Наполеон Бонапарт• 27 июня 2018

Новая машина до 20 000тис дол что посоветуете семья 4 чел.

Бесстыдница• 27 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Сами ж пишите ’первая’. Конечно если Ваш брат дело с другими машинами не имел и кроме китайцев других машин не испробовал, то его все устраивает. Китайцев в основном и покупают себе те, кто выбирает первую машину. У меня брат в 2014 году тоже после курсов купил себе первую машину Джилли Мк Кросс в автосалоне. Он даже не видит всей ржавчины на авто. После открытия капота куча отпечатков пальцев в виде вмятин на металле, кондиционер и прикуриватель спустя год после покупки накрылись. Затем магнитола полетела. И постоянно что-то новое вылазит. А когда он себе брал это авто, я в принципе как более опытный водитель сама ему китайца по своему примеру насоветовала. Первые годы мне мой китаец нравился, пока не начали проблемы вылазить. И как мне на СТО один мастер сказал - нет такого китайца у кого после 30-35 тысяч что-то да не вылезло, избавляйся пока не поздно
Да и вообще, китаец- это как-то совсем позор...

alenka3108• 27 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Не знаю, может и так. Но он на другие и не смотрит, вот в чем дело, хотя финансы есть! Проездили опять кучу салонов. Киа не нравится, Рено, Витары-плюется, ни дизайна нет, ничего, машины голые! Просмотрели кучу всего, там не то, здесь не то. И взял опять китайца)
alenka3108• 27 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Ой, да ладно. Кто ж те все позорные люди, что ездят на китайцах? А их не мало.
alenka3108• 27 июня 2018
Я бы так не судила о людях, каждый покупает то, что ему хочется или на что денег хватает. И это личный выбор каждого. У меня директор на Лексусе ездит и плюется, то аккум полетел, то еще что-то...
Нерадистка Кэт• 27 июня 2018
Ответ дляalenka3108
Это лишь говорит о том, что Ваш брат не разбирается в авто. Если в некоторых машинах, из перечисленных Вами, есть в комплектации: бортовой комп, кондиционер, климат контроль,круиз-контроль, парктроник, датчик дождя, датчик света, корректор фар, навигатор, датчик давления в шинах, камера заднего вида, электропривод багажника, подогрев стекол, руля и сидений, Подушка безопасности (Airbag), мультируль - это считается голые? И при этом оцинкованный кузов, который не ржавеет с годами.
Тогда не знаю чего Вашему брату не хватает еще
alenka3108• 27 июня 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Да ну, я бы так не судила, не разбирается, все он разбирается. Он просто не хочет брать Витару, где дизайн не менялся уже около 7 лет с топорным видом(образно). На самом деле дискуссия бесполезна. Каждый выберет СВОЕ авто по личным предпочтениям и финансам.
Нерадистка Кэт• 27 июня 2018
Ответ дляalenka3108
Я на Туксоне свекра ездила и плевалась. Расход сумасшедший и очень дорогая в ремонте. Ниссан Экстрейл мне нравится, мне удобно на нем было ездить (машина брата мужа). Но когда мужу заикнулась что хочу такой, мне было сказано - реношки менее прожорливые, дешевле в ремонте и ничуть не хуже
Нерадистка Кэт• 27 июня 2018
Ответ дляalenka3108
Согласна. Но те, кто имел дело с китайцами в своей жизни, больше себе китайца не купят зачастую. Хоть с виду машинки симпатичные...
Поумничка• 27 июня 2018
Ответ дляalenka3108
В минимальной комплектации конечно голые. В максимальной и средней конечно не голые)))

Поумничка• 27 июня 2018
Ответ дляalenka3108
Вы просто погуглите Витару 2018 года и Витару 2011 года. Станет очевидным, что дизайн поменялся. Дизайн китайцев - это обычно дизайн японцев десятилетней давности. Уж у кого, а у китайцев никакого дизайна никогда не было и помине. Смех просто, честно.