Армейская• 29 июня 2018

А есть такие, у кого нет заначки? Даже 1000 грн.

и весь вопрос. У меня не густо, 700 у.е, и 5000 грн. Живу с сыном 9 лет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 июня 2018
У меня.
Не люблю ныкаться.
Живу с мужем и дочкой.
ЧукИГеки• 29 июня 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня.
Не люблю ныкаться.
Живу с мужем и дочкой.
зря..всегда нужно иметь свои деньги (о которых никто не знает)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
Имейте .
Я Главная• 29 июня 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня.
Не люблю ныкаться.
Живу с мужем и дочкой.
вы не на что не копите?
а если не дай бог, болезнь, что-то непредвиденное, где деньги возьмете?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
вы не на что не копите?
Так я так поняла что это заначка от мужа ....
На непредвиденное муж всегда найдет.
Я Главная• 29 июня 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На непредвиденное муж всегда найдет.
я подумала, что просто заначка на непредвиденное.
Мне вот интересно, допустим, сломалась машина внезапно, болезнь или другое ЧП. Где ж муж деньги возьмет? Отдолжит? Или резко за пару дней нужную сумму заработает?
Дверной_Проем• 29 июня 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На непредвиденное муж всегда найдет.
А так же непредвиденно муж может кого-то найти
Всегда нужно иметь подушку безопасности
Как_б_не_так• 29 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
а если у них доход 6 тысяч на семью
с чего копить
Море Счастья• 29 июня 2018
у меня нет, есть общая
автор Армейская • 29 июня 2018
Ответ дляМоре Счастья
у меня нет, есть общая
ну, в моем случае, это общие, это все деньги, которые у меня есть
Выступаю Я.• 29 июня 2018
я такая . заначек нет.
ПРавда, есть депозит.
Сегодня на диете• 29 июня 2018
У нас нет ( переехали и все спустили на ремонт, еще и в долг залезли.. А ремонту конца и края нет.. (((
бЭйбА• 29 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 29 июня 2018
Я совсем не умею копить ((( как ни пыталась научится - все время куда-то эти деньги нужны.
500$ мой предел за все годы
Бабка-ежика• 29 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
я такая . заначек нет.
ПРавда, есть депозит.
То то и есть заначка..)
Бабка-ежика• 29 июня 2018
Ответ дляСегодня на диете
Меня такое сейчас тоже ждет..)
СтрашнаяНаташа• 29 июня 2018
Есть у меня, и есть у мужа. Знаю, где лежит его ’заначка’ и даже в голову не приходит посмотреть сколько там. О моей он даже не догадывается.
Сегодня не целуюсь• 29 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Если зарплата достаточно высокая, то на все это хватает текущих средств.
Пластилин_Колец• 29 июня 2018
У меня есть
Тумба-юмба• 29 июня 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Муж наверное думает так же.
Каравай-каравай• 29 июня 2018
У меня нет. Вообще никаких заначек. Мне норм.
СтрашнаяНаташа• 29 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
Муж наверное думает так же.
А-а, нет Он при мне доставал пару раз, знаю, что в шкафу в кармане какой-то курточки. Но до сих пор не удосужилась уточнить в какой. Его дома практически не бывает, он вообще без понятия что где лежит.
Все будет, но потом• 29 июня 2018
Ответ дляКаравай-каравай
И у меня нет) никаких, ни общих, ни личных.
Маурита• 29 июня 2018
заначка должна быть.
заболела у меня мама. 1,5 месяца по больницам. пенсия 1700. сильно налечишься? и того минус 23-25000 из нашего семейного бюджета и море накрылось медным тазом. нет, поехать, конечно, можно, но мы уже заминусили и дальнейшие траты ведут меня прямо на панель. а в 40+ за меня много не дадут)
главное не деньги в моей истории, а наличие этой самой заначки на непредвиденные обстоятельства.
Отблеск мысли• 29 июня 2018
у меня! Только появляется, сразу находится повод - куда приткнуть.
Дона Ко Ко• 29 июня 2018
Нет не у меня, не у мужа.
Бывает и такое• 30 июня 2018
все заначки ушли)) ремонт-переезд высосал) а так всегда лежало что-то на черный день.Приятно знать, что под матрасом нычка на непредвиденные расходы)
Ласунка• 30 июня 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
,
а если с мужем что? тттт.как быть. психологи советуют иметь сбережения в размере 6мес зпл. тогда и нервы на месте. и страха в завтрашнем дне нет...