СкокоМнеДадите• 28 июня 2018
Ваш базовый гардероб
Классика жанра - куча одежды, а одеть нечего. шоппинг удовольствия не приносит (заказы на инсайтах). В результате получается 5 пар туфель у дочки и ни одной пары кроссовок.
У вас есть список одежды, которая должна быть у ребенка, у вас, у мужа. необходимый минимум + вещички для стиля, так сказать.
Или хотя бы расскажите, как такой список создать. Пожалуйста! крик души =)
Аноним_1481• 28 июня 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы-ж себе хотите составить?
Тогда я-бы так, но все должно сочетаться между собой и тогда будет капсула:
Джинсы 2 шт
Топ/блузка 3 шт
Топ/блузка с длинным рукавом 3 шт
Платье 2-3 шт
Юбка 1-2 шт
Жакет/джинс куртка 2 шт
Плащ 1 шт
Туфли светлые 1шт
Туфли темные 1 шт
Кроссовки/кеды/сникерсы 1шт
Сумка 2 шт
Часы 2 шт
Ну и дальше по сезону добавляем сарафаны, босоножки, шубы и сапоги.
Джинсы 2 шт
Топ/блузка 3 шт
Топ/блузка с длинным рукавом 3 шт
Платье 2-3 шт
Юбка 1-2 шт
Жакет/джинс куртка 2 шт
Плащ 1 шт
Туфли светлые 1шт
Туфли темные 1 шт
Кроссовки/кеды/сникерсы 1шт
Сумка 2 шт
Часы 2 шт
у меня два платья с бирками висят уже год. Все собираюсь одеть, и выбираю чтото другое))) Я капронки ненавижу. Летние еще легче.
ПоЗиТиВнАя• 28 июня 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
сочетаемость это уже второй уровень =) но я гдето также выбираю - низ однотонный, темный. верх - разнообразие.
Я чаще беру цветной интересный низ и однотонный верх.
Свой список как я его вижу а не в реале
я выложила выше
Свой список как я его вижу а не в реале
я выложила выше
ПоЗиТиВнАя• 28 июня 2018
Ответ дляАноним_1481
А я фанат платьев. И зимой и летом.
ПоЗиТиВнАя• 28 июня 2018
А Вы знаете, чего Вам не хватает в гардеробе?
Откройте шкаф и перемеряйте все и без сожаления отложите ненужное (отдайте,продайте, на дачу), а также попробуйте сочетать несочетаемое, можете быть приятно удивлены.
К оставшимся вещам попробуйте докупить именно то, что нужно. И не покупайте нового просто так, а всегда вспоминайте, что уже есть и как с ним будет сочетаться или вообще есть точно такое-же.
СкокоМнеДадите
• 28 июня 2018
Ответ дляАноним_1481
а еще бесит с заказами с ин скайтов вот это - на пол размера саловато\большевато, ничего, жалко ж , да и пристраивать гемор)))
Люблю бойфренды брать - они рельно туда-сюда один размер не беда.
точно =( и одежда уже както сидит не фонтан. вобщем, думаю со списком выработаю правило только футболи и майки на лето закупать. из кучи штанов и джинсов лишь 3 сидит отлично
Без Баяна• 28 июня 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Мой летний гардероб
Чиносы чёрные и синие для работы, красные для души
Белые штаны
Блузки/кофточки 5 шт
Рубашки с коротким рукавом 2 шт
3 платья
Джинсы 2 пары и драные джинсы
Футболок много, ношу 3-4
Шорты 3 пары
Штаны релакс
Льняной жакет
Босоножки на каблуке
Босоножки без каблука
Аварки, лоферы, эскадрильи
Кроксы, шлепки
Белые штаны
Блузки/кофточки 5 шт
Рубашки с коротким рукавом 2 шт
3 платья
Джинсы 2 пары и драные джинсы
Футболок много, ношу 3-4
Шорты 3 пары
Штаны релакс
Льняной жакет
Босоножки на каблуке
Босоножки без каблука
Аварки, лоферы, эскадрильи
Кроксы, шлепки
эсПадрильи!
Уходя дверю не хлопать• 28 июня 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Супер!!! Моя мечта. Но на работу в джинсах низззя
Да, я ресейлер, мне нужно поудобнее)
Уходя дверю не хлопать• 28 июня 2018
Ответ дляОбращеница
Вы летом в +40 только джинсы носите?
А шорты, сарафаны-платья?
Шорты уже нет, я старая для них, платья есть пара-тройка, в Киеве редко прям +40 бывает, поэтому ношу крайне редко
Уходя дверю не хлопать• 28 июня 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
это для вас? без платье и юбок? я тоже часто хочу в джинсах и както жарко иногда. и хочется женственности добавить летящей =))
Это для меня, да. Платьев мало, 2-3. Если уж очень жарко, то надеваю
Угги_в_горошек• 28 июня 2018
Ответ дляБез Баяна
эсПадрильи!
Ну этотже стёб был, я даже смайлик поставила