Всех анонимов аноним• 28 июня 2018
Девочки ваши мужья помогают
Своим родителям, родному брату или сестре. В чем заключается помощь?
КоролеВешна• 28 июня 2018
Деньгами помогают родителям, братьям в получении образования(поступление), советами и устройством на работу
Распутница• 28 июня 2018
Маме деньгами помогает, недавно забрали ее к себе, то помогаем и в быту. Ей уже 73
Зажуженная Жужжа• 28 июня 2018
Его дитем считают до сих пор. Помогает отвезти куда-то по делам или на лечение.
СирОжино пирОжино• 28 июня 2018
Родителям обязательно. Своим и моим. Помогаем финансово и физически.
бЭйбА• 28 июня 2018
Деньгами не помогает, т.к. Не просят обычно, только сестра иногда, но он ее терпеть не может и помогает если это попросил еще и кто-то из родителей.
По дому помогает маме, когда приезжаем (она живет в частном доме в селе сама, отец в основном на заработках в другом городе), но это бывает раз в пол года
Еще помогал отцу достраивать тот же частный дом и делать там ремонт
Кучерявочка• 28 июня 2018
Помогает по мере необходимости. Маме - машину починить записать на сто, отвезти ее, помочь съездить на рынок, починить что-то в доме и тд.
Брату - переехать, найти квартиру и прочее.
Бывшей жене (дружим) - с ремонтом, что-то забрать и тд
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 июня 2018
Чоловік доглядає свого тата-платить послуги,продукти,ліки і т.д,а я своій мамі.В кожного із нас-своє.Я не вмішуюся в його розходи,а він в моі.
черная мамба• 28 июня 2018
Деньгами помогает маме каждый месяц. Брату добавил денег на квартиру. Но и моим родителям тоже помогаем, и моей сестре тоже.
Пургену мне• 28 июня 2018
Помогает всегда, если нужна например организационная помощь, перевозки, бух консультации.