пу_пугренчик• 28 июня 2018
Реально ли поменять ювелирное украшение, если есть чек и бирка?
Подарили шпильку золотую - не знаю с чем ее носить(((
пу_пугренчик
• 28 июня 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет. Золотые изделия возврату и обмену не подлежат
Я так наобум кнопнула на сайт Золотой век - там 14 дней возврат/обмен
пу_пугренчик
• 28 июня 2018
Смотрю цены в других магазинах - за такие деньги можно браслет купить.
А у меня шпилька 1 грамм - за несколько тысяч
Ду да ду да ду• 28 июня 2018
Нет,теоретически нет.Мне пару лет назад удалось обменять,верней попросила вернуть деньги,но там реально был брак,который почему-то ни ОТК,ни продавец при продаже не увидели.Я увидела принеся изделие домой,кольцо.
Платье Длинное бальное• 28 июня 2018
Подруга так сдавала кольцо. Будущий муж не угадал с размером и внешним видом изделия. Она без какого либо стеснения поскакала с утра в этот же магазин, отдала кольцо и забрала деньги, через дорогу в другом ювелирном магазине купила то кольцо, которое ей понравилось))
Кы-ы-ы-ця• 28 июня 2018
По закону ювелирка возврату\обмену не подлежит, если только не брак, но попробуйте по-хорошему, может пойдут на встречу
Кы-ы-ы-ця• 28 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
это магазин попался лояльный:))
пу_пугренчик
• 28 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У них на сайте аналогичные модели до 2000 грн, а мой за 3000 умудрился купить, такое впечатление, что ухватил первое, что попалось под руку.
Платье Длинное бальное• 28 июня 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это магазин попался лояльный:))
Может быть, не спорю. Но и подруга у меня не простая, им наверно было легче деньги ей отдать, чем отказать
пу_пугренчик
• 28 июня 2018
А я такое не ношу и даже не спросил - обидно.
Я коробочку беру - а он говорит, я знаю тебе не понравится.
Платье Длинное бальное• 28 июня 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Попробовать поменять конечно стоит, как говориться за спрос денег не возьмут. Даже если откажут, вы будете спокойны, что попытались решить эту ситуацию.
Платье Длинное бальное• 28 июня 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Странно, а зачем он изначально покупал ту вещь в которой он был уверн, что вам не понравится
пу_пугренчик
• 29 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А кто его знает.. и не хочется говорить, что мимо абсолютно.
он же знает, что я ношу, а что нет