Но лучше найти за эти деньги машину 3-4-5 года уровня повыше,но ищите хорошее состояние и комплектацию)
Мы вот взяли Соренто 2014(конец),в шикарной комплектации и прекрасном состоянии.пробег 40000 за 22500.А хотели Прадик,но за эти деньги они все разорванные просто до ужаса(Вот так
Нерадистка Кэт• 27 июня 2018
Ответ дляalenka3108
только недавно избавилась от нее. Ржавчина на 3-й год полезла очень сильно, еще и глохнуть стала без причины
Нерадистка Кэт• 27 июня 2018
Ответ дляnatik14
Рено лоджии, 7 мест отлично 18 тыс
Реношки после 2007 года стали с оцинкованным кузовом выпускать и машины действительно очень надежные.
alenka3108• 27 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
От Тигго 7, что два месяца назад только поступила в продажу?
Нерадистка Кэт• 27 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
А мне Renault Grand Scenic и Renault Megane очень нравятся. Недорогие в обслуживании, небольшой расход и очень хороший салон с напичканными какими хочешь функциями.
Нерадистка Кэт• 27 июня 2018
Ответ дляalenka3108
У меня Chery Tiggo 2014 года с коробкой автомат была, покупала в автосалоне. После 30000км пробега проблемы стали разные вылазить.
У брата Джилли Мк Кросс 2014 года - консервная банка с постоянными проблемами с электроникой.
В жизни больше с китайцами не свяжусь.
Бедная Лиза• 27 июня 2018
берите внедорожник, не знаю по чем киа и тусон, вроде по 25, но помню у них ранее были акции на предыдущие модели (новые в в салоне), если новая модель 25 стоила, то предыдущую за 16-18 предлагали по акции, в зависимости от комплектации. Вроде и у тойоты недорогой внедорожник был RAV тоже по 25 тысяч. Есть ещё недорогой Рено Дастер внедорожник, но он совсем простой внутри, по цене врде около 16 тысяч, но может уже цена и поменялась. Ещё Ситроен Кактус есть, вроде тоже почти Дастер, только получше немного, тоже недорогой должен быть. Но я бы скорее до киа спортейдж тянул или хюндай тусон, ну или тойоту как вариант, тойота только помельче размером. Ещё по 25 митсубиши аутлендеры были ранее, хороший вариант как по мне.
alenka3108• 27 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
В жизни больше с китайцами не свяжусь.
У меня противоположное мнение. У брата первая была Джилли МК, потом продал через пять лет и взял Эмгранд ЕС7, на ней проездил 6 лет, сейчас продал ее и взял Черри Тигго 7. Так вот он очень доволен. Поэтому я и предложила китайца.
Бесстыдница• 27 июня 2018
Ответ дляalenka3108
Это ему стыдно признаться
alenka3108• 27 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Это ему стыдно признаться
Не думаю. Он бы тогда не брал третьего подряд китайца в салоне. И он берет только максимальные комплектации.
миссАрфография• 27 июня 2018
У знакомого в новом Эмгранте полетела полностью КПП.У второго новым Тигго вылазило много проблем.Ну не хорошие китайские машины(
Нерадистка Кэт• 27 июня 2018
Ответ дляalenka3108
Сами ж пишите ’первая’. Конечно если Ваш брат дело с другими машинами не имел и кроме китайцев других машин не испробовал, то его все устраивает. Китайцев в основном и покупают себе те, кто выбирает первую машину. У меня брат в 2014 году тоже после курсов купил себе первую машину Джилли Мк Кросс в автосалоне. Он даже не видит всей ржавчины на авто. После открытия капота куча отпечатков пальцев в виде вмятин на металле, кондиционер и прикуриватель спустя год после покупки накрылись. Затем магнитола полетела. И постоянно что-то новое вылазит. А когда он себе брал это авто, я в принципе как более опытный водитель сама ему китайца по своему примеру насоветовала. Первые годы мне мой китаец нравился, пока не начали проблемы вылазить. И как мне на СТО один мастер сказал - нет такого китайца у кого после 30-35 тысяч что-то да не вылезло, избавляйся пока не поздно