Для драки• 28 июня 2018
У мужа психотравма детства,активно вылазит с 45л.,скоро чокнусь!
Девчоночки,сразу простите за много букФ,уже просто крик души....
Мой муж после 45 стал ваще невменяемый...,психованый,вечерами выпивает для релакса.
Он совершенно не желанный ребёнок,его мать еле-еле отговорили от аборта,сжалилась.
Всю Б с ним жила в свое удовольствие,выпивала,гуляла....
Потом он жил как бурьян при дороге сам по себе(с 2 мес.в яслях),слава Богу выжил!
Там еще старших было двое.
Мать спала с разными мужиками прям у него на глазах до подростк.возраста:(((
Потом сдала его в интернат,там над ним издевались:((
Сейчас заверить его в любви стало не реально,все время ему кажется мало заботы и что я вечно придираюсь....
Заниженная самооценка,есть комплексы(с "этим" делом тоже)
Мстит женщинам...,боится отдаться моей любви к нему,боится любить на все 100,помнит печальный пример матери:((
Вижу общается по тел. с др.женщинами(возможно для поднятия самооценки),меня это оч.волнует:((
Блин,прожить с любимым мужем 27 лет,пройти беды и радости,родить кучу детей и понять,что ты его совсем не знаешь:((
Я в растерянности....,сама поставила ему этот диагноз,другой причины не вижу:((
Часто плачу,потому что не могу найти с ним общий язык:(((
Девочки,милые,может у кого с мужем было подобное,как разрулили ситуацию и порузумелись?
Там еще старших было двое.
Томатико• 28 июня 2018
вы находитесь в токсичных с ним отношениях.
вы его травму никак не разрулите и не облегчите.
и себе жизнь портите.
он пьющий и этим все сказано
и себе жизнь портите.
он пьющий и этим все сказано
Тоска в носках• 28 июня 2018
Вы реально в этот деццкий бред верите? Ваше право. Где вы набрали этой инфы? Вам ее умело смогли предоставить, жалея себя любимого? Каждый, реально Каждый, тем более, могучий мужик, - хозяин своей жизни. Взрослый не будет свои слабости взращивать, он будет развиваться и расти.
Да, я блондинка!• 28 июня 2018
Вы никак это не вылечите, раз тут совет просите. Идти надо к психологу.
А вообще , что вы делали 27 лет? В коме были?
Томатико• 28 июня 2018
сто процентов.
не он один с неблагополучной семьи, однако взрослым людям можно уметь уже справляться , а он не хочет, ему проще пить , а от алкоголя все усугубляется , психика деградирует
Да, я блондинка!• 28 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
а вас кто обидел?
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляdrena
Может прошла любовь? а вы диагноз ставите
Не-а.
Люблю и он тоже.
Но он стал другим человеком!
Или все мужики после 45 становятся другими,не пойму.
Говорят,что у них тоже есть климакс,свой,мужской,может это оно ?
Люблю и он тоже.
Но он стал другим человеком!
Мальчун-задирун• 28 июня 2018
Да нет, просто он скорее всего пьющий как и мать, и манипулирует тем что детство ему нелегкое досталось.
Томатико• 28 июня 2018
типичные токсичные отношения, спасительница автор и жертва она же, спасает непутевого .
погуглите.
в инете есть много инфы об этом.
и никто никогда никого не спасает.
погуглите.
в инете есть много инфы об этом.
и никто никогда никого не спасает.
Бокс-орун• 28 июня 2018
мамочка, отпустите деточу поправлять свои деццкие травмы с другими женщинами
целая жизнь прожита, а он все детство вспоминает и Вам лапшу вешает, Вы и так потратили на него много времени, тикайте и поживите для себя!!!!
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Все было супер!
Отличные отношения,почти идилия
Томатико• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
Не-а.
Люблю и он тоже.
Но он стал другим человеком!
Люблю и он тоже.
Но он стал другим человеком!
ага, нашли отмазки ему, ищите дальше, канечно, климакс, что ж еще
Томатико• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
Все было супер!
Отличные отношения,почти идилия
ну было и прошло.
что ж теперь ?
все в жизни не вечно
что ж теперь ?
все в жизни не вечно
Бокс-орун• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
Все было супер!
Отличные отношения,почти идилия
скорее не идилия, а Ваша иллюзия
Томатико• 28 июня 2018
Ответ дляБокс-орун
скорее не идилия, а Ваша иллюзия
+++++++++
да и сейчас несознанка
Тоска в носках• 28 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
А вы почему психолога не посещаете, а то такие вопросы мне, что явно не в порядке.
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляБокс-орун
Как раз он его и не вспоминает.
Это уже я анализируют и пытаюсь найти суть проблемы.
Ведь везде пишется,что ’все мы родом из детства.’
А там- не дай Бог- каким оно было
Томатико• 28 июня 2018
у всех пьющих людей есть психотравмы, есть психозы .
да что там говорить, у каждого разной степени есть психотравмы детства.
автор,уже такие теории навернула
Краля-Галя• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
Не-а.
Люблю и он тоже.
Но он стал другим человеком!
Люблю и он тоже.
Но он стал другим человеком!
гормональный фон с возрастом меняется, конечно, но в 45 для сильных изменений как-то рановато, по крайней мере, не до такой степени. Он у вас спортом занимается? Хотя тут, конечно, нужна психотерапия, по описанию вообще кажется, что все может оказаться еще хуже. Не хочу пугать, но описанное вами очень плохо сказывается на личности.
Томатико• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
Как раз он его и не вспоминает.
А там- не дай Бог- каким оно было
ну, анализируйте, спасайте, профукаете свою жизнь на спасение, а он будет жить как ему удобно и пить
Томатико• 28 июня 2018
у автора тоже такой тип психики, когда хорошо себя чувствует имея цель спасти кого то. тогда чувствует свою миссию, значимость и такое прочее.
знаю таких женщин, у всех все печально и было и закончилось
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляТоматико
сто процентов.
Он занимается бизнесом,днями за рулем,разве что вечером- бокал вина или 50-100 г коньяка,вряд ли это алкоголизм.
Томатико• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
кАнечна нет, это ж для релакса каждый вечер.
Для драки
• 28 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
Уже 48 стукнуло
Томатико• 28 июня 2018
с женщинами только общается, просто разговаривает обязательно, всего лишь, просто для поднятия самооценки
Да, я блондинка!• 28 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
Вы слишком агрессивная. Свечку держите? Может и посещаю. Легче стало?
Да, я блондинка!• 28 июня 2018
Ответ дляДля драки
Все было супер!
Отличные отношения,почти идилия
Мне не верится, что вот 27 лет душа в душу. Справлялся , жил с этим. А тут Остапа понесло.