ЗабежАЛОЧКА• 28 июня 2018
Вы бы позволили себе так поступить?
Понимаю, что для многих вопрос смешной.
Но ...не так давно я вышла на работу находясь в декрете.До декрета тоже работала, но всегда не до себя.
Денег на себя всегда не хватает.
На работе оценили труды и дали премию.
Я понимаю, что ооочень много дыр.Но ..Мне так хочется духи.
У меня никогда не было хорошей туалетной воды или духов.
Иногда захожу в брокар понюхать.и мне очень нравятся одни.нашла у девушки на кидстаф дешевле.уже полгода на них смотрю.
Стоят до 1000 грн.
Очень хочу и жалко себе.
Есть в распиве но 25 грн мл.получается не выгодно очень (
Вы бы купили себе эти духи?Или это очень глупо имея более важные траты?
Денег на себя всегда не хватает.
На работе оценили труды и дали премию.
Стоят до 1000 грн.
Очень хочу и жалко себе.
Лгин• 28 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это всё обман
Я покупала, ах, такие лестные отзывы! Я тоже положительный поставила. Тошнота тошнотная, дешевизна, больше не куплю. Лучше в еве.
ЗабежАЛОЧКА
• 28 июня 2018
Ответ дляПосудомойка
Зачем в брокарде покупать? Если хотите дам девочку в инстаграмм. За те же деньги можно взять большую бутылочку.и распив у нее есть тоже. У нее только оригиналы. Тисячи покупателей. 100% оригиналы . Не реклама. Я сама покупаю у нее
Я не возьму там в брокарде только нюхаю.
Поделитесь ссылкой пожалуйста
Путающаяся• 28 июня 2018
вообще, скажу, обязательно купите, но, может, и правда сначала не весь флакон, вдруг не подойдут вам, обидно будет.
Посудомойка• 28 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Поделитесь ссылкой пожалуйста
Удалено администрацией...
asa.morozova• 28 июня 2018
Ответ дляПосудомойка
и мне такую девочку надо))
Кашка-маняшка• 28 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
не брешіть. Купую в Брокарді купу років - завжди оригінал. А на кіді подруга тричі! натрапляла на підробку.
100000%!
Посудомойка• 28 июня 2018
Ответ дляasa.morozova
и мне такую девочку надо))
Удалено администрацией...
Посудомойка• 28 июня 2018
У меня стоит несколько бутылочек и с брокарда, и с инста, но мне нравятся зара, я ими могу обливаться) сам процесс пшиканья нравится
Аноним_1471• 28 июня 2018
Як я вас розумію :) Сама така ж. Ніколи собі не купувала хороший парфум. Весь час не вистачало коштів. А цієї весни вирішила зробити собі подарунок. Дуже задоволена. Правда купувала я тестер.
Зробіть собі подарунок - ви на нього заслуговуєте
Аноним_1471• 28 июня 2018
А зараз хочу стрибнути з парашута. Це моя мрія. І навіть не хочу думати, що вартість стрибка 1200 грн. Я стільки років жила не для себе. А тепер хочу хоча б такими дрібничками себе порадувати.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Агент Провокатор афродизиак розовые
Хорошие духи, но оригинал встретила только один раз (и купила) в Duty Free - Heathrow. Сомневаюсь, что у этой девушки оригинал за такую цену. Купите себе обязательно, в этом даже не сомневайтесь. Посмотрите еще на ’Кремчике’.
Брехушка• 28 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
не мечите бисер. Смешат такие посты, но нужно же пожалеть людей, никогда ничего не покупавших в Броке - надо же им как-то свою жабку успокаивать))
Ромашка_Бегемотовна• 28 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну все не так печально прямо.
Волосы покрашены- крашу сама более менее.
Одежда простая - шью сама платья.в них 90% времени хожу.
Босоножки тамарис купила в секонд как новые .
Конечно не богиня красоты да и вес далек от идеала.но я стараюсь
Духи.... имея платья ’сама пошила’ и босоножки ’как новые’? Вы, вероятно, шутите?
Никогда бы не подумала, но покупка духов нараспив это классно. Я столько всего перепробовала, покупая даже то, что на блоттерах мне вроде и не нравилось.
Посудомойка• 28 июня 2018
Ответ дляПерсик127
Я цена не знаю... это я образно написала за большую бутылочку. Я себе тестеры беру) за те же деньги, но бутылка больше
Машка-замарашка• 28 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
Я с вами согласна!
Автор, купите пробник, на распив, миниатюру, а то выглядит как истерический поступок.
cherep_cherep• 28 июня 2018
Ответ дляПосудомойка
мне дайте пожалуйста
Первоклашка Я• 28 июня 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Якщо весь образ відповідає парфуму
Якщо Ви будете в дешевему взуттю і одязі, з недоглянутим волоссям, шкірою і нігтями, то ті духи будуть ні до чого
Вот прямо в точку!
Духи должны быть вишенкой на торте во всем образе. То есть, соответствовать не только времени и месту, но и подходить к образу в целом.
Я так приобрела сгоряча парфюм-хотелку, и только потом разобралась, что к моему стилю в одежде он подходит, как корове седло, примерно
ЗабежАЛОЧКА
• 28 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
А что плохого в сама пошила?
Шью только из натуральных тканей.
Выглят лучше базарных
Шью только из натуральных тканей.
Выглят лучше базарных
Скользкая• 28 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты
И что? Для парфюма надо особый гардероб?
Автор, купила бы. Вы заслужили. И не мензурку на распив, а полноценный флакон. Чтобы эстетски радовал
Шопингмонстр• 28 июня 2018
Ответ дляКарамелька
Автор, розслабтусь, в Брокарді 75% підробок!)
Або замовте собі комусь з ДютіФрі, або купіть такі в тої дєвушкі на Кідстафі і заспокойтесь) Мрії дєвочьок мають збуватись!)
Не говорите ерунду про Брок.
Шопингмонстр• 28 июня 2018
Автор, я бы не доверяла девочкам из инстаграмма и их заказам из за границы. Я постоянно за границей, нет там шаровых цен на парфюмерию.