Бойцовская• 28 июня 2018
Англоязычных летний лагерь под Киевом..
Слыша о таком лагере, может кто подскажет как называется и поделитесь впечатлениями, если кто-то отправлял своих деток туда. Заранее спасибо.
Первая леди колхоза• 28 июня 2018
Ответ дляtsibinanna
18 тысяц 14 дней в пуще..... это архи дорого
мне называли цифру в 1 тыс.у.е, я думаю в пуще один такой лагерь
tsibinanna• 28 июня 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Извините но для пущи...это смешно просто. В сергеевке лагерь на море 11тыс 14дней от монтессори школы с носителями языка