Дюагональ• 29 июня 2018
У меня нет денег, нет возможности заработать, подарите мне и моим детям...
Пролитстала тему про у меня нет 100 уе, но есть...
Не понимаю. Почему не могут купить вещи б.у.?
Просят настольные игры, футболку для тренировки, игрушки...
А б.у. купить не вариант?
И Вы копеечку экономите, и продавец символические деньги получит и своему ребенку что-то купит?
Впечатление, что или новое, или бесплатно.
Неужели от абсолютной, безысходной нищеты?
Если так сильно вещь нужна, вот действительно, очень, то разве нельзя б.у.купить? Там же хотелки до 100 грн многие?
То есть, если никто не вышлет бу игры, бадминтон и старую футболку, то детство ребенка так и пройдет без игр?
Или просто хочется хоть что-то лишь бы бесплатно?)))
А б.у. купить не вариант?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июня 2018
Ответ дляМейк-ап форева
спасибо! читаю и прозреваю!!!
и темную пудру берет и тоналку для светлой кожи, и одежду любых размеров, ну надо отдать должное что и сама что то предлагает
Надежда наш компас• 29 июня 2018
Ответ дляоксюморон
что такое шерпотреб под видом подарков? Вы, может, просто не знаете значения слова шИрпотреб? Я без наезда, просто прочитайте, что оно значит, чтобы не выглядеть глупо, простите.
Не прощаю. Не Вам судить, кто выглядит глупо.
ШИрпотреб - некачественные товары широкого потребления. Синонимы: хлам, дрянь, дешёвка, туфта...
Птица Говоруша• 29 июня 2018
Ответ дляСмайлик
А бу от хорошей жизни покупают??? Футболка бу стоит 30 грн, а то и 20 но бесплатно оно ж лучше, а на 20 грн сэкономленных, пива купить мужу можно
так пересылка то тоже денег стоит
Для драки• 29 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Чего нет, того нет
Были бы, отдала бы даром
Не смейте даром, цена 9 000, правда новые в упаковке
Пупс• 29 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я даже не ожидала что тут стололько попрошаек и шаровичек! а в темах все миллионерши
вот вот
Илона Альбертовна• 29 июня 2018
А я прозревают, когда просят духи дорогие тетки, торгующие дорогими шмотками.
Смайлик• 29 июня 2018
Ответ дляПтица Говоруша
так пересылка то тоже денег стоит
Денег же нет, перешлет дарящий.
Попипиповна• 29 июня 2018
Ответ дляоксюморон
ну да... например, кофточку просила девочка, у которой в профиле тема двухмесячной давности с просьбой найти им хорошую домработницу )) Не, ну может домработнице берет, конечно, в подарок...
пипец вообще....
вот этого не понимаю.Вообще вещей не понимаю и обуви,оно же не универсальное
долой_лама• 29 июня 2018
Бывает и очень надо. У меня знакомая девочка забеременела, а денег нет на ребенка. Ей 38 лет, первая беременность аборт делать не захотела. Именно здесь на КС я ’нагребла’ ей вещей для масика. У трех девочек забрала (спасибо им огромное!). И так всем миром одели масика. Может тоже выглядела как ’гребущая’ и на полгода и на три. Но реально девчонки помогли, молодая мамка хоть на вещах сэкономила. Ну разве плохо?
Улыбчик• 29 июня 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
А дорогие шмотки это какие ?
шубы норковые , вещи мировых брендов?
Надежда наш компас• 29 июня 2018
Ответ дляСмайлик
А я парфюм подарила сестре мужа. По крайней мере, она мне благодарна и я точно знаю, что она себе его не может позволить
А мне не важно, может себе позволить человек или нет. Даже лучше, когда может, но мой подарок окажется приятным и полезным.
Илона Альбертовна• 29 июня 2018
Ответ дляУлыбчик
А дорогие шмотки это какие ?
шубы норковые , вещи мировых брендов?
Да
Смайлик• 29 июня 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Так вот не знаешь кто по ту сторону экрана и зачем ему ваши вещи. Я как-то раздавала игрушки детские, в принципе остались лишь приятные эмоции но больше не решусь. Особенно через специально созданные темы
Аноним_Галя• 29 июня 2018
На халяву и уксус сладкий))
на фб есть много групп таких- Pay it forward- где отдают вещи разные. очень запомнилось, как одна тетя диваны кожаные отдавала практически новые, там за них чуть не подрались ’нуждающиеся’))
Прилипало• 29 июня 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
я вот, например, с удовольствием взяла бы часть вашей парфюмерии
но у меня совесть не позволяет, так как я могу насобирать, отложить и купить
а вот просьба по лекарствам в силе - Достинекс или Алактин
может у кого не нужен, может кто покупал для прекращения лактации и не воспользовался
Улыбчик• 29 июня 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
Да
Тогда , с Вами согласна . Тоже не понимаю , хотя не берусь судить, что заставляет этого человека просить
оксюморон• 29 июня 2018
Ответ дляНадежда наш компас
ширпотреб - это просто товары широкого потребления. То, что вы написали - какое-то ваше личное восприятие.
ПироженкА• 29 июня 2018
Ну я отдала почти новый утюжок для волос и платье, которое покупала в магазине за 700 р и одела 2 раза. Так что
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июня 2018
Ответ дляПрилипало
Вы темой ошиблись.
КлараЦеткин• 29 июня 2018
Ответ дляПрилипало
это натуральный обмен, как в древние времена
время сейчас такое
у кого-то есть 10 ненужных вещей и он готов их отдать, в обмен от кого-то получить три очень нужных вещи (которые кому-то как раз не нужны)
время сейчас такое
согласна - мне там подарили одну недешевую штучку. я в свою очередь отдала 10 вещей, новое пролеты и несколько нашлось именно то,что просили.. а так бы лежало все это - и выкинуть жалко и не продается
Для драки• 29 июня 2018
Кстати в той теме, девушка просила для песика мягкие игрушки, в любом состоянии, без них пес страдает, у всех друзей и знакомых игрушки уже она забрала и фото милой псины с игрухой в зубах и прищуренными глазами. Ну блин, были бы игрухи славной псинке отдала бы на радость
Улыбчик• 29 июня 2018
У меня мама работает консьержкой , вы не представляете сколько ей вещей хороших отдали .
Одна девушка очень часто ей отдаёт вещи , говорит что после её мамы . Живут очень хорошо .
Так моя мама одета лучше чем я )).
Обьясняют это тем , что покупают всё заграницеей , по разу одели и уже не нужно им . Некоторые вещи даже не одевались . Продавать не умеют , да и стыно им как то этим заниматься.
Вот и отдают .
Делали ремонт и вот им не подходит старая люстра под их интерьер . Они предложили моей маме . А она всё берёт ей всё подходит
.
Я сама с неё вшоке , всё тащит домой
Так моя мама одета лучше чем я )).
Вот и отдают .
. Я сама с неё вшоке , всё тащит домой
Прилипало• 29 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы темой ошиблись.
В той теме я уже озвучивала У вас по делу все?
Надежда наш компас• 29 июня 2018
Ответ дляоксюморон
Это я Вам передала в двух словах обозначение слова взятое из 2 только что прочтённых словарей и википедии. Специально же зашла в толковый словарь и словарь синонимов, а не описала личное восприятие))
Тумба-юмба• 29 июня 2018
Ответ дляКофр для ноги
Лучше б вы сделали карту желаний, например, и стремились не к паханию а просто к зарабатыванию)))
)) Угу, именно карта желаний помогает осуществить желания.
Самое интересное что такие карты вижу у детей и не очень обеспеченных товарищей, те кто реально зарабатывает деньги, не маються дурью.
Вселенной пофиг на вырезанную из журнальчики картинку, и что бы выйти на уровень зарабатываю в удовольствие, нужно поднять свое дело именно пахотой. Но это сложно, да легче картинок наклеить и ждать небесных потоков.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июня 2018
Ответ дляПрилипало
в скольких темах вы еще попрошайничать планируете?
оксюморон• 29 июня 2018
Ответ дляНадежда наш компас
где тут про некачественность товаров?
Прилипало• 29 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А в скольких темах вы меня видели? Вы ничего не попутал? Я просила лежак для этих щенков и таблетки для себя !
Рыжая бестия• 29 июня 2018
А я все выбрасывают.
Не хочу напрягаться.
Выставила под мусорку- и все.
Кто заберёт или нет- мне уже не интересно)
Не хочу напрягаться.
Выставила под мусорку- и все.
РозаЛюксен• 29 июня 2018
считаю , что хотелки типа подарите парфюм и все в этом духе - это уже слишком , взрослые женщины с мужьями , при желании можно купить себе все , и духи на распив , и карандаш и тушь по 1 дол на амазоне , руки ноги есть , тему 3 дня отслеживали , не отходя -значит и время свободное есть , пусть берут и зарабатывают, исключение - инвалиды , больные дети
а все остальные шаровики , можно и духов прожить