Светка-пипетка• 28 июня 2018
Как выбрать неплохую кастрюлю с нержавейки?
Девочки,добрый день! Посоветуйте пожалуйста,только не за мильон!))
Не сильно дорогую но и не самую дешевую?На что обратить внимание надо ?
Налогообложу• 28 июня 2018
Толщина стен и она.
У меня есть и цептер и видео и берхофф и икеа.
Всем довольна все использую.
Цептер для борщей, молодца, компота и из и те
Икеа самая дешевая около 300 гривен набор из 3 - варю пасту, яйца, соус на скорую руку
Всем довольна все использую.
Русалка на ветвях• 28 июня 2018
Vinzer со стеклянными крышками. Купила дешёвую peterghoff жарить колобки в масле - фигня.