ЗабежАЛОЧКА• 28 июня 2018

Вы бы позволили себе так поступить?

Понимаю, что для многих вопрос смешной.
Но ...не так давно я вышла на работу находясь в декрете.До декрета тоже работала, но всегда не до себя.
Денег на себя всегда не хватает.
На работе оценили труды и дали премию.
Я понимаю, что ооочень много дыр.Но ..Мне так хочется духи.
У меня никогда не было хорошей туалетной воды или духов.
Иногда захожу в брокар понюхать.и мне очень нравятся одни.нашла у девушки на кидстаф дешевле.уже полгода на них смотрю.
Стоят до 1000 грн.
Очень хочу и жалко себе.
Есть в распиве но 25 грн мл.получается не выгодно очень (
Вы бы купили себе эти духи?Или это очень глупо имея более важные траты?
долой_лама• 28 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну все не так печально прямо.
Волосы покрашены- крашу сама более менее.
Одежда простая - шью сама платья.в них 90% времени хожу.
Босоножки тамарис купила в секонд как новые .
Конечно не богиня красоты да и вес далек от идеала.но я стараюсь
независимо от этого КУПИТЕ себе духи эти! семье нужна счастливая жена и мама, а не ’жертвенная мученица’!
Персик127• 28 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
Духи.... имея платья ’сама пошила’ и босоножки ’как новые’? Вы, вероятно, шутите?

Никогда бы не подумала, но покупка духов нараспив это классно. Я столько всего перепробовала, покупая даже то, что на блоттерах мне вроде и не нравилось.
Ваше платье тоже кто -то пошил. Почему вы считаете, что автор может сделать это хуже?
Сам себе Петросян• 28 июня 2018
нет, у ’девочки на кидстаффе’ не купила бы точно. Большинство(если не все) продают типа со склада, с Европы и т.д. обычные, не топорные(не как всё по 200грн) подделки. Рейтингу и отзывам на кидстафф не особо доверяю касательно того, что часто подделывают(парфюмерия, косметика). Попала так пару раз(парфюмерия и картриджи на бритв.станок).
Персик127• 28 июня 2018
Ответ дляШопингмонстр
Автор, я бы не доверяла девочкам из инстаграмма и их заказам из за границы. Я постоянно за границей, нет там шаровых цен на парфюмерию.
Именно - правильно, хороший, оригинальный парфюм не может стоить дешево.
Жена миллионера• 28 июня 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Вот прямо в точку!
Духи должны быть вишенкой на торте во всем образе. То есть, соответствовать не только времени и месту, но и подходить к образу в целом.
Я так приобрела сгоряча парфюм-хотелку, и только потом разобралась, что к моему стилю в одежде он подходит, как корове седло, примерно
хм) а думала парфюм носят,чтобы ’ себе пахло’, а оказывается,чтобы соответствовал тряпкам,надетым на тебя ! тю. ,глупая я женщина в лосинах и с Гучи на теле
Берегу и стерегу• 28 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что плохого в сама пошила?
Шью только из натуральных тканей.
Выглят лучше базарных
только богатые могут позволить себе инд.пошив. А вы еще умница и мастерица!
Идите в Брокард и купите свою мечту, целую бутылочку! Вы заслужили. У нас тоже новый дом без ремонта. Конец не виден, а жизнь сегодня и сейчас.
Все равно стараемся радовать и себя и детей.
Сам себе Петросян• 28 июня 2018
Ответ дляКоко Шанель
мои духи стоят по 5-7 тысяч гривен за флакон, я их не собираюсь даже целым флаконом покупать. Беру по 5-10 мл на распив. И хватает чуть ли не на год.
+100
очень люблю разные парфюмки под разное настроение) а с одним не ’поиграешься’.
Статус Ква• 28 июня 2018
купите лучше в брокарде тут можно и тысячу потратить и фуфло втюхают((( но в любом случае тратьте премию на себя мы один раз живем и если не хватает на частые траты себя баловать то хоть раз в год можно то
Жена миллионера• 28 июня 2018
Автор ,расставьте приоритеты!Что для вас главнее ? Дыры у вас в чем ? Здоровье ,комуналка ? Возьмите 5 мл на кремчике ,хватит на пару месяцев. У меня такой бзик был с Лалик энкре !’така любов, такая любов ’ ,купила бутыль и стоит 3 тий год ))) я им пользуюсь,но 100 мл для меня ого-го ,лет на 10 хватит
Я такая наивная• 28 июня 2018
Ответ дляЖена миллионера
Таки да
Цыпка• 28 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет, там очень дорого.
А девушка вроде как занимается заказами на заграничных сайтах.
Там они очень дешевле.
У нее хорошие отзывы и максимальный рейтинг
Я так беру.в США через посредника.здесь с наличия брать не надо. На кидстафе много подделок
Неугомонная• 28 июня 2018
Ответ дляШопингмонстр
Цыпка• 28 июня 2018
Ответ дляMs. Dolly
А почему не хотите посмотреть миниатюры? На том же парфумсе или мейкапе?
На мейк все только дураки еще не знают что фейк продают.причем иногда очень откровенные. Сразу видно по флакона что паленка
Цыпка• 28 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
не брешіть. Купую в Брокарді купу років - завжди оригінал. А на кіді подруга тричі! натрапляла на підробку.
Вам пока везло значит
Однозначная• 28 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет их в миниатюре(
мне уже 55 и с высоты своего жизненного опыта скажу: НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ, ЕСЛИ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОТИТЕ И У ВАС ЕСТЬ МУЖ!
Цыпка• 28 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
А фрагрансенетком?
Неугомонная• 28 июня 2018
Ответ дляЦыпка
А фрагрансенетком?
Что это?
Я духи только в дютике и Дугласе покупаю .
Ждушечка• 28 июня 2018
Я в декрете, на подработках зароботок маленький. Продала свой старый телефон и хотя есть дыры в бюджете, купила себе туалетную воду шанель шанс. Уже два года вокруг нее круги наматывала, а всё денег выкроить не могла. И ни капли не жалею о покупке)
Анна_Asia• 28 июня 2018
Можно. Будете потом снимать стресс от беспокойства, нюхая духи, и думать, где же взять деньги на дыры). Хотя ваше желание понимаю, у всех нас ест мечты-хотелки.
Цветочница• 28 июня 2018
Если это первые и Вы их не тестили, то не советую целый флакон. Купите несколько (2-5) ароматов на распив. И разнообразие, и большого разочарования не будет, если что то не подойдет.
Аноним_1462• 28 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Агент Провокатор афродизиак розовые
Опишите аромат своими словами, пожалуйста!

А пробники искали?
i.ne.govori• 28 июня 2018
Я бы купила сначала маленькую дозу. У меня так бывает, что вроде хочу не могу, бегаю нюхаю, балдею. А потом покупаю и надоедают за месяц.
Это не последняя Ваша премия. Купите маленькую порцию, купите себе еще что-то приятное, сходите с мужем отпразднуйте. Я бы так сделала. Так Вы с 1000 получите гораздо больше.
автор ЗабежАЛОЧКА • 28 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Нет .уже несколько раз брызгала на себя в брокарде
Морковна• 28 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, не майтесь дурью, идите и купите сегодня же, и в магазине, не рискуйте заказывать на сайтах. Кто экономит на себе - на том всю жизнь будут экономить окружающие.
Соображалочка• 28 июня 2018
однозначно покупайте только в магазине.
Первоклашка Я• 28 июня 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Таки да
Цветочница• 28 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну все равно, если первые, то я за разнообразие. У меня всегда мин.3 должно быть. Сейчас накопилось более 10 -15, не считала. Многие подаренные, особенно не подходят, а некоторые, со временем разонравились. Я нашла применение совсем неподходящим. Делаю брызгалку для туалета. Вода+чуть доместоса, моющего пару капель+10-15 пшиков духов(смешиваю разные). Красота, для ежедневного протирания унитаза. Побрызгал, вытер туалетной бумагой. Или просто для освежения, после туалета. Запахи, даже те от которых отвернуло, разведенные прекрасно пахнут. Вот такой лайфак. Сорри, за офтоп.
Путающаяся• 28 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька

да уж, создатели парфумов офигели бы, узнав, что их произведения лучше пахнут в сочетании с доместосом
Цветочница• 28 июня 2018
Ответ дляПутающаяся

Да уж, но что делать, работает, и пахнет классно в туалете, а не на мне)))
Ms. Dolly• 28 июня 2018
Ответ дляЦыпка
Ой как вы лихо с ’дураками’)))) а где не паленка? В Брокарде? Тоже не факт. Знаю случаи паленки в Броке и оригиналов из Парфумса, например. Так что здесь лотерея. Я просто девушке предложила вариант, как и духи купить и потратить небольшую сумму.