Дюагональ• 29 июня 2018
У меня нет денег, нет возможности заработать, подарите мне и моим детям...
Пролитстала тему про у меня нет 100 уе, но есть...
Не понимаю. Почему не могут купить вещи б.у.?
Просят настольные игры, футболку для тренировки, игрушки...
А б.у. купить не вариант?
И Вы копеечку экономите, и продавец символические деньги получит и своему ребенку что-то купит?
Впечатление, что или новое, или бесплатно.
Неужели от абсолютной, безысходной нищеты?
Если так сильно вещь нужна, вот действительно, очень, то разве нельзя б.у.купить? Там же хотелки до 100 грн многие?
То есть, если никто не вышлет бу игры, бадминтон и старую футболку, то детство ребенка так и пройдет без игр?
Или просто хочется хоть что-то лишь бы бесплатно?)))
А б.у. купить не вариант?
СпайдерВумен• 30 июня 2018
Ответ дляКурочка
Так смотрела и вчера тоже. Джейкобс отдавали?
Парфюмированная Вода MING SHU от YVES ROCHER, с ароматом лилии.
Copy-Paste ее ищет.
Ду да ду да ду• 30 июня 2018
Ответ дляВесенний Марафон
быстро научилась кататься? у моих детей нет роликов.. купить могу. но боюсь, что будут падать. Сколько Вашему ребенку было, когда купили?
да, быстро) но она этого ХОТЕЛА)) если не хочет что-то - то ничего не получается, а тут прям мечта была, желание огромное! 6 лет 4 мес. Падает иногда, защита должна быть обязательно
Детские_Будут?• 30 июня 2018
Девченки,расскажу вам свою историю про ШАРУ. Моему сыну уже 11,уже все намного проще,чем тогда,когда ему было 1 месяц,1 год,5 лет,7 лет...10 лет.....Мы живем вдвоем..ну так сложилось в нашей жизни... Из близких-кумовья,друзья,соседи... Так вот..когда нам был месяц,два,год,пять лет.. и так до 10. Денег или просто нет,или не хватает,или в долгах (ребенок попал в больницу-думала не вытяну). Варианты просить деньги,отдалживать и не отдавать в моем роду такого не было и я так не воспитана. Но хочется чтоб ребенок был не хуже. Такое объявление о помощи вещами на шару дала без ведома один раз моя соседка. Тогда к нам приехала девущка на крутой машине с пакованом так необходимой нам одежки и еще подарила машинку,новую моему сыну. Тогда моему сыну было около 2 лет. Мне было стыдно,но я до сих пор помню эту девушку и я ей благодарна.Наши вещи частично что-то из того что я покупаю (велосипед,самокат.) я продаю. А часть (одежда,обувь,пазлы книжки,некоторые игрушки) раздавались сотрудникам,на дома интернаты (там не все и не всегда берут). И вот при всем при этом всеж удалось насобирать дома 10 мешков одежек ( и новых и фирменных). В этом году это все было отдано подруге,которая куда то это все кому то отдавала. Я знаю что эта подруга общалась с приемными матерями, с теми кто воспитывает чужих детей,она и сама приемная мама однокласницы моего сына. Вообщем собрала я эти пакованы,еле закрыли машину. В принципе это и есть конец истории. Кому поедут эти вещи мне было не интересно,я знала что их не будут продавать и что их не выкинут и отдадут нуждающимся. Спустя месяца два звонит моя подружкм и рассказывает.Что моими одежками одели три семьи детей беженцев из Донецка. Родители в шоке,благодарят и если мне нужна помощь с ребенком они готовы помочь. Мне было приятно это слышать,в помощи мы уже не нуждаемся,но на душе было очень хорошо. Мы посмеялись,я сказала что все хорошо. Благодарить не нужно. Так вот,спустя еще месяц,звонит снова эта подружка и говорит что мне передали гостинец,те родители чьих детей одели в наши одежки. Мы снова посмеялись,сейчас видимся редко (каникулы) я сказала чтоб эти гостинцы тоже раздали детям,у нас все хорошо. Так вот о ШАРЕ: ситуации бывают разные,если у вас есть чем помочь и что-то лишнее что не жалко может стоит и отдать (земля она круглая) А по поводу тех кто просто просит потому что шара.. так и Бог не Ермошка...
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та тема уже,по-моему сдохла.Уже *жуть* выставляют......
Какая тема? Та что единая?
осень_осень_харашо• 30 июня 2018
Смотрю, тема подчистилась от призоловов постоянных. Наверное офигели от стоимости доставки)) Аж рассосались все. Пойду пороюсь у себя, что можно отдать. Кто тоже хотел сделать добро, присоединяйтесь))
осень_осень_харашо• 30 июня 2018
а нет, сглазила. Одна вот только что выползла по вечер
В общем, надо смотреть кому отдаете
mamma nast• 01 июля 2018
Ответ дляСтопудова
Сложная тема... Я, например, последние полгода выживаю просто. Осталась одна с дочкой и с кучей проблем. Пашу с утра до ночи, хватает на еду и оплату аренды. С трудом дочь обула на лето, одежду перешила из того, что было. Так что понимаю, когда нет денег даже мячик ребенку купить. Правда просить я еще не готова, стыдно. Я думаю, если бы люди могли купить, не просили бы.
Могу предложить одежду 116-122 см и менее.
ЖаннаНеАгузарова• 06 июля 2018
Девочки,зашла в ту тему,это ЖЕСТЬ,Половина с Евгением ругаются,половина у друг друга вещи выгрызают и ГРЕБУТ ВСЕ!!!!! Зачем по два одинаковых крема? Просят реально ДОРОГИЕ вещи.
Снегопадка• 08 июля 2018
Ответ дляТина678
Не ответила вам, а теперь ищу вас. Напишите мне в личку, может, подойдет вариантик
Если не отозвалась девушка,можно мне?