ЗабежАЛОЧКА• 28 июня 2018

Вы бы позволили себе так поступить?

Понимаю, что для многих вопрос смешной.
Но ...не так давно я вышла на работу находясь в декрете.До декрета тоже работала, но всегда не до себя.
Денег на себя всегда не хватает.
На работе оценили труды и дали премию.
Я понимаю, что ооочень много дыр.Но ..Мне так хочется духи.
У меня никогда не было хорошей туалетной воды или духов.
Иногда захожу в брокар понюхать.и мне очень нравятся одни.нашла у девушки на кидстаф дешевле.уже полгода на них смотрю.
Стоят до 1000 грн.
Очень хочу и жалко себе.
Есть в распиве но 25 грн мл.получается не выгодно очень (
Вы бы купили себе эти духи?Или это очень глупо имея более важные траты?
Лгин• 28 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это всё обман
Я покупала, ах, такие лестные отзывы! Я тоже положительный поставила. Тошнота тошнотная, дешевизна, больше не куплю. Лучше в еве.
автор ЗабежАЛОЧКА • 28 июня 2018
Ответ дляПосудомойка
Зачем в брокарде покупать? Если хотите дам девочку в инстаграмм. За те же деньги можно взять большую бутылочку.и распив у нее есть тоже. У нее только оригиналы. Тисячи покупателей. 100% оригиналы . Не реклама. Я сама покупаю у нее
Я не возьму там в брокарде только нюхаю.
Поделитесь ссылкой пожалуйста
Посудомойка• 28 июня 2018
Могу открыться, увидите что я не торгую духами)
Путающаяся• 28 июня 2018
вообще, скажу, обязательно купите, но, может, и правда сначала не весь флакон, вдруг не подойдут вам, обидно будет.
Кашка-маняшка• 28 июня 2018
конечно купила бы! я на сабя вообще не жалею
Посудомойка• 28 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Поделитесь ссылкой пожалуйста
Удалено администрацией...
asa.morozova• 28 июня 2018
Ответ дляПосудомойка
и мне такую девочку надо))
Кашка-маняшка• 28 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
не брешіть. Купую в Брокарді купу років - завжди оригінал. А на кіді подруга тричі! натрапляла на підробку.
100000%!
Посудомойка• 28 июня 2018
Ответ дляasa.morozova
и мне такую девочку надо))
Удалено администрацией...
asa.morozova• 28 июня 2018
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Посудомойка• 28 июня 2018
У меня стоит несколько бутылочек и с брокарда, и с инста, но мне нравятся зара, я ими могу обливаться) сам процесс пшиканья нравится
Аноним_1471• 28 июня 2018
Як я вас розумію :) Сама така ж. Ніколи собі не купувала хороший парфум. Весь час не вистачало коштів. А цієї весни вирішила зробити собі подарунок. Дуже задоволена. Правда купувала я тестер.
Зробіть собі подарунок - ви на нього заслуговуєте
Аноним_1471• 28 июня 2018
А зараз хочу стрибнути з парашута. Це моя мрія. І навіть не хочу думати, що вартість стрибка 1200 грн. Я стільки років жила не для себе. А тепер хочу хоча б такими дрібничками себе порадувати.
jemma1• 28 июня 2018
Купите ещё эти духи! Вы не дешевле денег!
Рожки-да-ножки• 28 июня 2018
Купите себе духи! Вы их заслужили!!!
jemma1• 28 июня 2018
Хотела написать ’себе’
Персик127• 28 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Агент Провокатор афродизиак розовые
Хорошие духи, но оригинал встретила только один раз (и купила) в Duty Free - Heathrow. Сомневаюсь, что у этой девушки оригинал за такую цену. Купите себе обязательно, в этом даже не сомневайтесь. Посмотрите еще на ’Кремчике’.
Русичка24• 28 июня 2018
Ответ дляПосудомойка
Можно ссылку?
Брехушка• 28 июня 2018
Ответ дляДверной_Проем
не мечите бисер. Смешат такие посты, но нужно же пожалеть людей, никогда ничего не покупавших в Броке - надо же им как-то свою жабку успокаивать))
Солнечный день• 28 июня 2018
Такие?
https://goo.gl/opcjRC
Ромашка_Бегемотовна• 28 июня 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну все не так печально прямо.
Волосы покрашены- крашу сама более менее.
Одежда простая - шью сама платья.в них 90% времени хожу.
Босоножки тамарис купила в секонд как новые .
Конечно не богиня красоты да и вес далек от идеала.но я стараюсь
Духи.... имея платья ’сама пошила’ и босоножки ’как новые’? Вы, вероятно, шутите?

Никогда бы не подумала, но покупка духов нараспив это классно. Я столько всего перепробовала, покупая даже то, что на блоттерах мне вроде и не нравилось.
Посудомойка• 28 июня 2018
Ответ дляПерсик127
Я цена не знаю... это я образно написала за большую бутылочку. Я себе тестеры беру) за те же деньги, но бутылка больше
Бентливуман• 28 июня 2018
Любите себя всегда. Если очень хочется - купите!
Машка-замарашка• 28 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты

Я с вами согласна!
Автор, купите пробник, на распив, миниатюру, а то выглядит как истерический поступок.
cherep_cherep• 28 июня 2018
Ответ дляПосудомойка
мне дайте пожалуйста
Первоклашка Я• 28 июня 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Якщо весь образ відповідає парфуму
Якщо Ви будете в дешевему взуттю і одязі, з недоглянутим волоссям, шкірою і нігтями, то ті духи будуть ні до чого
Вот прямо в точку!
Духи должны быть вишенкой на торте во всем образе. То есть, соответствовать не только времени и месту, но и подходить к образу в целом.
Я так приобрела сгоряча парфюм-хотелку, и только потом разобралась, что к моему стилю в одежде он подходит, как корове седло, примерно
автор ЗабежАЛОЧКА • 28 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты

А что плохого в сама пошила?
Шью только из натуральных тканей.
Выглят лучше базарных
Скользкая• 28 июня 2018
Ответ дляКоролева красоты

И что? Для парфюма надо особый гардероб?

Автор, купила бы. Вы заслужили. И не мензурку на распив, а полноценный флакон. Чтобы эстетски радовал
Шопингмонстр• 28 июня 2018
Ответ дляКарамелька
Автор, розслабтусь, в Брокарді 75% підробок!)
Або замовте собі комусь з ДютіФрі, або купіть такі в тої дєвушкі на Кідстафі і заспокойтесь) Мрії дєвочьок мають збуватись!)
Не говорите ерунду про Брок.
Шопингмонстр• 28 июня 2018
Автор, я бы не доверяла девочкам из инстаграмма и их заказам из за границы. Я постоянно за границей, нет там шаровых цен на парфюмерию.