Девочки, посоветуйте пожалуйста.... где лучше купить оригинал Пандоры. Вот на этом сайте вижу скидки.... Не опасно покупать через инет украшения? подделку не пришлют? Такие скидки часто или они липовые и постоянно такая цена? Буду благодарна советам. на что обратить внимание при покупке этих украшений?
КтоЕслиНеЯ• 28 июня 2018
Я покупаю Пандору по инету в Шарм Пандора(Чехия)и Перлен(Дания).Там 100% оригиналы.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а ссылку можете дать? сами покупаете? цены дороже чем те, что я показала?
Ответ дляДля драки
Покупайте Банни или Санлайт шармы 1 в 1
не очень поняла, то есть подделка?
ЗавЛабСнаб• 28 июня 2018
Оригинал на сайте оригиналов. В Украине 1 представитель. Остальное всё подделки.
Милашка-оторвашка• 28 июня 2018
оригинал на сайте e-pandora, это оф.представители. Сейчас акция 3 по цене 2
Янесса Бонитова• 28 июня 2018
в Украине только 1 сайт- официал, сейчас как раз акция 3 по цене 2. Остальное подделки. На руках можно найти новое или б/у, но опять же надо разбираться в шрифте, чтоб не нарваться .
Ответ дляЯнесса Бонитова
девочки, ну ссылку на сайт оригинал Вы можете дать?
Для драки• 28 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
не очень поняла, то есть подделка?
Нет, это другие производители с менее космическими ценами.
Ответ дляtali_la
Ого я такой первый покупала за 2500
ну девочки тут пишут, что это вроде не оригинал на сайте..... вот знать бы точно.
Ответ дляtali_la
Ого я такой первый покупала за 2500
а Вы где покупали?
Янесса Бонитова• 28 июня 2018
Ответ дляmarydgayne