Дюагональ• 29 июня 2018
У меня нет денег, нет возможности заработать, подарите мне и моим детям...
Пролитстала тему про у меня нет 100 уе, но есть...
Не понимаю. Почему не могут купить вещи б.у.?
Просят настольные игры, футболку для тренировки, игрушки...
А б.у. купить не вариант?
И Вы копеечку экономите, и продавец символические деньги получит и своему ребенку что-то купит?
Впечатление, что или новое, или бесплатно.
Неужели от абсолютной, безысходной нищеты?
Если так сильно вещь нужна, вот действительно, очень, то разве нельзя б.у.купить? Там же хотелки до 100 грн многие?
То есть, если никто не вышлет бу игры, бадминтон и старую футболку, то детство ребенка так и пройдет без игр?
Или просто хочется хоть что-то лишь бы бесплатно?)))
А б.у. купить не вариант?
Надежда наш компас• 29 июня 2018
Ответ дляоксюморон
где тут про некачественность товаров?
Про некачественность в толковом словаре:
Мира всем• 29 июня 2018
Ответ дляжелезный занавес
++++ у меня даже босоножек нет, хожу в балетках весь июнь, фрукты - только ребенку. Но мне и в голову не придет что-то просить у кого-то
Какой у вас размер ?
Санька-4b93• 29 июня 2018
Ответ дляУлыбчик
А почему Вы решили , что не зарабатывают.
Вам в голову не приходило . что у всех зарплаты разные , так же как и желания .
Тот что получает 30000 сомневаюсь, что он желает себе б.у футболку , наверное мечты у него по круче
А вообще не понимаю , обсуждать дарильщика или просителя .
Никто никого насильно не заставляет дарить -отдавать тому кто просит
Вот какраз та тема и есть исполни желание .
у меня двоякое впечатление от темы, я в личке с многими пообщалась кто откликнулся на мои подарки. от одних неприятный осадок потому что писали ’мне’ не глядя, а потом, ой не, не мой аромат,отдайте вот этой девочке. А другим я сначала не поверила что подходят и мои сумки и гардины и даже лифчики огромного размера, думала на продажу. Оказалось, что да, ничего у людей нету, рады любым подарочкам. Сама раздала на дофига денег, а потом решилась попросить то что и сама могу купить, чисто из принципа для обмена энергией и опыта просительства у вселенной ).А то у меня с этим беда, всегда была уверена что можно надеяться только на себя, и все надр только зарабатывать, даже подарки.
В принципе, у меня получилось, спасибо девочкам
Без Баяна• 29 июня 2018
Ответ дляРассказница
Я в той теме обратила внимание вот на эту даму ,прочла все ее сообщения и просто обалдела )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-42446792
Это же надо ))) Все ей нужно и все размеры подходят)) , правда бюстики жмут ))) .
Уверенны, что все прочитали? Специально посмотрела. Она много отдавала.
Мира всем• 29 июня 2018
Ответ дляSaipa
Я игрушки б/у и детские книги отдавала даром. На какой машине приехали пара с ребенком это забирать - у меня дар речи пропал. Но ребята молодцы, экономно ведут хозяйство и все нужное имеют.
Фу как это низко и им нестыдно было ?
хотя откуда у таких людей совесть
Тумба-юмба• 29 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
А вы попробуйте) удивитесь результату
Давайте вы удивите своим примером,у вас свой хороший дом а пригороде мегаполиса, машина, бизнес приносящий Хорошие деньги,, и все это ваше, а не мужа или папы, и вы достигли этого легко,карту сделали и вуаля дальше работала карта, я угадала?
Санька-4b93• 29 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я парфманьяк со стажем. Когда эта тема началась, думала, вечером приду, сделаю фото того, что надоело и разонравилось и подарю кому-то в радость. Валяется у меня и неоднократно просившийся Bright Crystal и даже Honey Джейкобса, купленный без затеста и теперь лежащий, потому что не пошёл. Но к вечеру эта тема начала выглядеть просто отвратительно. Дайте, дайте, дайте. Тащат всё, что нужно и не нужно. Дайте духи хоть два мл, ну очень нужно. Твою дивизию, в продавалке полно парфюма на разлив, купи себе эти несчастные два мл, не позорься.
уважаемый маньяк, я в теме просила l´or torrente, если у кого завалялись, готова купить. или может посоветуете что то с сладкое с ярко выраженной винной кислинкой?
Ананомчикус• 29 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Разные люди там есть.
Да и б.у футболку и бадминтон там просят не от хорошей жизни.
Да и дарить там никто никого не заставляет, все делается исключительно по желанию.
откуда деньги на интернет, если нет на футболку? и откуда время сидеть и вычитывать, да выписывать в теме? 50 грн можно промоутером за час-два заработать, но лучше сидеть тут и ныть. правда?
Катастрофа• 29 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Цитата:
Я парфманьяк со стажем. Когда эта тема началась, думала, вечером приду, сделаю фото того, что надоело и разонравилось и подарю кому-то в радость. Валяется у меня и неоднократно просившийся Bright Crystal и даже Honey Джейкобса, купленный без затеста и теперь лежащий, потому что не пошёл. Но к вечеру эта тема начала выглядеть просто отвратительно. Дайте, дайте, дайте. Тащат всё, что нужно и не нужно. Дайте духи хоть два мл, ну очень нужно. Твою дивизию, в продавалке полно парфюма на разлив, купи себе эти несчастные два мл, не позорься.[/cit
А Bright Crystal продать не хотите? какой объем у вас?
Наездница• 29 июня 2018
Сложная тема... Я, например, последние полгода выживаю просто. Осталась одна с дочкой и с кучей проблем. Пашу с утра до ночи, хватает на еду и оплату аренды. С трудом дочь обула на лето, одежду перешила из того, что было. Так что понимаю, когда нет денег даже мячик ребенку купить. Правда просить я еще не готова, стыдно. Я думаю, если бы люди могли купить, не просили бы.
НуКаНаКа• 29 июня 2018
Ответ дляАнаномчикус
дЫнька• 29 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
давайте я вас удивлю. у меня есть дом свой, заработаный мною, мужа нет вообще , машины тоже, но купить могу, сбережений хватит, просто не нужна она мне.бизнеса тоже нет, но есть хорошая работа и уверенность что если на ней не заладится, сразу найду другую не менее хорошую и прибыльную. Это не благодаря карте желаний, а отношению к жизни. Много пришлось читать чтоб изменить себя - Синельникова, Луизу Хэй и Зеланда, долго принимала новые идеи. Но сейчас рада что все мне дается легко. А без этих знаний так бы и осталась на хуторе в нищете и с обидой из детства на родителей и всех мужчин. Как то так
КротоТо• 29 июня 2018
Ответ дляСтопудова
К сожалению, не факт.
Уходя дверю не хлопать• 29 июня 2018
Ответ дляПрилипало
просили для дочки 5 или 6
мне тоже, лично, это как-то странно
я ту тему не читала, но задумалась. У меня есть айфон, но 4. Пользовалась дочка в первом классе, муж отдал свой старый. Но он глючит, тормоз короче и стекло менять надо. Сейчас малая насобирала себе 4 тыс грн , хотела новый Х, но понятно что собирать будет до 12 класса. Добавили ей 900 грн поехали купили самсунг 7, радости у ребенка нет предела, видео снимает, фоткает все. И еще чехол ей с блЯстяшками. А айфон лежит, вот подумываю отдать кому то
СССРовна• 29 июня 2018
Ответ дляжелезный занавес
А какой у вас размер ноги?
ЖаннаНеАгузарова• 29 июня 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Я ушла с темы. Когда девочки писали желания, было интересно, я подарила дорогой парфюм. А потом началось попрошайничество и откровенный шерпотреб под видом подарков.
Почему не продала? Люблю подарки. Дарить и получать, конечно))
Я тоже ушла.Ничего не просила.Стало противно читать и Даже запомнились НИКИи которые *Гребли ВСЕ*!
ЖаннаНеАгузарова• 29 июня 2018
Ответ дляПтица Говоруша
я таких тем не понимаю, если честно.
За сумку ВС там чуть ли не горло перегрызали, доказывая, кому нужнее.
Как-то противненько выглядит со стороны.
А мне противно было видеть : духи до половины использованные и девушки их выклянчивали.Как надо себя не ценить,чтобы ТАКОЕ брать.
ЖаннаНеАгузарова• 29 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
это действительно отвратительно.
Я думаю что большинство повелось на название бренда, уже прикинув в уме за сколько продать можно.
Я тоже в этом уверена.
Мира всем• 29 июня 2018
Ответ дляСмайлик
А бу от хорошей жизни покупают??? Футболка бу стоит 30 грн, а то и 20 но бесплатно оно ж лучше, а на 20 грн сэкономленных, пива купить мужу можно
А доставка?
Гопница-Советчица• 29 июня 2018
Ответ дляРассказница
Я эта- мадам! Задавайте вопросы,что вас так гложет? Просила себе,дочке и внучке.Имела право? Или надо было с вами связаться и получить добро,? Не поленились скрин сделать...я поняла,все кто ядом льется,просто не успели, в этой теме ,что то получить.И ,что??? Вы теперь спать перестали???
ЖаннаНеАгузарова• 29 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
У меня другое мнение. Тот, кто нуждается никогда не попросит, постесняется. От той темы у меня тоже неприятные ощущения. Прочитала вчера несколько страниц и одни и те же люди пасутся в теме и все подряд - мне, можно, это я возьму. Капец.
У меня тоже неприятный осадок остался.Некоторые хотят прям квартиру обставить: микроволновка,стол и стулья,блендер,миксер,комбайн И ЭТО ВСЕ в одни руки....
ЖаннаНеАгузарова• 29 июня 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Вещи отдала с лёгкостью,пусть порадуют новых владельцев. Но вынуждена признать,что многие гребут ...абы було(
Одна вообще ошарашила,сначала взяла гель лаки,а потом ещё и лампу спросила...вот зачем ей лаки ,не имея лампы...ну да ладно
Продать.
Наездница• 29 июня 2018
Ответ дляКротоТо
К сожалению, не факт.
Может я наивна... или сужу по себе просто.
СССРовна• 29 июня 2018
Ответ дляСтопудова
Сколько лет девочке?
Братья Капли• 29 июня 2018
Я например мешки собираю всяких не нужностей и вещей и передаю на Красный Крест мешки вещей, но есть вещи, который мне жалко покупать и именно на такие вещи денег нет, например что-то типа клетки для животного, дети просят животное, но на клетку деньги не выделю, почему не взять, если человеку не нужна?
РозаЛюксен• 29 июня 2018
Ответ дляГопница-Советчица
вы такая активная мадам, а вы работаете ?
ЖаннаНеАгузарова• 29 июня 2018
Ответ дляжелезный занавес
Точно так же.Тоже хожу в балетках,фрукты себе не покупаю.Но просить......НЕТ!
lana vinogradova• 29 июня 2018
Неправда, что все гребут)) у меня взяли только сумки - для ноута, для поездок, пляжную ( и то я всем предлагала сама), зонт пляжный да бижутерию, а вещей много разных предлагала - не взяли. Отнесу в комиссионку, но не люблю туда ходить, лучше бы кому-то, кому нужно, отдала. А вот сама попросила кофемолку (мне кофе подарили дорогое в зернах), а кофемолки нет. Вот вроде и есть возможность купить, но есть более нужные хотелки. И одна девушка предложила мне электрическую кофемолку. Ну не чудесно ли? Мне нужно, а ей уже нет. Вот вам и весь секрет)
ЖаннаНеАгузарова• 29 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
А самый хит - хочу шармики пандоры
О!!!!!Это меня УБИЛО!!!! И причем ОРИГИНАЛ!!!!