ЗабежАЛОЧКА• 28 июня 2018

Вы бы позволили себе так поступить?

Понимаю, что для многих вопрос смешной.
Но ...не так давно я вышла на работу находясь в декрете.До декрета тоже работала, но всегда не до себя.
Денег на себя всегда не хватает.
На работе оценили труды и дали премию.
Я понимаю, что ооочень много дыр.Но ..Мне так хочется духи.
У меня никогда не было хорошей туалетной воды или духов.
Иногда захожу в брокар понюхать.и мне очень нравятся одни.нашла у девушки на кидстаф дешевле.уже полгода на них смотрю.
Стоят до 1000 грн.
Очень хочу и жалко себе.
Есть в распиве но 25 грн мл.получается не выгодно очень (
Вы бы купили себе эти духи?Или это очень глупо имея более важные траты?
Черепаха Тортила• 28 июня 2018
Я бы купила в брокарде оригинал, поискала карточку -20%.
Voblochka-26• 28 июня 2018
Что за духи?
Умный хвост• 28 июня 2018
Конечно купила бы, иначе на,, себя,, руки так и не дойдут, Вы их заработали
Муроводчица• 28 июня 2018
Аналогичные на разлив купите
автор ЗабежАЛОЧКА • 28 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет, там очень дорого.
А девушка вроде как занимается заказами на заграничных сайтах.
Там они очень дешевле.
У нее хорошие отзывы и максимальный рейтинг
Карамелька• 28 июня 2018
Автор, розслабтусь, в Брокарді 75% підробок!)
Або замовте собі комусь з ДютіФрі, або купіть такі в тої дєвушкі на Кідстафі і заспокойтесь) Мрії дєвочьок мають збуватись!)
Я такая наивная• 28 июня 2018
Якщо весь образ відповідає парфуму
Якщо Ви будете в дешевему взуттю і одязі, з недоглянутим волоссям, шкірою і нігтями, то ті духи будуть ні до чого
автор ЗабежАЛОЧКА • 28 июня 2018
Ответ дляVoblochka-26
Что за духи?
Агент Провокатор афродизиак розовые
Ms. Dolly• 28 июня 2018
А почему не хотите посмотреть миниатюры? На том же парфумсе или мейкапе?
ginora• 28 июня 2018
купила бы.
Voblochka-26• 28 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Агент Провокатор афродизиак розовые
Не знаю какие они, но берите!
Курочка-наседка• 28 июня 2018
Я бы купила) Надо уметь себя любить и периодически баловать!
Copy-Paste• 28 июня 2018
Автор, обязательно купите.
А дыры в бюджете пусть муж закроет.(ему про премию знать не обязательно)
Deliria• 28 июня 2018
хм, мне пять мл хватает реально надолго. Ими же не поливаются, как ширпотребом, одна капля хорошего парфума благоухает весь день.
Как по мне - хорошие духи на распив по итогу дешевле тех же дешевых флаконов из Евы.
Да и одним парфумом сложно обойтись, они же под разный случай, под разное время года...
Черепаха Тортила• 28 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет, там очень дорого.
Там они очень дешевле.
Это всё обман
автор ЗабежАЛОЧКА • 28 июня 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Якщо весь образ відповідає парфуму
Ну все не так печально прямо.
Волосы покрашены- крашу сама более менее.
Одежда простая - шью сама платья.в них 90% времени хожу.
Босоножки тамарис купила в секонд как новые .
Конечно не богиня красоты да и вес далек от идеала.но я стараюсь
Викоооо• 28 июня 2018
Конечно купила бы. Себя нужно баловать,радовать хотя бы изредка на свои хотелки внимание обращать. От этого зависит моё настроение и здоровье . Я могу всю зп провалить за один-два вечера,если мне вдруг захочется что-то именно сию секунду. И о более важных тратах подумаю завтра.
автор ЗабежАЛОЧКА • 28 июня 2018
Ответ дляMs. Dolly
Нет их в миниатюре(
Аноним_1475• 28 июня 2018
Нет. Сначала закройте дыры. Духи купите на распив, немного.
Kiss the sky• 28 июня 2018
я бы купила.Премия-стимул работать и вознаграждение за упорный труд.Деньги разлетятся,а если купите духи-будет вам радость не на один день.
автор ЗабежАЛОЧКА • 28 июня 2018
Ответ дляАноним_1475
Не хватит ее на дыры(
Дыры это ремонт.На него отдаю всю зп
Так, вытаскаю на продукты.
Ромашка_Бегемотовна• 28 июня 2018
Денег всегда не хватает даже с хорошей зарплатой если хочется что то надо брать
Плюшевая дыба• 28 июня 2018
Здесь посмотрите. Точно оригинал.
https://www.perfume.com/search/search_results?stex...
спальное место• 28 июня 2018
покупайте и балуйте себя

где лучше купить: в браке или у посредника - не посоветую, дилемма вечная.

Но себя порадовать надо
Аноним_1475• 28 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не хватит ее на дыры(
Дыры это ремонт.На него отдаю всю зп
Так, вытаскаю на продукты.
Купите 10 мл, и себя потешите и не 1000 потратите,в хороших запах держится)
Творю чудеса• 28 июня 2018
Скільки того життя... Потіште себе, а гроші ще заробите )
Коко Шанель• 28 июня 2018
мои духи стоят по 5-7 тысяч гривен за флакон, я их не собираюсь даже целым флаконом покупать. Беру по 5-10 мл на распив. И хватает чуть ли не на год.
chitay• 28 июня 2018
Обязательно купите. Любите и балуйте себя.
Дверной_Проем• 28 июня 2018
Ответ дляКарамелька
не брешіть. Купую в Брокарді купу років - завжди оригінал. А на кіді подруга тричі! натрапляла на підробку.
Посудомойка• 28 июня 2018
Зачем в брокарде покупать? Если хотите дам девочку в инстаграмм. За те же деньги можно взять большую бутылочку.и распив у нее есть тоже. У нее только оригиналы. Тисячи покупателей. 100% оригиналы . Не реклама. Я сама покупаю у нее