Звоночек• 27 июня 2018
Паховые опрелости
У свекрови после инсульта сильные паховые опрелости, есть лишний вес, диабет
Чем можно вылечить посоветуйте, пробовали присыпками, крахмалал не помогает
Мозговая пилочка• 27 июня 2018
Деситин попробуйте. Моему маленькому сыну, когда летом потничка была и появилась опрелость, сразу помогло.
ГейСюда• 27 июня 2018
Грибок там скорее всего уже, особенно если диабет. Клотримазол крем чередуйте с цинковыми мазями , крем 2 раза в день 7 дней с захватом +1 см здоровой кожи вокруг красного. Мазь печет. Проходили такое уже , дерматолог сказал что три дня нет эффекта от цинка значит грибы.
ГейСюда• 27 июня 2018
Кандида и так живёт у нас, а на сахаре и влаге, без движения плодится на ура