Дюагональ• 29 июня 2018

У меня нет денег, нет возможности заработать, подарите мне и моим детям...

Пролитстала тему про у меня нет 100 уе, но есть...
Не понимаю. Почему не могут купить вещи б.у.?
Просят настольные игры, футболку для тренировки, игрушки...
А б.у. купить не вариант?
И Вы копеечку экономите, и продавец символические деньги получит и своему ребенку что-то купит?
Впечатление, что или новое, или бесплатно.
Неужели от абсолютной, безысходной нищеты?
Если так сильно вещь нужна, вот действительно, очень, то разве нельзя б.у.купить? Там же хотелки до 100 грн многие?
То есть, если никто не вышлет бу игры, бадминтон и старую футболку, то детство ребенка так и пройдет без игр?
Или просто хочется хоть что-то лишь бы бесплатно?)))
Saipa• 29 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Повторюсь. В жизни бывают разные ситуации. И не думаю, что б.у кофточки и игрушки забирают обеспеченные люди.
Я там много чего отдала, мне не нужно, а кого-то эта вещь порадует.
Я игрушки б/у и детские книги отдавала даром. На какой машине приехали пара с ребенком это забирать - у меня дар речи пропал. Но ребята молодцы, экономно ведут хозяйство и все нужное имеют.
Ноу коммент• 29 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я однажды отдавала детский крем от солнца чикко б/у,забрали состоятельные
Коко На Страже• 29 июня 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Я ушла с темы. Когда девочки писали желания, было интересно, я подарила дорогой парфюм. А потом началось попрошайничество и откровенный шерпотреб под видом подарков.
Почему не продала? Люблю подарки. Дарить и получать, конечно))
А меня очень удивили в той теме несколько теток, которые гребут все без разбору, под каждым постом пишут мне-мне-мне. А когда придут им 100 посылок и нужно будет оплачивать пересылку, они думали об этом?
Весенний Марафон• 29 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
А для ребенка -очень даже))) моя с зимы каждый день о них мечтала, жалела, что деду морозу не заказала(((((( купили как погода позволила, и ребенок счастлив!!! Это реальная необходимость а нашей семье на данный момент
быстро научилась кататься? у моих детей нет роликов.. купить могу. но боюсь, что будут падать. Сколько Вашему ребенку было, когда купили?
Кофр для ноги• 29 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
хоспаде, какая Вселенная

Чтобы осуществить желаемое, мы с мужем всё бросили и переехали ы другой город, чтоб пахать и зарабатывать. Это и есть гарантия успеха, а не писанина на Советчице с надеждой на Вселенную
Лучше б вы сделали карту желаний, например, и стремились не к паханию а просто к зарабатыванию)))
Для драки• 29 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я парфманьяк со стажем. Когда эта тема началась, думала, вечером приду, сделаю фото того, что надоело и разонравилось и подарю кому-то в радость. Валяется у меня и неоднократно просившийся Bright Crystal и даже Honey Джейкобса, купленный без затеста и теперь лежащий, потому что не пошёл. Но к вечеру эта тема начала выглядеть просто отвратительно. Дайте, дайте, дайте. Тащат всё, что нужно и не нужно. Дайте духи хоть два мл, ну очень нужно. Твою дивизию, в продавалке полно парфюма на разлив, купи себе эти несчастные два мл, не позорься.
Как у манька спрошу, не валяется ли у вас там вивары ЭГ, я бы купила. Их сняли с производства, я просто умираю без них
Кирикова• 29 июня 2018
Мне абсолютно не интересно зачем и почему они просят, а вот отдаю с удовольствием. Люблю избавляться от ненужного!
Тема хорошая, я отдала разного лишнего
! А кому то очень даже пригодиться.
Кофр для ноги• 29 июня 2018
Ответ дляSaipa
У меня тоже манеж, ванночку и баунсер купил мужик на джипе)))) У нас машина скромнее но все это мы покупали новым. У каждого свои приоритеты)))
КоролеВешна• 29 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
Я коттедж в лесу хочу, чтоб обязательно окна панорамные. Пойду в теме напишу, мне ж никто хотеть не запрещает
А я мини купер кантриман хочу. Ездить не буду, но хочу чтоб был. Пойти попросить что ли
Бабка_в_кедах• 29 июня 2018
Ответ дляДюагональ
Да понятно, что добровольно.
Просто мне приятнее купить б.у., и таким образом, я могу эконосмить, но и отблагодарить за вещь, которая мне нужна, заплатив.
Или 100 грн прям полностью разрушат семейный бюджет?
да какая Вам разница?
Вам приятно? Покупайте бу и радуйте продавцов.
Кофр для ноги• 29 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Попросите))
Это ж не значит что вам его тут же подарят, улавливаете?)))
НуКаНаКа• 29 июня 2018
Ответ дляКофр для ноги
если не будешь зарабатывать, то карта желания до одного места. Ещё посоветуйте красные трусы на люстру повесить
Кирикова• 29 июня 2018
Ответ дляSaipa
Машина может быть не их имуществом, а рабочая или родственников.
КоролеВешна• 29 июня 2018
Ответ дляКофр для ноги
Попросите))
ну конечно) до Вселенной о надо достучаться как-то, вот через попрошайство попробую.
Ну а вдруг действительно у кого-то стоит без дела в гараже
КоролеВешна• 29 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А вы попробуйте) удивитесь результату
Меряю от 0• 29 июня 2018
Ответ дляКофр для ноги
Вы явно из темы, где гребут все подряд. Забыли добавить, что нужно ходить попрошайничать по темам, чтоб наверняка
Кофр для ноги• 29 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Чтоб зарабатывать, худеть, красиво выглядеть т тд. и тп - нужна мотивация. Карта желаний - один из способов получения мотивации. Вообще любое оформленное желание - мотивация.
НуКаНаКа• 29 июня 2018
Ответ дляКофр для ноги
Одно дело человек КУПИЛ б/у, захотел сэкономить и купил. А не попрошайничать дайте, дайте, дайте. Знаете, я вот попрошайкам никогда не подаю. А стоит бабушка и продаёт что-то, она заморочилась, вырастила укроп, петрушку, пакеты стоит продаёт, да платья свои старые ещё что-то, таким я просто подойду и дам, а не попрошайкам.
Меряю от 0• 29 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
Пойдёмте, разбавим тему своими яркими желаниями
Кофр для ноги• 29 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
Неверно))) Я не была в этой теме) Благотворительностью я занимаюсь в другом месте а потребности покупаю в магазине ;)
Но по вашему все что не вписывается в ваши узкие зашоренные стандарты - стыдно и все кругом попрошайки, ага)))
Saipa• 29 июня 2018
Ответ дляКирикова
Она именно их, я точно знаю. Они очень продуманные хозяйственные ребята. Мы с ними потом еще общались, в силу общности интересов.
НуКаНаКа• 29 июня 2018
Ответ дляКоролеВешна
А вы попробуйте) удивитесь результату
Спасибо, но красные трусы не вписываются в мой интерьер
Кирикова• 29 июня 2018
Ответ дляКофр для ноги
Я на джипе купила пеленальный столик б.у. за 400грн. В отличном состоянии, через год выброшу его или подарю.
На сэкономленные деньги заказала новых игрух на инсайтах.
Меряю от 0• 29 июня 2018
Ответ дляКофр для ноги
Утипути) люблю советы местных фантазеров
Для драки• 29 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо напомнили. Не смейтесь, работает!!!
НуКаНаКа• 29 июня 2018
Ответ дляДля драки
Кирикова• 29 июня 2018
Ответ дляSaipa
Ясно. Прям как я:))))
У моего брата как то был Лексус, я взяла и мы поехали с подругой для ее ребенка б.у.велик покупать.
Тоже помню лицо продавцов
оксюморон• 29 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
знаете, шара тут ни при чем, это мое ИХМО. Люди не от хорошей жизни просят. Если есть такая возможность, то почему не отдать ребенку игрушку , ролики или что нибудь другое?
там очень разные люди просят, причем без анонима, чтобы быстрее забрать :) И иногда очень прикольно заглянуть человеку в профиль )) Прозроеваешь, когда видишь, например, у просящего одежду бу, темы человека с совсем другим уровнем достатка. Возникает закономерный вопрос - где правда?
Кофр для ноги• 29 июня 2018
Ответ дляКирикова
Я экономлю на бензине для джипа, покупаю новые вещи :))
Весенний Марафон• 29 июня 2018
Ответ дляКоко На Страже
а могут пойти и не забрать.... И все это останется на складе Новой почты. Там посылок уже на сотни гривен у некоторых, и в них разный хлам от б-у футболки до 2 мл старых духов.